У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Очарованного


Анкета Очарованного

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Очарованный.
Цепь имён
Чудо - Очарованный - Чаровник.
Пол
Кот.
Возраст
6 лун.
Племя
Ветер.
Статус в племени
Ученик целителя.
Личный статус
злые глаза - злые сердца
Внешность
Очарованный не может похвастаться ни крепким сложением, ни внушительной мускулатурой. Он кажется каким-то неприлично хрупким и худым. Немного угловат, но это скорее дань возрасту, ибо уже сейчас Очарованный обещает вырасти весьма изящным и ладным котом, хотя и не одаренным большой физической силой. Несколько выше большинства своих ровесников. Как и всякий кот своего племени является обладателем длинных и стройных (хотя пока скорее просто тонких как тростинки) лап. Быть может, Очарованный был бы неплохим бегуном и охотником, но его слабое здоровье не позволяет юному ученику полностью использовать возможности своего тела, не то что развивать их. Кстати о здоровье, дело в том, что Очарованный часто болел и болеет до сих пор. Он старается избегать резких движений без особой надобности, шарахается луж и сквозняков, а также быстро выдыхается и переутомляется. Хвост метелкой - длинный и пушистый. Да и вообще, если уж говорить о пропорциях данного индивида, то весь он какой-то вытянутый. Шея худая. Поддерживает аккуратную треугольную голову с большими и вечно настороженными ушами. Носик темный. Глаза бледного льдисто-голубого цвета. Взгляд Очарованного несколько необычен для котенка его возраста - он холоден и совершенно непроницаем. Частенько ученик взирает на мир из-под хитрого прищура, периодически добавляя к нему высокомерную усмешку на и без того не слишком-то приятной физиономии. Шерсть средней длинны. Окрас угольно-черный.
Характер
Безобразно противоречив. Очарованный умен не по лунам и, пожалуй, это и является корнем всех его бед. Он видит и понимает слишком многое для котенка, цепляясь по большей части ко всему, что считает неправильным или несправедливым. Его чрезвычайно ранимая и восприимчивая натура привыкла окрашивать все исключительно в негативные тона. Очарованному куда лучше удается видеть несчастья и беды окружающих, вопиющую несправедливость и жестокость, нежели маленькие радости жизни. Склонен испытывать яркие и глубокие эмоции, но пытается их подавлять в себе из-за страха быть непонятым или выставленным на всеобщее посмешище. Неплохо поднаторел в этом искусстве, однако в критических ситуациях, а также оставшись один на один с собой, теряет самоконтроль и вполне может впасть в истерику. Недоверчивый, и многим кажется необщительным. На деле ничего не имеет против разговора, но только если он будет полезен, принесет новые знания или просто доставит удовольствие. Пустой треп и болтовня действуют Очарованному на нервы. За неимением достойных собеседников предпочитает проводить время наедине со своими размышлениями. Из состояния глубокой задумчивости Очарованного может вывести, пожалуй, только хорошая оплеуха. Несмотря на свою эмоциональность, привык опираться на логику. Быстро соображает и составляет логические цепочки. Уже в этом возрасте склонен сначала думать, а потом делать. Впрочем, тут тоже случаются сбои. Чрезвычайно наблюдателен и любознателен. Тянется к знаниям. Горд и несколько заносчив. Очень гордится своими умственными способностями и в разговоре со сверстниками может быть заносчивым. Не трус, но и не дурак. Уже сейчас стал несколько ожесточаться по отношению к окружающим. Причиной тут служит подсознательная зависть к более сильным и здоровым сородичам. Тем не менее готов исполнять свой долг как ученика целителя. Куда более мягок по отношению к больным и слабым, потому как прекрасно знает, каково это. Способен лгать и хитрить, когда считает это необходимым. При возможности и надобности может пробовать манипулировать менее сообразительными личностями. Категорически не любит прикосновений.
Биография
