У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Ущелье Смерти


Ущелье Смерти

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Ущелье Смерти

http://s2.uploads.ru/t/EiOl7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/C7yMN.jpg

Ущелье увенчано с двух сторон знаменательными горами, которые находятся напротив друг друга. Одна - это страшная морда Двуногого, вернее похожа на нее. Вблизи этого не разглядишь, но с другой горы это прекрасно видно. Но на нее лучше не заходить. Склон этой горы осыпается, на нем очень трудно удержаться, а если упадешь, то разобьешься об острые скалы на дне ущелья. За всю эту атмосферу оно и названо "Смертью". Но, с другой стороны, это место прекрасно: маленький водопадик спадает вниз в ручеек на дне ущелья, окаймленный несколькими деревьями, которые крепко погрузили свои корни в отвесный склон скалы. Сюда тени приходят, чтобы насладится тем, что уже давно они покинули. Воздух свежее, чем в Темном Лесу, сразу за которым начинается ущелье, если не знать о нем, можно запросто свалиться. Ветерок немножко овевает, брызги ЖИВОЙ воды придают сил. Но даже тени могут могут разбиться здесь, нет, они не умрут, навечно изломают свое тело...

0

2

>>Лагерь Ветра>>
Белоус дернулся и открыл глаза, вокруг него не было поляны лагеря, почва уезжала из под лап, невдалеке струилась вода, на другой сторону ущелья стояла очень страшная гора, внизу торчали острые скалы, а земля все падала из-под лап кота. "Я опять в темном Лесу?!" Воитель вспомнил битву с Тикиро, и его передернуло, до сих пор шрам на голове болел от удара призрака. Кот подошел, поправляя плечо, к дереву и принялся точить когти, никогда это не повредит. Закончив с этим делом, молодой воитель подошел к водопадику и окунулся в нем, чтобы быть скользким и уселся, прижавшись к дереву, и стал ждать.

0

3

Мелодия Звёзд шагала по пустому, казалось бы, ущелью, наступая только на подушечки лап, чтобы не шуметь. Взгляд прищуренных глаз внимательно осматривал местность вокруг. Нос бесшумно втягивал воздух, стараясь определить новые запахи... Все чувства обострились до предела, как на охоте. Только сейчас она поняла, как ей не хватало именно охоты... Такое приятное ощущение!
Нос уловил тонкую нить нового запаха. Предводительница приоткрыла рот, так лучше разбираешься во всех оттенках "новинки". Полынь, выжженная солнцем трава... Кот племени Ветра! Идеально. Начнём с этого.
Она бесшумной тенью скользнула выше по склону ущелья и увидела "добычу". Это был тёмно-серый кот, сидящий у самого края почти вертикального, осыпающегося склона.
"Погнали!"
Мелодия Звёзд птицей слетела с пункта наблюдения и преземллась точнёхонько на спину жертве. Естественно кот свалился на землю от непредвиденной нагрузки. Когти впивались в его плечи, а на шерсти уже появились капельки первой крови.
-Бу - шепнула тёмная кошка в самое ухо противника.

0

4

Белоус сидел и ждал, не шевелясь. Вдруг он почувствовал запах кошки, не двинулся с места, но напряг все свои мышцы, готовый  к битве: "Если мне суждено умерить, им придется очень сильно потрудиться, тем более меня ждет племя, надо будет идти в утренний патруль, я ведь его возглавляю". Усы "показывали"серому его соперницу, наблюдающую за ним с верху. Та прыгнула точно на спину коту, но прежде, чем она приземлилась, кот уже начал заваливаться, чтобы не улететь в пропасть. Почувствовал острые когти, врывавшиеся в шкуру: "Бу". Но тут когти соскользнули с боков кота, мокрый воитель племени Ветра, для этого он и искупался в водопадике, выскользнул из-под призрака и боднул ее между задних лап и, крутанувшись на земле, подсек задние лапы кошки, и смотря, как та падает вниз, спокойно уселся обратно и принялся вылизываться.

0

5

--->Остров Советов
Лесная Рысь открыла глаза. А кроме глаз ничего не было. Мне снится, что я - глаза? Однако тело быстро материазовалось. Теперь можно было разбираться, что это за сон и что там нужно делать.
Стоп. Я мыслю слишком ясно, это какой-то странный сон. Но если я понимаю, что это - сон, может, я и полетать смогу? Однако, несмотря на старания, получались одни только нелепые прыжки. Оглянувшись, кошка заметила, что сон не такой уж и радужный. Как-то мрачно. Попросту отбежав в сторону, кошка обнаружила ее закадычного дружка - Белоуса. Они познакомились в патруле, когда на патрули напали собаки.
Эй, Белоус, привет. Все нормально?  Вдруг, за спиной Белоуса метнулась тень. На спину коту упала кошка непонятного племени.
Бу! Но она почему-то соскользнула. Только теперь было видно, что Белоус мокрый. Не долго думая, кошка последовала его примеру и искупалась в грязной, холодной речушке. Сразу было видно, что саоро начнетс битва, хотя сейчас Белоус попросту вылизывался. Решив смыться и понаблюдать, Лесная Рысь спряталась за какими-то жухлыми кустиками. Для традиционного оседания в реку не хватало глубины - сначало слишком мелко, затем резкий обрыв в глубину.

