У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Время любви... | Огнеглазка, Лучесвет | Завершён


Время любви... | Огнеглазка, Лучесвет | Завершён

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

- Ты всерьёз считаешь, что когда ты рядом я смогу думать о чём - то помимо тебя? - на бегу промурлыкал Лучесвет.
- А когда меня не будет рядом? - с весельем в голосе ответила Огнеглазка и, свернув куда-то, затаилась в кустах. Она ждала кота, а когда увидела его, выпрыгнула из своего "убежища" и, сбив его с ног, быстро лизнула в ухо против шерсти. Её удивляла такая беззаботность и беспечность - воительница никогда не была так счастлива. Сейчас ей казалось, что всё в мире было созданно лишь для того, чтобы Лучесвет полюбил её, всё - декорации и только они, два кота, одни во всём лесу могут быть такими счастливыми. Да что в лесу! Даже у Звёздных Предков, наверное, не найдётся такой парочки!
Огнеглазка прижалась к боку друга и потёрлась головой о его плечо
- А ты уже любил когда-нибудь? - воительница наивно распахнула свои большие глаза и посмотрела в ярко-зелёные глаза Лучесвета

0

12

- А когда меня не будет рядом? - с весельем в голосе ответила Огнеглазка и, свернув куда-то, затаилась в кустах.
Кот сузил глаза:
- Ты как часть меня. Без тебя никак, – сказал Лучесвет.
Всё ещё тихо, урча, кот неотрывно смотрел на Огнеглазку. Ощутив её нежное прикосновение, Лучесвет невольно встрепенулся и вновь блаженно улыбнулся.
- А ты уже любил когда-нибудь? - воительница наивно распахнула свои большие глаза и посмотрела в ярко-зелёные глаза Лучесвета.
Кот хмыкнул, он не очень – то поверил в святую наивность Огнеглазки, но он не будет ей врать!
- Да…но моя любовь не всегда была счастливой…-кот вздохнул. – Я любил одну из наших воительниц, но она погибла. Потом я полюбил Небесную, но она отвергла меня.
Кот вновь вдохнул самый  родной и приятный аромат, исходивший от шерстки Огнеглазки. Лучесвет обнял кошку хвостом и лизнул кошку в щёку.
- Любовь не может быть кем – то спланирована. Нельзя никого заставить влюбиться, можно лишь влюбиться самому. Где угодно, когда угодно и в кого угодно.

+1

13

- Да…но моя любовь не всегда была счастливой…-кот вздохнул, видимо ему было неприятно ворошить прошлые воспоминания – Я любил одну из наших воительниц, но она погибла. Потом я полюбил Небесную, но она отвергла меня.
Огнеглазка прижалась головой к плечу Лучесвета, в её глазах мелькнул оттенок непонятной грусти и тоски.
- Эта любовь ведь не будет несчастной, верно? Она не будет считаться предательством по отношению к твоей погибшей избраннице? - воительница теней почувствовала какую-то вину перед бывшей любовью кота. Что она сейчас думает там, в Звёздном Племени. Может теперь, по ночам, все звёзды будут смотреть на чёрную кошку осуждающе...
Лучесвет обнял Огнеглазку хвостом и лизнул в щёку.
- Любовь не может быть кем – то спланирована. Нельзя никого заставить влюбиться, можно лишь влюбиться самому. Где угодно, когда угодно и в кого угодно.
Кошка вздохнула - прекрасный солнечный день, прекрасный солнечный кот рядом, что ещё нужно?
- Любовь, это как болезнь - тихо проговорила она, хотя, скорее, это были мысли вслух, а не обращение к Лучесвету или к кому-либо ещё - Мы теперь навсегда? Честно-честно? - Огнеглазка повернулась к любимому, не боясь, что её вопрос прозвучит слишком по-детски, ей надо было знать это, ведь расставания её сердце не перенесёт. Конечно, она верила в их взаимные чувства, но то, что Лучесвет был намного старше воительницы, могло спровоцировать буйные сплетни в племени, как говорится - всякие кошки на земле бывают. А, как известно, любое разумное существо всегда слушает то, что ему говорят и чаще всего соглашается с этим.

Отредактировано Огнеглазка (2016-01-30 14:21:13)

0

14

Лучесвет почувствовал прикосновение кошки. Кот взглянул в глаза кошки. Что это? Боль? Недоумение? Чувство вины? За что? Кот испугался за свою Огнеглазку.
- Эта любовь ведь не будет несчастной, верно? Она не будет считаться предательством по отношению к твоей погибшей избраннице? - воительница теней произнесла это как – то тихо и неуверенно.
- Если в жизни появляется тот, с кем ты забываешь своё прошлое, это твоё будущие… - кот многозначно посмотрел на Огнеглазку.
- Любовь, это как болезнь - тихо проговорила воительница, хотя, скорее, это были мысли вслух, а не обращение к Лучесвету или к кому-либо ещё.
Серьёзная болезнь, от которой нет лекарства – подумал кот и лизнул кошку в ухо.
- Мы теперь навсегда? Честно-честно? - Огнеглазка повернулась к любимому.
-У судьбы нет причин без причин сводить посторонних, - промурлыкал кот. – Я буду с тобой до тех пор, пока не умру или ты сама не скажешь мне уйти.
Лучесвет лизнул воительницу в затылок, а потом слегка потёрся об её щёку.

0

15

-У судьбы нет причин без причин сводить посторонних, - промурлыкал кот. – Я буду с тобой до тех пор, пока не умру или ты сама не скажешь мне уйти.
Огнеглазке было приятно слышать такие слова и все её страхи и волнения отошли на второй план. Она с нежностью посмотрела в зелёные глаза Лучесвета
- Я не скажу тебе уходить, можешь мне поверить! - воительница улыбнулась и лизнула кота в щёку. В самом деле, чего ей волноваться, ведь все её мечты о счастье сбываются, тот, кого она столь верно любила так много лун, наконец-то сам почувствовал к кошке взаимные чувства, так что, как говорится - жизнь налаживается.
- Так куда пойдём? - Огнеглазка поднялась с земли -На охоту или в лагерь?
Кошке казалось, что не смотря на всю её черноту, она светится от счастья, подобно звезде. Будто свет её души вырывается наружу, озаряя волшебной силой любви всё вокруг. Кошка была уверенна, что всю оставшуюся жизнь проживёт именно так - излучая счастье.

0

16

- Я не скажу тебе уходить, можешь мне поверить! - воительница улыбнулась и лизнула кота в щёку.
Кот засмеялся:
- Ну я ведь старше тебя. Тебе следует подумать стоит ли встречаться с таким "стариком". Ужас, ты наверное должна испытывать жуткое отвращение. - сквозь смех проговорил кот.
Кот легко вскочил на лапы и блаженно вздохнул. Этот день принёс ему много радости. Такого я ещё никогда не испытывал - подумал кот. У Лучесвета была любовь, но эта она казалась для кота другой и необъятной, необъяснимой.
- Так куда пойдём? - Огнеглазка поднялась с земли -На охоту или в лагерь?
Кот хитро сощурил глаза. Воин лизнул кошку в ухо и прошептал:
- Я на особой диете...-кот состроил весёлую гримасу. - Я думаю, одно утро можно и не поохотиться! - промурлыкал кот и направился в сторону лагеря маня за собой кошку.

0

17

- Ну я ведь старше тебя. Тебе следует подумать стоит ли встречаться с таким "стариком". Ужас, ты наверное должна испытывать жуткое отвращение. - засмеялся Лучесвет.
- Старик? - воительница легонько толкнула кота в плечо - С каких это пор 43 луны для тебя признак старости?
Лучесвет легко вскочил на лапы и блаженно вздохнул
- Я на особой диете...-кот состроил весёлую гримасу, отвечая на вопрос Огнеглазки - куда они пойдут - Я думаю, одно утро можно и не поохотиться!- промурлыкал он и направился в сторону лагеря маня за собой кошку.
Воительница теней поспешила за "стариком",а подбежав, боднула его в плечо.
- Думаешь из-за диете ты станешь меньше? - золотистый кот был очень высокий и выглядел достаточно мощным. Но благодаря этому он казался добрым и простодушным, что, обычно, так и было. Но все знали, что защищая своё племя Лучесвет становится свирепым и непобедимым.
- Значит в лагерь? - Огнеглазка состроила расстроенную мордочку.

0

18

- Старик? - воительница легонько толкнула кота в плечо. - С каких это пор 43 луны для тебя признак старости?
Лучесвет легко улыбнулся и промурлыкал:
- Кажется, я становлюсь пессимистом – всё с той же улыбкой подметил Лучесвет.
Воительница теней поспешила за "стариком", а подбежав, боднула его в плечо.
- Думаешь, из-за диеты ты станешь меньше?
Кот сделал вид, что размышляет. Он снова заглянул в глаза Огнеглазки. 
- Мм, ну я хоты бы на это надеюсь – беспечно сказал Лучесвет.
- Значит в лагерь? - Огнеглазка состроила расстроенную мордочку.
- Ну, зачем сразу в лагерь, - подмигнул кошке Лучесвет – можно и погулять.
Кот отвёл глаза в сторону, сейчас он понимал, что был готов на всё ради этой кошки. Если она захочет он пойдёт с ней в лагерь, если захочет пойдёт с ней гулять, да куда угодно главное с ней…

0

19

- Ну, зачем сразу в лагерь, - подмигнул кошке Лучесвет – можно и погулять.
Огнеглазка закивала головой. В лагерь идти не хотелось - все, наверно, разошлись по делам, или до сих пор спят, ведь в такую жару далеко не каждый заставит себя вылезти из палатки.
- А как твоя дочь? - внезапно выпалила воительница, вспомнив об одиноком котёнке, оставшемся без матери - Ты не хочешь провести с ней время?
На сколько чёрной кошке было известно, Лучесвет всегда любил ту маленькую кошечку. Но он же не станет уделять ей меньше внимания из-за Огнеглазки?
Давай сначала погуляем, а потом ты пойдёшь к ней - распорядилась воительница Теней и, улыбнувшись, добавила - В лесу, действительно, солнце не так припекает. Если не хочешь охотиться, можно просто там походить.
Кошка потёрлась головой о Лучевета. Всё-таки она даже не представляла - как до сегодняшнего дня ей удавалось жить без него?

0

20

На слова Лучесвета о прогулке Огнеглазка закивала головой.  Видимо кошке сильно не хотелось идти в лагерь – мысленно подметил кот.
- А как твоя дочь? - внезапно выпалила воительница, вспомнив об одиноком котёнке, оставшемся без матери - Ты не хочешь провести с ней время?
Кот присел и обвил хвостом лапы, вспомнив о маленьком белом комочке шерсти, ожидающем его в лагере. Кот весело замурлыкал:
- Я думаю, она ещё спит. Она обожает спать!
Давай сначала погуляем, а потом ты пойдёшь к ней - распорядилась воительница Теней.
Кот весело сощурил глаза и отрицательно замотал головой:
- Нет, я к ней не пойду! – решительно сказал кот, наблюдая за реакцией Огнеглазки – мы пойдём к ней! – кот искоса посмотрел на возлюбленную.
Воин тихо дёрнул усами, его поглотили воспоминания о его дочери, но Лучесвет быстро отогнал их, ему не хотелось думать о котенке, так рано потерявшем мать. Хотя, почему потерявшем...- подумал кот, ласково глядя на Огнеглазку.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Время любви... | Огнеглазка, Лучесвет | Завершён