Родился в семье обычных воителей племени Ветра. Для матери Очарованного это был уже второй выводок, для отца первый. Несмотря на относительную опытность королевы, роды начались преждевременно - их спровоцировало неосторожное движение. Очарованный родился вторым и последним живым котенком. Впрочем, живым - это слишком сильно сказано. Скорее уж еле живым. Целитель предупреждал разродившуюся королеву, что младший котенок скорее всего не переживет и пары заходов солнца. Тем не менее Очарованный выжил. Его семейство посчитало это чудом, а королева, найдя в этом некий особенный смысл, так и назвала своего отпрыска - Чудо. Вместе со своим братом, которого, кстати, считает своим близнецом, маленький Чудо поселился в уютненьком гнездышке в яслях племени Ветра.
Со здоровьем у Чудо всегда были проблемы. Он часто болел и проводил куда больше времени в целительской, нежели в яслях. Из-за быстрой утомляемости Чудо старался избегать активных игр, да и он довольно скоро потерял к ним интерес. Он не видел смысла в участии в этой возне, зная, что заведомо обрекает себя на проигрыш. Чудо предпочитал проводить время наедине с собой, думая свои детские думы, наблюдая за жизнью в лагере и прислушиваясь к разговорам взрослых. Любил маленький Чудо и сказки, потому как именно благодаря сказкам он мог познавать мир за пределами лагеря (тогда ему было и невдомек, что не все в сказках истина) и постигать историю родного племени, леса и особенно известных котов.
Как и все котята (или хотя бы как большинство), Чудо мечтал стать предводителем - большим, сильным и храбрым, как лев. Однако со временем наблюдения показали, что сила - это не самая полезная вещь на свете, да и вряд ли стоит на нее надеяться с таким шатким здоровьем и тщедушным тельцем. Тогда Чудо захотел власти, потому как он считал, что именно власть делает любимым и уважаемым, а стать любимым и уважаемым ему очень даже хотелось. Впрочем, и тогда Чудо любили. Мать, несмотря на все свои причуды и странности, любила его. Любил беззаветно брат-близнец и старшая единокровная сестра от предыдущего выводка матери. Даже отец и тот любил, хотя и они никогда не были с Чудо особо близки. Только вот котенку этого показалось недостаточным. Его не отпускала мысль, что брата любят куда больше, чем его.
Брата действительно любили больше, но не семья, ибо в семье они были равны, а другие котята... Чудо им не нравился. Он был хитрым и слишком умным, да и играть совсем не хотел. Его добродушный и открытый брат вызывал куда больше симпатий. Чудо нередко дразнили, но брат всегда защищал его, что вполне устраивало котенка. Иногда он же и уговаривал Чудо принять участие в очередной котячьей забаве. Именно в том возрасте братья и научились действовать вместе, действовать, как одно. Чудо придумывал эффективный способ выиграть противника, а его брат со всей своей силой исполнял его. В принципе, все детство братья были неразлучны.
Когда котята подросли, их в свой срок посвятили в оруженосцы. Тогда Чудо получил новое имя - Очарованный, и ему пришлось учиться действовать отдельно от брата. Он был полон надежд и амбиций, да только вот сбыться им суждено не было. Очарованный вновь осознал, как он слаб физически. Каждая тренировка становилась для него настоящим испытанием или скорее пыткой. В конце концов, Очарованный смирился с тем, что он не годен для того, чтобы быть воителем. Он отказался от мечты стать предводителем, но начал судорожно искать способ добиться желаемой власти иным образом. И нашел. Тот, кто владеет искусством лекаря и говорит со Звездами, тот управляет течением жизни, здоровьем всего племени и его благополучием. Не проучившись на воителя и половины луны, Очарованный принялся упрашивать предводителя о возможности стать учеником целителя. Только там Очарованный и мог бы оказаться на своем месте.
Вера в Звёздных предков?
Присутствует, хотя и несколько своеобразная. Уже сейчас задумывается о том, насколько действительно благочестивы и благородны Звездные предки.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Пока да, ибо еще юн и безобразно наивен.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день или через день, исключая праздники и сессию.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.
Пожелания форуму
Увеличить шрифт в верхней менюшке, ибо читается тяжело.
Исправить "й" на "и" в слове "воины" в Руководстве по заполнению анкеты.
Связь с вами
ЛС.
Как узнали о ролевой?
РПГ ТОП.
Пробный пост
Взят с другой ролевой (Алагейзия. Расцвет Империи).

Эсмарил невольно ощутил укол совести, сильно разбавленный легким удовольствием, что ему явственно доставило весьма очевидное смущение своей гостьи. Он был полуобнажен и присутствие девушки смущало его, а саму девушку смущали вопросы - теперь они были квиты. Такой расклад был Эсму по душе, хотя и смущать девушек без веской то причины он старался как можно реже, но нынче случай был особый. Тогда, в лесу у столицы именно Миам перевязала ему раны, а по прибытию в Энрок наложила швы. Знаете, тогда Эсмарилу все его раны казались жалкими царапинами и он, будучи в полубессознательном состоянии, даже и не думал о том, что вот-вот истечет кровью. Не думал он и что смерть дышит ему в лицо, но забота и помощь рыжеволосой незнакомки тронули его. Эсм до сих пор не мог понять почему и чем было тогда обосновано его доверия... Кошка лишь сказала что ее к ним привели сны и все, а командир Вольных клинков не стал задавать вопросов.
- Мне льстит что ты так высоко оценила мое доверие, - эльф вяло улыбнулся и расплатился за свою улыбку неприятной болью чуть ниже скулы. У него было много времени, чтобы обдумать кто такая Миам, но ни один вариант не подходил к ее несколько... сказочному образу девушки из леса, но он желал проверить, - Ты же знаешь Древний язык? - Всадник перешел на более привычное ему наречие, тем более что сие наречие исключало возможность лгать, а в умении говорить и недоговаривать юный лорд был достаточно искусен, чтобы раскусить шпиона Гальбаторикса, - Я всего лишь хочу знать кто ты такая, кошка, и кому ты служишь и служишь ли вообще? Мне важно знать это...
Когда Миам заикнулась о начале процедуры, в ходе которой она собиралась наконец-то снять ему швы, Эсмарил лишь тяжело вздохнул и, жестом пригласив знахарку начинать, улегся на постель, искренне сожалея о том, что под рукой нет никакой крепкой выпивки. После битвы на Вренгарде Эсм еще не успел отучить себя бояться боли... Нет, он не стал изнеженным трусом, но мысли о новой порции физической боли его пугали и угнетали. Сразу вспоминались те страшные удары, что располосовали ему лицо, плечо и небольшую часть грудной клетки.
- Ты говорила, что ты видишь сны, - уже предчувствуя скорую "расправу" проговорил молодой лорд, заглядывая в глаза Миам. Невообразимое беспокойство читалось в синих глазах Эсма - он не мог и не хотел таить своего волнения, - Что это за сны? Каковы они? Вещие?
Он ненадолго замолчал, а потом сам для себя неожиданно выпалил:
- Знаешь, а мы эльфы не спим... Точнее несколько иначе спим, нежели люди. Мы не смыкаем глаз, но видим сны наяву. Мне снится бойня на Вренгарде. Багровое небо, кровь на благородном мраморе Дору-Ариба, изуродованные моим мечом тела бывших соратников, а потом страшный взрыв. Я умираю там, покрытый слоем гари и пепла, а в разорванном напополам небе, из страшного разлома вырывается, гремя костями, кавалькада призраков на призрачных конях...Они хохочут, трубят в рога и бренчат оружием, а конник, увенчанный королевским венцом и возглавляющий кавалькаду, зовет меня следом...

Отредактировано Очарованный (2016-01-18 20:01:42)

0

2

Очарованный, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Очарованного