У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ивы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ива.

Цепь имён
Листик - Ивушка - Ива - Звездная Ива - Ива.

Пол
Кошка.

Возраст
30 лун.

Племя
Речное племя.

Статус в племени
Воительница.

Личный статус
Твои слова подобны туману.

Внешность
Ива - небольшая изящная кошка. Во взгляде теплых нежно-зеленых глаз читается одновременно отстраненный интерес наблюдателя и легкая печаль. Поджарое тело, большие заостренные ушли, длинные белые усы и маленький, имеющий розоватый оттенок нос - словом, перед вами самая обыкновенная речная воительница. Серую шерсть средней длины и хвост, кажется, живущий собственной жизнью, украшают более темные полосы. Передние лапы оканчиваются небольшими белыми носочками. Когти небольшие, но очень острые. Движения мягкие, шаги спокойные и осторожные, как будто кошка постоянно прощупывает почву под лапами. Ива всегда наклоняет голову набок, когда ее что-то заинтересовало. Может резко дернуть хвостом, услышав громкий звук.

Характер
Что можно сказать об Иве? Многие соплеменники отметили бы, что молодая воительница довольно деликатна, но способна проявить твердость характера, когда того требуют обстоятельства. Близкие друзья и родственники - что она тяжело переживает утраты и серьезные неудачи. И все это будет правдой. Несмотря на попытки казаться полностью самодостаточной, а порой даже немного жесткой кошкой, иногда Иве хочется тепла и уюта. Но котов, которых она считает настоящими друзьями, очень мало. Со всеми соплеменниками серая кошка одинаково приветлива, учтива... и холодна. Считает, что подпускать к себе близко каждого - несусветная глупость, поэтому, несмотря на свою дружественность, по-настоящему доверяет далеко не всем. Хотя, если кот окажется достойным, по мнению воительницы, это самое недоверие быстро исчезает. По жизни исповедует принцип: не важно, к какому племени принадлежит воитель, не важно, верит ли он в предков, главное какую жизнь он ведет. К соседям относится нейтрально, мол, мы вас не трогаем, так и вы нас не трогаете. Считает войны за территории (если это не возвращение ранее принадлежавших племени земель) бессмысленным кровопролитием.
Смерть младших сыновей, которым Ива даже не успела дать имена, очень сильно повлияла на ее характер. И если раньше полосатая кошка была образцовой воительницей, яро верившей в Звездное племя и не задумывающейся над сутью вещей, то теперь ее главная цель - защитить дочь. Ива стала более задумчивой, в некотором роде даже печальной. У нее появился страх всего связанного с Зеленым кашлем. Некоторые назвали бы этот страх паранойей, но сама кошка так не считает. Несмотря на тяжелые жизненные испытания, воительница старается не показывать, как ей плохо. Потому что знает, что от ее печали никому не станет легче. Она так же приветлива, дружелюбна и уж точно никогда не откажет в помощи коту, к какому племени бы тот не принадлежал.

Биография
Ива была единственным котенком в помете у немолодой пары воителей. И, как и многие поздние котята, не отличалась здоровьем: мать очень боялась, что кошка не доживет до поры ученичества. К счастью, все обошлось. Полосатая выросла из котенка в довольно жизнелюбивого оруженосца, уважающего старших и чтящего воинский закон. Мать с отцом, которые к тому моменту уже перебрались в палатку старейшин, научили свою дочь отзывчивости и искренней вере в Звездное племя, которое наблюдает за племенными котами и поддерживает их в трудный час. Ива, бывшая тогда еще Ивочкой, твердо решила, что станет лучшей воительницей племени и уверенно шла к цели, осваивая начальные охотничьи и боевые навыки. Лишь одна мелочь портила радужную картину: наставник юной речной достался крайне ворчливый и своенравный, но оптимистичная ученица быстро смогла привыкнуть к его придиркам. Со временем они даже смогли подружится. Ива до сих пор уважает своего наставника, уверенная в том, что этот кот дал ей множество полезных знаний, несмотря на весьма спорные методы обучения.
Посвящение в воины прошло без каких-либо проблем, и получившая новое имя кошка была жутко горда этим. Лишь смерть любимого отца речной омрачала праздник. Бывший тогда уже глубоким стариком родитель тихо умер во сне. Молодая воительница пыталась казаться спокойной и жизнерадостной, но на самом деле смерть родственника сильно ее подкосила. Утешение Ива нашла у своего соплеменника, ставшего позже ее возлюбленным, а еще позже и вовсе отцом котят. Радости серой кошки не было предела, когда на свет появились три маленьких пищащих комочка. Даже бушевавшая в то время эпидемия Зеленого кашля не смогла убить веру новоявленной королевы в то, что ее дети будут живы и здоровы. К сожалению, случилось обратное. Два сына Ивы, которым та даже не успела дать имена, скончались от болезни. Именно тогда отношение воительницы к Звездным предкам резко изменилось. "Почему вы позволили им умереть? Кто вас просил? Да вы и мышиного помета не стоите!", - думала она, глядя на холодные и молчаливые звезды. С тех пор всю свою неуемную энергию Ива обратила на воспитание единственной оставшейся в живых дочери - Синички [Все обговорено с Синичкой]. Правда, в этом серая кошка немного перегнула палку, не выпуская своего котенка из палатки, даже когда та достаточно повзрослела, дабы играть на улице. На самом деле, воительница просто заботилась о своей дочери и очень боялась, что Синичка может заболеть или пораниться.
Но как же Ива была счастлива, когда ее Птичка повзрослела и получила имя оруженосца! Казалось, жизнь снова пришла в норму. Молодая воительница стала находить удовольствие в простых вещах: вкусной еде, хорошей охоте, крепком сне. Сейчас она мечтает стать наставником, и научить своего первого оруженосца всему, что знает. Но одно не дает Иве покоя: неужели Звездное племя и правда оставило обитающих в лесу котов?

