У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его


Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

Сообщений 51 страница 60 из 73

1

Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

http://s7.uploads.ru/t/VC7rD.jpg

Здесь все погружено в вечный белый туман, клубящийся из пасти Темной Пропасти, на крою которой мертвое белое дерево, кажущееся черным, свешивает свои корни в пустоту, как Котята Двуногих, мочащие свои лапы в водичке, и наклонилось вперед, как бы смотря вниз на невидимое дно, на которое с жутким монотонным звуком падают отваливающиеся куски обгоревшей и потресканной почвы. Травы на выступе, который парит, как язык в пасти огромного кота, над Пропастью. На не очень широком и сужающимся пространстве к дереву разбросаны обгоревшие мертвые пни. Ветра вообще нет, и воздух пропитан давящей смертельной пустотой беззвездного пространства.
Сюда переносятся мертвые коты, которых отвергло Звездное Племя, это то, что первое видит кот, попавший сюда.

0

51

Нет... Проговорила Ветряная. Летя, она зацепилась за камень, подтянулась и по трещинам, быстро полезла вверх. Вскоре она тихо вылезла, зарычала и подбежала к подруге, загораживая ее. Шерсть кошки ходила дыбом. Не смей трогать Мелодичную!Прокричала Скорая

0

52

Кошка до сих пор тихо шипела и стояла, грозно раскачивая хвостом. Полученные, в неравном бою, ранения отдавались тупой, давящей болью где-то в затылке, из самих же царапин кровь, медленно, но верно, покидала тело Мелодичной, спеша ретироваться на, сейчас и правда так могло показаться, более дружелюбно настроенную, мёртвую землю. Алые полоски аккуратно обволакивали шкуру, заставляя шерсть склеиваться и сваливаться комками. Противно. Но терпимо.
В далеке послышались торопливые шаги, наверное их обладатель уже не мог позволить себе бежать по какой-то причине, но характерная поступь котов племени Ветра  с потрохами выдавала Скорую:
- Не смей трогать Мелодичную! - видимо, подруга была не на шутку взбешена, она почти кричала, а это - не есть хорошо.
- Успокойся, - воительница племени Ветра никогда не была хорошим психологом, но сейчас никого, кроме неё и пары трупов в округе не было, - гнев затуманивает разум и не даёт просчитать следующие ходы противника, - она развернула голову, ведь только сейчас ей представилась возможность рассмотреть соплеменницу, столько ранений на одном коте ей видеть ещё не приходилось... - наверное, надо проверить как дела у целителей, - стараясь скрыть истинное значение фразы, произнесла Мелодичная, - если мы не можем вдвоём с ним справиться, то что этому коту смогут противопоставить наши лекари? Иди, я, если что, постараюсь постоять за себя!

Отредактировано Мелодичная (2016-02-28 13:21:38)

0

53

Если мы не можем вдвоём с ним справиться, то что этому коту смогут противопоставить наши лекари? Иди, я, если что, постараюсь постоять за себя! Сказала Скорой Мелодичная. Ты что?! С ума сошла? Он прикончит их, а эта единственная надежда! Тем более что они пытаются спасти Колколапа! Возмущенно сказала трехцветная, махая хвостом.
  Больше я тебе меня кинуть в пропасть не позволю! Прошипела Ветряная Воительница, угрозающе упираясь в землю, высовывая клыки и бешено размахивая гибким хвостом. Быстр, хитер, силен, умен и вдобавок опытен... Хм...

0

54

Ты что?! С ума сошла? Он прикончит их, а эта единственная надежда! Тем более что они пытаются спасти Колколапа! - яростно прошипела подруга, - Больше я тебе меня кинуть в пропасть не позволю!
Мелодичная только покачала головой, прикрывая глаза. Похоже, кошке требовалось более внятное объяснение...
- А я о чём?! Мы не знаем где находится сейчас этот злыдень, а если он пошёл к целителям... Или вообще, вдруг где-то тут бегают котята?! - кошечка начинала терять терпение - Ты сама сказала, что я опытнее тебя, поэтому вслушайся в мои слова! - она поднабрала в лёгкие побольше воздуха и скороговоркой выпалила - Беги, разыщи целителей, раненых, сейчас им нужна помощь больше, чем мне... Кажется, эти коты могут и убить. Пришли мне, наверное, кого-нибудь, если увидишь боеспособного кота. Надо сгрести всех раненых вместе, держать под присмотром! Пожалуйста, сделай это, а я попробую разыскать этого непонятного кота! - воительница облегчённо выдохнула, надеясь, что ей удалось достучаться до Скорой...