Отредактировано Лесная Рысь (2016-01-13 17:25:27)

0

6

Когти скользнули по плечам серого кота, не оставляя желанных глубоких царапин. Он был мокрый и скользкий... Сильный противник!
Ветровой кот рыбкой выскальзнул из-под предводительницы и совершил попытку сбросить её в глубокое ущелье. Неплохо. Ему бы это удалось, знай он местность чуть получше.
Мелодия приземлиласть на небольшой выступ и поспешила подняться наверх.
Мягко обойдя камень, разделяющий её и кота с готовностью выпустила, на время спрятанные когти. Мелодия Звёзд встала напротив него и ожидающе склонила голову.
- Я не люблю отступать от правил ведения боя. Теперь твоя очередь атаковать.
На её губах играла ухмылка. Она не проиграет, это точно. А за то падение оставит воина без хвоста.

0

7

"Я не люблю отступать от правил ведения боя. Теперь твоя очередь атаковать", - проговорила кошка, приземлившаяся точно там, где и планировал Белоус, останавливаясь на против него. "Зачем мне это? Тебя я вряд ли смогу убить...""Убил бы уже, скинув вниз, на пики скал, если бы подсек лапы с другой стороны" "...Ты же призрак, а я могу умереть, я же живой. Да, я знаю, что это не сон. Скажи спасибо Тикиро, он уже пытался меня убить, но меня разбудили, а теперь...", - заметив Лесную Рысь за спиною тени, продолжил: "Вы продумали, как нас всех сюда заманить, молодцы, мы не проснемся сами, мы погибнем тут... При этом есть одно "но"...", - с улыбкой поглядывал он на свою соперницу, убивая ее этими словами: "Зачем злиться на Звездных Предков, ты сама виновата, что оказалась здесь. Кстати, как тебя зовут?"

0

8

Зачем мне это? Тебя я вряд ли смогу убить... Ты же призрак, а я могу умереть, я же живой. Да, я знаю, что это не сон. Скажи спасибо Тикиро, он уже пытался меня убить, но меня разбудили, а теперь... Вы продумали, как нас всех сюда заманить, молодцы, мы не проснемся сами, мы погибнем тут... При этом есть одно "но"... Зачем злиться на Звездных Предков, ты сама виновата, что оказалась здесь. Кстати, как тебя зовут? - совершенно спокойно ответил ей кот. Аж противно стало... Она-то расчитывала на бой, а не на дипломатические переговоры и вечный спор о смысле жизни.
- Мелодия Звёзд. Когда-то давно я была предводительницей племени Теней и оказалась здесь за излишнюю жестокость. Хотя... Я не понимаю этого. Моё племя было самым сильным в лесу... Впрочем, сейчас все расслабились и размякли. Редко встретишь интересных соперников. Не те времена пошли. Взять хотя бы того, кто стоит сейчас у меня за спиной. - предводительница поморщилась и шумно вдохнула воздух - Речное племя. Воитель. Я ведь не ошиблась, так? Не стоит смотреть на подкрадывающихся сзади спасителей. Их отражение видно в твоих глазах... - она обернулась и коротко кивнула чуть прифигевшей незнакомке - Ты говорил о Звёздном племени? А кто сказал, что я на что-то жалуюсь? Мне просто скучно. Не интерена месть - это к Мохито или Тикиро. - кошка сделала несколько шагов в сторону так, чтобы она могла видеть обоих котов, - Понимаешь... Эм... Как тебя зовут? Весь секрет в том, что в Тёмном лесу ты чувствуешь себя более живым!