Вера в звёздных предков?
Находится в неком "пограничном" состоянии вследствие смерти котят.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь-с.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Раз в день, иногда через день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Конечно.

Пожелания форуму
Побольше ламповых игроков.

Связь с вами

Как узнали о ролевой?
РПГ-ТОП привел меня.

Пробный пост
Вдоль берега широкой реки брела серая кошка, принюхиваясь и внимательно поглядывая по сторонам. Периодически она останавливалась, но не для того, чтобы перевести дух. Ива прислушивалась к каждому звуку, ведь отменный слух - спаситель любого, даже самого никудышного охотника. Мало поймать добычу, нужно ее еще обнаружить. Этот сезон Зеленых листьев выдался особенно теплым, за что следовало бы сказать спасибо Звездным предкам. Одна беда, жара быстро одолевала воительницу. Сколько она уже бродит здесь, пытаясь найти хоть какую-то добычу? Казалось, все грызуны, птицы и прочие обитатели территории Речного племени попрятались, учуяв запах охотницы. Только Ива знала, что все совершенно не так. "Если я пока не сумела обнаружить ни следа дичи, значит, скоро я наткнусь на что-то", - азартно думала полосатая кошка, останавливаясь у сверкающей водяной глади. Ива было хотела наклониться, дабы утолить жажду, но решила пока не торопиться. В конце концов, если не повезло в охоте, быть может повезет в рыбалке?
Кошка уже собиралась утолить жажду, как вдруг в воде промелькнула едва-заметная тень. Ива инстинктивно прижалась к земле, готовясь в любой момент совершить резкий выпад. Тем рыбалка и сложнее охоты, что не прогадать момент тут еще сложнее. Охотница уже представляла, как попавшая в ее когти рыбешка пытается выскользнуть из лап, но быстро отогнала ненужные мысли. Если поторопиться, придется заливать пустой желудок водой. Но и медлить было опасно. Поэтому полосатая быстрым движением подалась вперед и выпустила когти. Зажатая в тиски рыба трепыхалась, из последних сил борясь за жизнь. Только сейчас Ива поняла, какой улов ей достался. Дичь была размером с добрых полтора хвоста. Неожиданно кошка почувствовала, что "улов" стремительно вырывается из лап "рыбака". Не отдавая себе отчет в происходящем, речная воительница прыгнула.
Послышалось громкое "плюх!", и по водяной глади прошла рябь.
А через десять секунд из воды вынырнула, жадно хватая воздух, промокшая до нитки кошка, волочащая за собой воистину крупный улов. "Что ж, ради такой добычи можно и шерсть промочить!", - подумала Ива, выбираясь на берег. Жутко гордая собой, она отряхнулась и направилась в сторону лагеря, взяв рыбину в зубы. Интересно, что бы сказал ее бывший наставник, увидев, как его ученица прыгает в реку? Ничего хорошего, но иногда лучше быть сытым дилетантом, чем голодным мастером. По крайней мере, сама удачливая охотница была уверена в этом.

Отредактировано Ива (2016-01-11 16:40:18)

0

2

Ива, принята.

0