0

55

Беги, разыщи целителей, раненых, сейчас им нужна помощь больше, чем мне... Кажется, эти коты могут и убить. Пришли мне, наверное, кого-нибудь, если увидишь боеспособного кота. Надо сгрести всех раненых вместе, держать под присмотром! Пожалуйста, сделай это, а я попробую разыскать этого непонятного кота!
  Кошка задумалась и решила - Мелодичная, я побегу, но если он не напал - я вернусь. Твердо сказала она и помчалась к целителям. Вскоре она увидела Пушинку и Мистику. Мистика, как Колколап? Передвиньтесь к реке, там вы будете под защитой! И передайте Лесной Рыси, что б она привела подмогу вам! Мы с Мелодиной постараемся его сдержать! Прокричала она целителям и втянула воздух. Ничем не пахло. Она чщательно обнюхала все: ни следа. на помчалась к Мелодичной.

0

56

   В нос Когтя Прошлого ударил запах ещё одной кошки, и Несущий Смерть почувствовал аромат леса, но не хвойного, где призрак когда-то любил гулять и погиб, а лиственного. Это была Грозовая кошка, при этом ещё и целительница. Кошка разогналась слишком сильно и поздно поняла, что это дерево стоит на краю бездонной пропасти, также окутанной в белый неподвижный туман. Когти племенной  помогли ей притормозить, но все же она проскользила слишком долго, и вот уже передние лапы остались без опоры. Травинка повалилась в бездну. Ухватившись задними за почву, кошка начала тормозить, и, помогая себе передними лапами, восстановила равновесие и выползла из пропасти, в которой оказалась передними лапами. Ученица отряхнулась и осмотрелась. Сзади все еще проходил бой, похоже, не на жизнь, а на смерть: «Что это за место?», - ненавидящий всех не мог упустить такую возможность поиздеваться над Грозовым Племенем. Скользнув сбоку, коснулся её шёрстки и опять пропал в тумане.
   «Травинккаааа, тыыыы», - потусторонним голосом начал «ежевиковый» кот: «В Тёмном Лесуууу…»
   Вдруг рыжая лапа с выпущенными когтями выскочила из тумана и прошлась по морде зазевавшейся кошечки, так же молниеносно исчезла.
   Тень прошлого прекрасно «видел» в этом месте ушами и усами, передвигаясь бесшумно, подслушивая разговоры котов: «Сам ты - грязнуля!», - обиженно фыркнула воительница.
   «Стоп! Куда ты дел Скорую?!»,  - кошка поспешила покинуть злосчастный камень и встала в боевую стойку угрожающе раскачивая хвостом.
   «Нет...», - , - прокричала Скорая: «Не смей трогать Мелодичную!».
   «Успокойся», - воительница никогда не была хорошим психологом, но сейчас никого, кроме неё и пары трупов в округе не было: «Гнев затуманивает разум и не даёт просчитать следующие ходы противника.»
   Она развернула голову, ведь только сейчас ей представилась возможность рассмотреть соплеменницу, столько ранений на одном коте ей видеть ещё не приходилось: «Наверное, надо проверить как дела у целителей», - стараясь скрыть истинное значение фразы, произнесла Мелодичная.
   «Если мы не можем вдвоём с ним справиться, то что этому коту смогут противопоставить наши лекари? Иди, я, если что, постараюсь постоять за себя!»
    «Ты что?! С ума сошла? Он прикончит их, а эта единственная надежда! Тем более что они пытаются спасти Колколапа!», - возмущенно сказала трехцветная, махая хвостом: «Больше я тебе меня кинуть в пропасть не позволю!»
    Прошипела Скорая, угрожающе упираясь в землю, высовывая клыки и бешено размахивая гибким хвостом: «Вы ещё между собой поцапайтесь! Это скучно, вы так сами друг другу глотки перегрызёте!»
    «А я о чём?! Мы не знаем где находится сейчас этот злыдень, а если он пошёл к целителям... Или вообще, вдруг где-то тут бегают котята?!», - кошечка начинала терять терпение: «Ты сама сказала, что я опытнее тебя, поэтому вслушайся в мои слова!»
   Она поднабрала в лёгкие побольше воздуха и скороговоркой выпалила: «Беги, разыщи целителей, раненых, сейчас им нужна помощь больше, чем мне... Кажется, эти коты могут и убить. Пришли мне, наверное, кого-нибудь, если увидишь боеспособного кота. Надо сгрести всех раненых вместе, держать под присмотром! Пожалуйста, сделай это, а я попробую разыскать этого непонятного кота!», - воительница облегчённо выдохнула, надеясь, что ей удалось достучаться до Скорой.
   Кошка задумалась и решила: «Мелодичная, я побегу, но если он не напал - я вернусь», - твердо сказала она и помчалась к целителям
   «Мистика, как Колколап? Передвиньтесь к реке, там вы будете под защитой! И передайте Лесной Рыси, что б она привела подмогу вам! Мы с Мелодиной постараемся его сдержать!», - прокричала она целителям и втянула воздух. Ничем не пахло. Она обнюхала всё и помчалась к Мелодичной.
    Несущий Смерть Звёздному Племени решил воспользоваться разобщением противников. Выскочив из тумана, опрокинул Скорую так, что её голова повисла над краем пропасти и прошёлся задними лапами по животу. Так же быстро испарился, спихнув тут опять вниз, и бросился на Мелодичную, сбив ту с лап, боднув, сбивая дыхание, и вцепился в глотку жертве: «Скорая тебе просила передать, что с ними ПОКА всё хорошо!»

0

57

Скорая, наконец, поняла, что от неё хотят и, обязавшись вернуться, если всё в порядке и умчалась в густоту тумана, уже через секунду растваряясь в молочном облаке...
А Мелодичная? А Мелодичная села и принялась вылизывать окровавленный бок. Она ЗНАЛА, что неизвестный нападёт. Это ведь почти провокация! Отправить напарницу не пойми куда, разделиться. Только идиот не воспользуется таким "подарком"!
Она услышала тихий, едва различимый, хруст земли под чужой лапой: "Вот и друг пришёл" - мысленно усмехнулась она - "Я воин, а не глупый кот!". Кошка сгрупировалась, позволяя поволить себя на землю.
Она легко обмякла под когтистыми лапами незнакомца и, лёгким движением оказалась отакующей... Да царапины. Бывает. Мешает. Немного.
Она поспешила повторить хватку незнакомца.

0

58

   Нет, МЕЛОДИЧНАЯ! НЕТ! Заорала кошка. Скорая бросилась от пропасти, как могла, к ней и толкнула Сумрачного кота.  Как ты, жива? Все в порядке? Спросила она. Ветряная воительница загородила подругу. Земля под ее лапами была в крови - в собственной и крови Когтя Смерти. В целом - ее. Ты, крот безглазый, ящерица тухлоголовая, не готов подраться нормально? Только можешь изсчезать в тумане? Да ты трус! Нагло протянула она. Скорая посмотрела прямо в ужасные глаза Когтя Прошлого. Трехцветная шерсть кошки была мокрой от крови, одного когтя не хватало. Скорая практически падала в обморок. Но не падала.

0

59

Коготь получил укус в глотку, но оставив кусок шкуры в пасти противницы, оторвался от нее, стукнув лапой по боку белой кошки, и отскочил в сторону. Древний кот сменил свой окрас с рыжего на красный, и не только от крови племенных, на спине всё ещё сочились ранки от острых когтей Колколапа и Скорой, а не вылизанную шёрстку брюха заливала ядовито-алая кровь. Шубка слиплась и превратилась в "остренькие" рыже-красные колючки, дополняющие внешность "ежевикового" кота, тем самым выглядел он ещё более устрашающим.
   "Нет, МЕЛОДИЧНАЯ! НЕТ! Заорала кошка", - Скорая бросилась от пропасти, как могла, к ней и толкнула Несущего Смерть: "Как ты, жива? Все в порядке?"
   Спросила она, загородив подругу. Земля под ее лапами была в крови - в собственной и крови ненавидящего всех: "Ты, крот безглазый, ящерица тухлоголовая, не готов подраться нормально? Только можешь исчезать в тумане? Да, ты трус", - нагло протянула Скорая, посмотрев прямо в ужасные глаза Когтя Прошлого. Трехцветная шерсть кошки была мокрой от крови, одного когтя не хватало, чуть ли не падала, чего призрак собственно и добивался.
   "Ха-ха-ха-ха", - жуткий смех прорезал беззвёздное пространство: "Кто тут заговорил о честности?! А?!"
   Глаза "вращались", нагоняя ужас на всех: "Я слепой, к тому же один, а вас много и вы зрячие. Так что...",  - не договорив, кот бросился сначала между кошками, сбивая их столку, резко перевернулся влево, сбив Скорую с лап, которые еле держали ту, и оттолкнувшись от трёхцветной, прыгнул на Мелодичную, схватив ту за заднюю лапу зубами, прогрызая до костей, а задними лапами подсёк передние, опрокинув ту...

0

60

Скорая отлетела. Она низко зарычала, поднялась и бросилась на Когтя Прошлого. Она сшибла его с Мелодичной. Не трогай ее! Заорала воительница. И перешла в атаку. Она снова использовала преимущество перед Когтем Смерти. Она закружилась в "карусели". Снова меткие когти воительницы наносили глубокие, но мелкие царапинки. Она на мгновение остановилась - куснула Сумрачного за лапу и снова закружилась. Вдруг она прыгнула на него, прокусила шкуру около горла, и спрыгнув, снова начала кружиться.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его