0

9

"Мелодия Звёзд. Когда-то давно я была предводительницей племени Теней и оказалась здесь за излишнюю жестокость. Хотя... Я не понимаю этого. Моё племя было самым сильным в лесу... Впрочем, сейчас все расслабились и размякли. Редко встретишь интересных соперников. Не те времена пошли. Взять хотя бы того, кто стоит сейчас у меня за спиной", - предводительница поморщилась и шумно вдохнула воздух: "Речное племя. Воитель. Я ведь не ошиблась, так? Не стоит смотреть на подкрадывающихся сзади спасителей. Их отражение видно в твоих глазах... ", - она обернулась и коротко кивнула чуть прифигевшей незнакомке. "Ты говорил о Звёздном племени? А кто сказал, что я на что-то жалуюсь? Мне просто скучно. Не интересна месть - это к Мохито или Тикиро", - кошка сделала несколько шагов в сторону так, чтобы она могла видеть обоих котов: "Понимаешь... Эм... Как тебя зовут? Весь секрет в том, что в Тёмном лесу ты чувствуешь себя более живым!"
"Белоус не очень согласен с тем, что здесь можно себя чувствовать более живым, но "на вкус и цвет товарищей нет", - проговорил кот, пригнув голову в сторону, противоположную от бывшей предводительницы: "Спасителей? Это ты про меня? Зря... А насчет глаз: мои видят, в отличии от некоторых...", - многозначительно проговорил воитель племени Ветра.

Отредактировано Белоус (2016-01-14 15:28:52)

0

10

- Я не люблю отступать от правил ведения боя. Теперь твоя очередь атаковать.
На губах кошки играла ухмылка.
Зачем мне это? Тебя я вряд ли смогу убить...
Похоже, Белоус хотел отвлечь странную кошку беседой.
...Ты же призрак, а я могу  умереть, я же живой. Да, я знаю, что это не сон. Скажи спасибо Тикиро, он уже пытался меня убить, но меня разбудили, а теперь... Белоус ненавязчиво глянул на Лесную Рысь; по сосредоточенным зрачкам было видно, что он смтрел на воительницу, но тут же перел взгляд на странную кошку.
Вы продумали, как нас всех сюда заманить, молодцы, мы не проснемся сами, мы погибнем тут... При этом есть одно "но"... На морде ветряного появилась легкая полуулыбка.
Зачем злиться на Звездных Предков, ты сама виновата, что оказалась здесь. Кстати, как тебя зовут? Странная кошка не преминула ответить.
- Мелодия Звёзд. Когда-то давно я была предводительницей племени Теней и оказалась здесь за излишнюю жестокость. Хотя... Я не понимаю этого. Моё племя было самым сильным в лесу... Впрочем, сейчас все расслабились и размякли. Редко встретишь интересных соперников. Не те времена пошли. Взять хотя бы того, кто стоит сейчас у меня за спиной.
Вот же... С племенем Теней было бы гораздо легче - уж кто-кто, а они знают буквально все о маскировке.
Несмотря на мысли и внутреннее содрогание, кошка осталась неподвижно лежать, не шелохнув мышцами. Речное племя тоже умеет сидеть в засаде.
Речное племя. Воитель. Я ведь не ошиблась, так? Не стоит смотреть на подкрадывающихся сзади спасителей. Их отражение видно в твоих глазах...
Странная кошка кивнула головой точно в направлении Лесной Рыси - кажется, она нпзвала себя Мелоди0ей Звезд?
Положение воительницы еще ухутшилось. Но кошка осталась лежать неподвижно.
Ты говорил о Звёздном племени? А кто сказал, что я на что-то жалуюсь? Мне просто скучно. Не интересна месть - это к Мохито или Тикиро Мелодия Звезд отошла на несколько шагов, чтобы видеть обоих!.. Как же я хочу раствориться... И кошка действительно побледнела - хотя, может, это лишь стыд?..
Понимаешь... Эм... Как тебя зовут? Весь секрет в том, что в Тёмном лесу ты чувствуешь себя более живым!
Белоус закрыл головой обзор на Лесную Рысь, затем ответил. За это сремя Лесная Рысь стала полупрозрачной.
Белоус не очень согласен с тем, что здесь можно себя чувствовать более живым, но "на вкус и цвет товарищей нет". Лесзная Рысь стала прозрачной, а потом и вовсе остались вновь лишь ее глаза Просыпаюсь? Нет, врятли.
Спасителей? Это ты про меня? Зря... А насчет глаз: мои видят, в отличии от некоторых... Конец разговора, а может, даже, и фразы, не долетел до Лесной Рыси, ведь она была уже в другом месте. Последнее, что она успела подумать - на былом месте воительницы остались лишь два зрачка, слабо очерченные остатком зеленой сетчатки - "Несмотря на битву, он все же остается мне другом. А я остаюсь его другом. Он все же пытается спасти мою жалкую шкурку. Зрачки с остатками сечатки прикрылись почти прозрачными веками и исчезли. На месте остался лишь отзвук вздоха.
---->Путь проложен мертвыми, и мертвые хранят его

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Ущелье Смерти