У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён


Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

В каком... Это смысле? Белоус, можешь подержать? Нет, на старейшину ты и не похож! Ты похож на грозного воителя племени Ветра, вот! Белоус взял и поставил ровно куст лопуха,  улыбаясь в усы и игнорируя возмущенное помахивание хвостом. "Я говорю про то: когда ты переберешься в детскую? А на счет "грозного" ты маханула. "

+1

12

Я.. У меня нет котят. Тихо проговорила воительница, явно расстроившись. Кошка продолжила яростно копать мерзлую землю, которая не поддавалась тупым когтям трехцветной кошки. Осторожно!Крикнула кошка, глядя на соплеменников. Она посмотрела на дядю Белоуса своими грустными нежно-зелеными глазами, и тут же отвернулась, уставившись на землю.
  А все-таки ты грозный! Хихикнула Скорая, улыбаясь. Настоящий воитель племени Ветра, что уж тут сказать. Кошка уже улыбалась во весь рот. Она взъерошила свою шерсть, поежившись от холода.

Отредактировано Скорая (2016-01-08 19:57:29)

0

13

"Я просто хочу уже поиграть с котятами, а детская у нас пуста, да и вообще, нам нужно подрастающее поколение, а то мало у нас оруженосцев, мы-то скоро перейдем в разряд старших воителей, кто будет охотится и защищать племя? Если рассчитывать ситуацию будущего: нам нужны предводитель, глашатай и ученик целителя, да и сам целитель, если не вернутся Пылинка и Жестколап, где они? Дошли ли они до Острова? А у нас и так мало воителей и учеников", - грустно шепотом проговорил серый на ухо племяннице, продолжая копать.
"Эй, нет, не так. Зачем делать наклон здесь? Лопухи  и так закроют туннель, сделав плотную крышу, да они еще и разрастутся, скрыв полностью его", - кот подбежал к соплеменникам и выровнял положение стеблей лопуха: "Вот так, теперь забрасывайте"

Отредактировано Белоус (2016-01-07 21:26:34)

+1

14

Скорая с грустной улыбкой покачала головой. Я просто хочу уже поиграть с котятами, а детская у нас пуста, да и вообще, нам нужно подрастающее поколение, а то мало у нас оруженосцев, мы-то скоро перейдем в разряд старших воителей, кто будет охотится и защищать племя? Если рассчитывать ситуацию будущего: нам нужны предводитель, глашатай и ученик целителя, да и сам целитель, если не вернутся Пылинка и Жестколап, где они? Дошли ли они до Острова? А у нас и так мало воителей и учеников" Я согласна.. Я буду защищать племя до конца.. Прошептала кошка на ухо дяде. Но я надеюсь на лучшее в будущем. Кошка резко подняла голову, в ее глазах горела верность племени, вечная верность..

0

15

Белоус вернулся на свое место, где оставил незаконченную работу, рядом со Скорой. Серый посмотрел в глаза кошке, в них он заметил огонь верности племени, вечной верности. "Я согласна. Я буду защищать племя до конца", - шепотом проговорила племянница: "Но я надеюсь на лучшее в будущем. "
"Вот, кто достоин стать в будущем предводителем или глашатаем племени Ветра. Верная до кончика хвоста. Мудра не по годам. Она сможет с оптимизмом вести свое племя вперед", - Белоус взглянул на соплеменницу взглядом, которым смотрят на будущее своего родного  и дорогого племени, в котором бегущий на перегонки с ветром готов быть в первых рядах того, о чем только что сказал Скорой: охотиться и защищать племя не щадя живота своего.

0

16

( кстати, вы в курсе что на Древней Руси живот- жизнь)

0

17

Кошка еще раз вставила лопухи и отошла от стены.

Кажется, готово! Крикнула она, мурлыча. Кошка с улыбкой посмотрела на Белоуса, еще раз, мурлыча,  поправила ему ухо взмахом хвоста и подойдя к выходу,  громко крикнула- Белоус, пойдем со мной? Когти поточить! Кошка вылизала пыльный пестрый бок, весело посмотрела нежно-зелеными глазами на Белоуса и вышла в холодный лес. Она оглянулась, потянулась, вытянула лапы, и подождала Белоуса.

0

18

/Скорая, поэтому я и написал так/

0

19

/тогда понятно/

0

20

Белоус выскочил вслед за соплеменницей. "Отлично!" Туннель выдержал натиск широкоплечего воителя. Кот обернулся на выход из лагеря. Уже почти не заметен, а вот когда лопух разрастется...
Серый догнал Скорую: "Может поточим о дерево, стоящее на Поляне для Тренировок?"И не дожидаясь ответа, бросился на Поляну и с наслаждением приступил к заточке когтей.
Закончив с этим делом и вылизав шерсть на брюшке, она была вся в пыли от проделанной работы, проговорил с игривым огоньком в глазах: "Может пробежимся? Догоняй". Бегущий на перегонки с ветром побежал рысью в сторону Холмов. "Надо будет поохотиться еще и назначить ночного сторожа, утренние патрули, а лучше все на следующий день."

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён