У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Синички


Анкета Синички

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Синичка

Цепь имён
Птичка - Синичка - Крылатая - Окрыленная Звезда

Пол
Кошка

Возраст
12 лун

Племя
Речное племя

Статус в племени
Оруженосец

Личный статус
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди."

Внешность 
Синичка - маленькая хрупкая кошечка, не обещающая вырасти в огромного и могучего воина, но все же она гибкая и хорошо сложена: длинные лапки и хвост, широкая грудка и маленькая аккуратная мордочка. У Синички короткая, блестящая дымчатая шерсть, изрезанная черными полосками, темно-розовый носик и белые "носочки" на лапах. Глаза яркого голубого цвета. Взгляд всегда открытый, доброжелательный, смеющийся и любопытный, очень редко можно заметить в них грусть или сожаление.

Характер
Синичка - добрая и любознательная кошечка, которая очень любит узнавать что-то новое и интересное. В какой-то мере ответственность ученика к ней пришла не полностью - остались детские игры и шалости, но такому стремлению чему-то научиться нужно ещё позавидовать! Она очень любит своё племя и его обитателей, уважает воинов, королев и старейшин, пытается найти с каждым общий язык. Синичка - верная кошка - всегда придёт на помощь, и перспективы предать или уйти из племени, несмотря на взгляды всеобщего равенства, у неё нет. 

Биография
Маленькая, тогда ещё Птичка, родилась в холодную зимнюю ночь, в разгар эпидемии Зелёного кашля вместе с двумя своими котятами-братьями. На улице трещали морозы, дули промозглые ветры и мела снежная буря, так что не удивительно, что из всего помета выжила одна кошечка. Её мать - до этого грозная воительница, долго горевала о своих первенцах и яростно оберегала единственную дочь от любых бед. Шло время, и вот сезон Голых Деревьев сменился сезоном Юных Листьев, и наконец-то в простуженный лес пришло долгожданное тепло, разливаясь, словно жидкость, по замерзшим телам котов. Распустились молоденькие листочки на ветвях деревьев и кустов, раскрыли нежные лепесточки разноцветные цветы, река вновь переполнилась рыбой, и жизнь в племени пошла своими привычными размеренными шагами. Но мать Птички до сих пор боялась даже на короткое время выводить малышку из яслей, опекала трехмесячного, уже почти взрослого котёнка, как зеницу ока. Все королевы с детьми уже давно играли на улице, бродили по тёплым ручейкам и резвились, как могли. А Птичке оставалось только с грустью наблюдать за счастливыми товарищами. Когда кошечке исполнилось пять лун, а это почти что оруженосец, её мамаша наконец-то разрешила дочери покидать пределы детской. Вот тут радости Птички не было предела! Все для неё было ново и интересно, каждый кот казался любимым другом, а ненависти к другим племенам не было - все кошачьи выглядели равными. Любимыми занятиями котёнка стало исследование территорий лагеря, игры с друзьями, плескание в речке и слушание рассказов старейшин. К сожалению, слишком поздно пришли к Птичке радости детства, и в самом начале сезона Зелёных Листьев её посвятили в оруженосцы, дав имя Синичка. Конечно, она со вниманием и усердием начала готовиться к жизни воина, впитывая, словно губка, знания учителей. Первой её добычей, как ни странно, оказалась птичка, а не привычная в племени рыба, но и в рыбалке ей везло не меньше. Единственным, но сильным минусом, который можно было поставить в противовес усердности, было увлечение, путешествовать, которое пару раз завело её на территории Грозового племени, и отсутствие понятия "коты с других земель". Принципом Синички стало: все коты, кошки и котята ну абсолютно равны.

Вера в звёздных предков?
Верит, считает их главными помощниками племени.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Возможно каждый день, если wi-fi будет работать

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Так точно!

Пожелания форуму
Активности и процветания)

Связь с вами
E-mail: car.bleer@yandex.ru

Как узнали о ролевой?
На сайте http://rpgtop.su

Пробный пост:   
Пусть все взрослые коты и кошки, способные сами ловить добычу, соберутся на собрание племени- голос предводителя был громким и торжественным и, услышав его каждый кот, живущий на маленьком островке Речного племени, выскальзывал из пещеры, словно тень, и ложился на землю в безмолвном ожидании посвящения. Недалеко от "главного кота", приосанившись, сидела дымчатая кошка со счастливой улыбкой на светлой мордочке и с гордостью, застывшей в янтарных глазах. К её тонким лапкам жался маленький котёнок: вылизанной серенькой шерсткой, с белой, как у матери, мордочкой, чёрными полосками на спине. Малыш оглядывал собравшихся ясными голубыми глазами, из которых ещё не пропала детская восторженность, перемешанная с каплей страха. Ещё бы не бояться: Птичка наконец выросла из яслей и пеленок, теперь её ждёт новая, полная приключений и опасностей, жизнь ученика. Как же долго ждала она этого дня, ещё с тех пор, когда в Сезон юных листьев подолгу сидела в детской, скучая и наблюдая за подготовкой взрослыми воинами оруженосцев. Кошечка с интересом смотрела как они, выходят за территорию лагеря, переходя вброд небольшой ручеек и исчезают в кустах. Как ей тогда было интересно узнать: что же там, за пределами островка? Ну теперь-то, став учеником, она точно это выяснит, да к тому же станет лучшей из лучших, и заставит племя гордится таким котенком, то есть уже не котенком, а взрослым оруженосцем - самым настоящим членом племени Реки, тем самым "способным самому ловить добычу"!
- Птичка! - пронеслось над лагерем, и кошечка, оглянувшись на мать, встретив её полный гордости взгляд, глубоко вздохнула и, приосанившись, сделала шаг вперёд, навстречу десяткам глаз, неотрывно следившим за каждым её движением.
- Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться...- Предводитель на мгновение задумался, а Птичка с интересом впилась в него глазами, боясь пропустить хоть что-то.
- Синичка! - Новоназванная, теперь уже ученица, без тени прежнего волнения окинула счастливым взглядом толпу соплеменников, улыбка сама собой растянулась до ушей, и, казалось, что ещё секунда, и кошечка запрыгает от радости. Впереди ждет новое и непременно самое лучшее время в её жизни!
- Все мы надеемся, что ты покажешь отличные успехи, станешь одной из лучших охотниц и воительниц будешь слушаться наставника и уважать воинский закон! -Синичка быстро кивнула, соглашаясь с напутствием предводителя и сново повернулась к собравшимся, выискивая возможного учителя.       
- Лисохвост! - из толпы показался огненно-рыжий огромный и сильный кот с яркими желтыми глазами и пушистым, как у лисы, хвостом.
- Ты будешь наставником Синички! До этого у тебя был только один ученик, но ты вырастил из него отличного воина, верного Речному племени, так научи своего нового оруженосца всему, что знаешь сам!
Синичка все ещё смотрела на своего наставника, совсем позабыв о церемонии, и очнулась только, когда её подтолкнула мать. Тогда кошечка вскочила и быстро подбежала к Лисохвосту смущенно, потёрведь носом о его нос, как того требовали традиции.
- Синичка! Синичка! - нараспев выкрикивали соплеменники, бросившись поздравлять ученицу и наставника. Каждый спешил назвать кошечку новым, только что полученным именем. Синичка была счастлива как никогда, веть теперь она почти что воин! Она радостно зажмурилась, выслушивая поздравления и пожелания, и думала, что навсегда останется верна этому чудесному племени!

PS: в пробном посту обыгрываются действия других персонажей, но в игровой этого не повториться.

Отредактировано Синичка (2016-01-11 17:56:44)

0

2

Синичка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Синички