У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён


Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я не хочу тебя брать с собой не потому, что хочу пойти один или мне не приятно твое общество, а потому что я считаю тебя самой достойной вести племя за собой,  поэтому я и прошу тебя остаться за главную. Участливо проговорил Белоус, поглаживая спинку Скорой своим хвостом. Спасибо Пробурчала Скорая, поворачиваясь к соплеменнику. Ладно, я не обижаюсь! Проурчала трехцветная кошка, заканчивая умывание.

0

32

"Это хорошо",  - кот улыбнулся Скорой, выскочил к Скале, с которой предводитель оповещал свое племя: "Пусть все коты, способные самостоятельно загнать кролика, соберутся под сколой",  - возвал серый.
Дождавшись, когда все коты соберутся и усядуться в широкий,  но при этом маленький полукруг, котов было явно мало, Белоус,  гордо выпрямившись, продолжил: "Лагерь восстановлен, детская починена, куча наполнена. Все молодцы, все потрудились на славу. Сегодня ночью я буду сторожить лагерь. А сейчас надо распределить патрули на завтра. Есть ли у кого какие предложения? ", - водитель племени Ветра обратился к своим соплеменникам.

0

33

Лагерь восстановлен, детская починена, куча наполнена. Все молодцы, все потрудились на славу. Сегодня ночью я буду сторожить лагерь. А сейчас надо распределить патрули на завтра. Есть ли у кого какие предложения? ", - предводитель племени Ветра обратился к своим соплеменникам.
Скорая выскочила из палатки. Я думаю надо патрулировать утром, два раза днем и вечером!Звонко крикнула кошка, распушая свою трехцветную шерсть.

0

34

"Я думаю надо патрулировать утром, два раза днем и вечером!", - сказала Скорая.
"Нет, я,  наверное, не точно выразился, я спрашивал про пожелания котов пойти с кем-то в патруль. Я хотел устроить по два потруля на рассвете, в полдень и на закате. По сколько нас очень мало: четыре ученика и всего три водителя; предлогаю потрулировать максимум по трое, чтобы в лагере постоянно минимум было два кота, один из которых воитель. Патрули будем направлять по двум маршрутам: к границе с Грозовым Племенем и к границе с Речным, а на обратном пути будем охотиться.
Значит, раз воителей всего трое, они и возглавляют свои отряды. А потом будут меняться. Я предлогаю сделать так: на рассвете: Скорая отправляется в сторону Грозового, а я - Речного, значит в полдень ее сменит другой водитель, а меня - Скороя. На закате я поведу отряд к территории Грозового, а другой водитель к - Речного. Я буду всегда брать свою ученицу. А, так сказать, лишний ученик будет присутствовать там, где его застанет время или поведение. Наказание или он проспит... "
,  - в душе немножко нервничая, что не сказалось на голосе, внешности или поведении кота, все-таки говорит за место предводителя,  твердо сказал Белоус. "Когда же вернуться те, в чьи обязанности это входит? Если вообще они вернутся... "

0

35

Нет, я,  наверное, не точно выразился, я спрашивал про пожелания котов пойти с кем-то в патруль. Я хотел устроить по два потруля на рассвете, в полдень и на закате. По сколько нас очень мало: четыре ученика и всего три водителя; предлогаю потрулировать максимум по трое, чтобы в лагере постоянно минимум было два кота, один из которых воитель. Патрули будем направлять по двум маршрутам: к границе с Грозовым Племенем и к границе с Речным, а на обратном пути будем охотиться.
Значит, раз воителей всего трое, они и возглавляют свои отряды. А потом будут меняться. Я предлогаю сделать так: на рассвете: Скорая отправляется в сторону Грозового, а я - Речного, значит в полдень ее сменит другой водитель, а меня - Скороя. На закате я поведу отряд к территории Грозового, а другой водитель к - Речного. Я буду всегда брать свою ученицу. А, так сказать, лишний ученик будет присутствовать там, где его застанет время или поведение. Наказание или он проспит...
Сказал Белоус. Хорошо!Крикнула воительница, обводя глазами племя Ветра.

0

36

Белоус закончил свою речь и оглядел родное племя, поляну, детскую, пригодную для переселения туда будущих королев, идеально заделанную ограду лагеря, который вот уже девятнадцать лун был уютным домом для кота Племени Ветра даже после Урагана.
"Хорошо!", - крикнула Скорая, последовавшая примеру своего дяди, и оглядела соплеменников. "Если Звездное Племя выберет ей судьбу глашатай или предводительницы Племени Ветра, то я буду полностью с Ним согласен. Она сможет вести племя за собой, я готов положиться на трехцветную воительницу." Соплеменники закивали, одобряя мнение серого. "Это хорошо, они согласны со мной. Значит я делаю все верно."
"Племя Ветра сегодня вернуло свои старые земли, отвоевав их у Урагана", - повысив голос продолжил бегущий на перегонки с ветром: "Мы достойно поохотились. Куча заполнена."
"Заполнена - понятие относительное. Сегодня дичь вроде есть, а завтра нет. Надеюсь, нам и дальше Звездное Племя будет посылать славную охоту", - Белоус бросил беглый взгляд на кучу дичи: "Эх, опять сегодня останусь голодным. Ладно, все лучшее племени. Оно должно жить. Оно превыше всего. Жило и до меня, и после меня не пропадет..."
"Сегодня все наедятся впервые за несколько лун", - кот сделал паузу: "Все, кроме меня"
"Теперь же... коты способные самостоятельно охотиться, соберитесь возле кучи дичи и поешьте, но завтра вы мне нужны, так что не объедайтесь", - с улыбкой проговорил серый. А сам направился в сторону выхода из лагеря: "Надо же кому-то охранять лагерь. Вот и возможность хорошенько обдумать все: Ураган, странную реакцию и молчание Звездного Племени, а может все это не Предки? А кто же? Почему нет никаких знаков от Звездных котов? Почему?" Воитель Племени Ветра подошел к выходу из лагеря: "Как же все-таки мы хорошо сделали его!" Бегущий на перегонки с ветром проскочил в туннель и уселся возле него. Перед ним лежало дерево, которое позволяло коту видеть все, что находилось за ним, а вот с противоположной стороны ничего не видно. "Звездное Племя нас не покинет. Оно придет, подскажет нам, нам, кому их поддержка как никогда важна", - Белоус уселся поудобнее и с надеждой взглянул на звездное небо: "Где вы? Почему молчите?"

0

37

Теперь же... коты способные самостоятельно охотиться, соберитесь возле кучи дичи и поешьте, но завтра вы мне нужны, так что не объедайтесь. Сказал Белоус.  Трехцветная кошка села и стала вылизывать лапу, глядя на соплеменников. Только не объешься!Крикнула она Снежнолапе.  Сразу, предостерегающе, она сказала: Я не хочу есть, только не спрашивай почему! Кошка стала лапой умывать свою мордочку, моргая нежно-зелеными глазами.

Вне ролевой- 1. Очень польщена твоими мыслями. 2. Вести патруль?

0

38

Лагерь восстановлен, и мы покидаем котов, замержих в своих последних действиях. Воспоминания о прошлом подошли к концу, возвращаемся в реальность. Флешбек подошел к концу, а жизнь котов продолжается

0

39

А что в реале то творится..

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён