У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Шамана


Анкета Шамана

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

   Имя
   Рваноухий

   Цепь имён

Ушко-Рваненький - Рваноухий

  Пол 

Кот

  Возраст 

13.5

  Племя 

Речное племя

   Должность 

Воитель ( молодой )

Личный статус   

Я - Шаман. 

  Внешность 

Длинная, густая, но в тоже время лёгкая шерсть покрывает тело молодого речного воина. Основной цвет его — светло-серый или, поточнее, цвета грязного снега. Именно данный цвет нелегко разглядеть под водой. Длинное, ловкое и лёгкое словно пух тело Рваноухого, можно было увидеть издалека. Телосложение кота - худощавое, но стройное и красивое. Стоп, стоп, я забыл отметить что, возможно, он худой, но его мускулистые и мощные лапы никогда не подводили своего хозяина! В его неестественно синих глазах всегда можно было увидеть тревогу и отчаяние. Уши его заострённые с белыми кисточками на концах. Когти же тонкие, но очень острые.  Через спину кота, протягивается большой уродливый шрам, полученный в недавней битве.

  Характер 

Милый, сладкоречивый и с виду добрый котик. Но часто он в одиночестве... По крайней мере, так считают многие, но это не так! Кот очень самостоятельный и храбрый. Бывает грубым, и не боится высказывать то, что ему не нравится. Он любит котят. Большую часть времени кот добрый и заботливый. Подставит плечо в трудной ситуации, всецело предан племени и живет строго по воинскому закону. Очень любит спать,  так как иногда он может быть таким ленивцем! Что, берегись!!.  Он очень любит одну милую и сочувственную кошечку (Водоликую). И желает, чтоб её отдали в наставничество ему. В общем, так и сделали. Теперь он счастлив!

   Биография

Как - то в Речном племени появилось сразу три котёнка. Но.. Один родился мёртвым. Мать Ушка долго горевала, но отец её утешал и не отходил от неё ни на шаг, и даже приходилось выгонять его из детской, так как он занимал слишком много места. И так, осталось в живых два котёнка. Время шло... Ушко посвятили в оруженосцы (сестрёнка его тоже посвятилась с именем - Сумрачка).  Его имя во время обучения - Рваненький (его ушки пострадали при рождении. Мать вытаскивая палку из зубов располосовала ею (палкой) ушки малыша). Теперь всё время своего обучения,он старался угодить наставнику. Его наставник часто хвалил Рваненького. Через шесть лун малыша посвятили в воители (сестру посвятили с именем - Сумрак). Теперь он носит имя - Рваноухий. Он старался стать он одним из самых хороших и умных воителей!
  Веришь в Звёздное племя?   

Верю. И всегда буду верить.

   Клянешься ли ты соблюдать Воинский закон? 

Клянусь.

  Как часто Вы будете заходить? 

Ну... Может быть.... Каждый день по 15 минут. ( зрение село )

  Правила читали? Соблюдать будете?   

Конечно.

  Пожелания форуму. 

Будьте счастливы и удачи в работе))

  С Вами можно связаться через: 
Вк.

  Как Вы нас нашли? 

Водоликая посоветовала)

Пробный пост   

В тот день в лагере было очень тепло, солнце осветило его окрестности.
Каждый был занят чем-то важным: целительница разбирала травы, которые только принёс её юный помощник, глашатай собирал патруль, воители уходили на охоту, а старейшины сидели в своей палатке и обсуждали их проблемы. Не сидел без дела и маленький Ушко: только его брат успел открыть глаза, он сразу же вытолкнул его из детской.
— Смотри! — восторженно пискнул котёнок, когда увидел красивую бабочку, пролетающую мимо. Он сразу же бросился за ней, а его брату оставалось лишь догонять его. — Поймал! Я её поймал, смотри!
Ушко гордо положил перед носом брата "добычу". Когда-нибудь, обязательно, он поймает не обычную бабочку, а самую настоящую рыбу! Но это будет не так скоро, поэтому остаётся лишь ждать.
Солнце спускается, словно погружаясь в траву, и все расходятся по палаткам.
Ушко поудобнее устроился на подстилке и ещё долго мечтал о том, какие успехи ждут его в будущем.

Отредактировано Рваноухий (2016-01-12 10:40:44)

0

2

Добро пожаловать на форум.
Для начала, Ваше имя не уместно для племенного кота, оно подходит одиночкам или домашним.
Сделайте, пожалуйста, Ваша анкету по шаблону:

Вопрос?
Ответ

Ваш личный статус составляет более 50 символов.

0

3

а теперь?

0

4

Рваноухий, загляните, пожалуйста, сюда и посмотрите: какие анкеты принимаются

0

5

А теперь?

0

6

Все как-то прыгает, но это уже детали, по структуре пока нареканий нет

0

7

А как долго мне ещё ожидать? И можно ли мне быть наставником Водоликой?

0

8

Белоус, А как долго мне ещё ожидать? И можно ли мне быть наставником Водоликой?

0

9

Рваноухий, простите, но не все так быстро. В течение суток если не проверят, тогда пишете главному администратору, Тигрозвезду.
На счет Водоликой: если вы с ней об этом договорились, тогда можно.

0

10

да мы договорились в реальности))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Шамана