У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча на Совете | Завершён


Встреча на Совете | Завершён

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Ты случайно племя Ветра не перепутал с Речным? А, котёнок? - Огнеглазка презрительно посмотрела на кота.
Кот усмехнулся.
- А в племени Теней появились оруженосцы – гибриты? – кот поддавил смешок.
Кот повернул голову к «крошке».
Рыбья шкура! Кто бы говорил, рыбешка прогнившая!
Кот зашипел. Дело явно близилось к драке. Сумрак хотел лишь поспорить, драка была сейчас  не в его желании, но пути назад не было.
- Замолчи, кроличья душа. Я вижу первое чему учат котов племени Ветра это ругательства. – кот скорчил печальную гримасу. – Белоус, почему ты не следишь за своей…подружкой?
Сумрак, закрой пасть, а если хочешь почесать языками, пошли за пределы Острова, там почешем еще и когти с клыками, - спокойным голосом проговорил молодой воин.
Сумрак закатил глаза. Белоус струсил? Вряд ли. Что-то сдерживало этого кота. Я бы давно вышел из себя попадись, мне такой выскочка, как я – кот фыркнул.
- У тебя чесотка? – обратился Сумрак к Белоусу. – Или ты пытаешься стать героем в лице этой «козявки»?
Давай встретимся после Совета. Во-о-н там, около дуба. – подала голос маленькая «воительница»
Кот не мог сдержать смех.
- И что ты мне сделаешь? Заговоришь до смерти? Скорее я умру от смеха!
Сумрак увидел гнев в глазах Лесной Рыси. Упс – только и успел подумать кот.
-Хватит! Белоус, Сумрак, Скоролапка, неужели вы непонимаете, что в Сезон Голых Деревьев нам не до войн! А ведь драка обязательно вызовет войну!..
- Лесная Рысь, будь благоразумна. Если я подправлю уши, этим двоим, племена не погибнут!
Тем временем Совет подошёл к концу

0

22

Кот усмехнулся: «А в племени Теней появились оруженосцы – гибриды?»,  – воитель поддавил смешок. Кот повернул голову к «крошке».
   «Рыбья шкура! Кто бы говорил, рыбешка прогнившая!»
   Речной кот  зашипел: «Замолчи, кроличья душа. Я вижу первое чему учат котов племени Ветра это ругательства»,  – воитель скорчил печальную гримасу.
   «Белоус, почему ты не следишь за своей…подружкой?»
   Сумрак закатил глаза и фыркнул:  «У тебя чесотка?»,  – обратился Сумрак к Белоусу: «Или ты пытаешься стать героем в лице этой «козявки»?»
   «Давай встретимся после Совета. Во-о-н там, около дуба», – подала голос маленькая племянница.
   На что речной кот не смог сдержать смех: «И что ты мне сделаешь? Заговоришь до смерти? Скорее я умру от смеха!»
   Сумрак увидел гнев в глазах Лесной Рыси: «Хватит! Белоус, Сумрак, Скоролапка, неужели вы не понимаете, что в Сезон Голых Деревьев нам не до войн! А ведь драка обязательно вызовет войну!..»
   «Лесная Рысь, будь благоразумна. Если я подправлю уши, этим двоим, племена не погибнут!»
   "Сядь на место, он не достоин этого!", - проговорил серый воитель и стал слушать то, что говорят предводители.
   «Что-то в этот раз они очень быстро закончили», - подумал молодой воитель, но тут же понял, что им холодно. Самому Белоусу становилось прохладно, но ему не привыкать.
   Совет подошел к концу, и воитель Племени Ветра подошел к Сумраку и спокойным голосом проговорил: «Больше даже не веди усом в сторону моей племянницы», - многозначительно посмотрев на речного воителя, он продолжил:
   «В связи с произошедшим, я жду удовлетворения, так что скажи: где и когда мы сможем встретиться и почесать языками. Только это не отразится на отношениях племен. Это не раздор их, а спор двух воителей», - Белоус смотрел в глаза противника, не моргая и не отводя взор, ожидая ответа.

0

23

Скоролапка подошла к Речному Выскочке. Ты же Сумрак, да? Встретимся у границы, каждый со своей стороны. Если не трусишь сражаться с "ученицей". Хитро прошипела она и подбежав к Сумрачной Рыси, сказала- Может побеседуем еще минутку, вместе с Белоусом, Огнеглазкой, а? Пожа-а-алуйста... Протянула она. Ее глаза снова стали спокойны и хитромудры, зрачки округлились до нормальных размеров и выражение морды было умиротворяющим. Снег закончился, луна засветила ярче прежнего. Скоролапка почувствовала присутствие Звездных Предков, улыбнулась и пригладила трехцветную шерсть.

0

24

Флешбек ЗАВЕРШЕН.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча на Совете | Завершён