У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Скалы и горы » Водопад жизни


Водопад жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Водопад жизни.

Бурный, неспокойный, огромный, перетекает в плавную реку, которая превращается в ручей.

http://sg.uploads.ru/4bmYX.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Волна проснулась от дневного сна и с наслаждением потянулась, разминая ноющее тело. Она уже несколько дней подряд ночевала у этого водопада на острых камнях. Кошка наслаждалась шумом падающей воды, лесом вокруг, едва поддернутом желтизной. Это напоминало ей о доме. Вздохнув, кошка подошла к воде и посмотрела на свое отражение. В красивых глазах читалось волнение и беспокойство. Вол не знала, куда ей идти и что делать. Она держалась на почтительном расстоянии от племенных, но очень далеко не заходила. Все дни у озера она с тихой мольбой обращалась к своим предкам, просила подсказать ей путь. И все эти дни ее просьбы оставались без ответа. Из-за этого Волна нервничала. Она ждала ответа, ждала нового пути для себя. Предки всегда направляли ее. И никогда они не молчали так долго. Вол села возле воды и посмотрела на ярко сияющее солнце. В голове навязчиво крутились рассказы лесных котов. Воительница Чести закрыла глаза, пытаясь разобраться в своих спутанных мыслях. Одно воспоминание никак не давало ей покоя. Она вспомнила, что у племенных есть святыня, через которую они общаются со своими предками. -Святыни едины. Они созданы не нами.- Кошка легко улыбнулась, увидев выход, но тут же нахмурилась.-Если я проберусь туда, то это будет оскорблением и котов, и их святилища. Нет, глупая идея.-Вол раздосадовано хлопнула лапой по гладью воды. Полюбовавшись разошедшейся рябью, она опять вздохнула. -Надо придумать что нибудь. Или найти другой выход. Или уйти.-Белая встала и отряхнулась. Оглядев холодным взглядом лесок, она легким шагом направилась на охоту.
-------Смешанный лес.

Отредактировано Волна (2014-02-24 02:36:55)

0

3

Пока Рысь шла, утро подходило уже ближе ко дню. И чем ближе она находилась к водопаду, тем земля больше начала раскисать. И поэтому ей было немного прохладно. Изо рта иногда вырывался пар. Рыси не было слишком холодно, но и не слишком жарко.
Когда Рысь уже была не далеко от водопада, кошка отчетлива, слышала звуки падающей воды. Она потянула носом воздух в надежде учуять что-то. Но, кажется, в этот раз кошка останется без обеда. Рысь подбежала к водопаду и похлебала воды.
Вода здесь была чистая. В воде мелькали разные фигурки. Рыба! Сообразила кошка и попыталась поймать хоть одну. Её тень пала на воду. Все рыбы успели спрятаться кроме одной. Кошка опустила лапу в воду с выпущенными когтями и проткнула ту самую рыбу. Кошка довольная охотой устроилась не далёко от водопада, чтобы не сбиться в пути.
-Я и не знала, что рыба такая безвкусная!
рысь поморщилась. Её рыба была безвкусной и воняла ужасно. Кошка подавила вздох.
Ну лучше что-то, чем нечего...
Сказала она сама себе. Когда с рыбой было покончено, она встала и отряхнулась. Здесь было так сыро и не уютно, что кошка поёжилась. Рысь, не теряя времени, быстро встала и побежала дальше.
-->Горное озеро.

Отредактировано Рысь (2014-04-13 14:32:30)

0

4

=> Смешанный лес
Расстояние от леса до водопада казалось небольшим, но Дым добрался сюда только сейчас, днём. Но это легко объяснить: полосатый ушёл медленно. Он подошёл к водопаду и взглянул в воду. Из воды на него взирала его собственная грустная морда. Одиночка, только увидев её, испугался: О, нет! Не хватало мне ещё грустить! Но как поднять настроение? Поразмыслив, Дым решил устроить бодрую пробежку под дождичком. Но сначала надо попить и поесть. Кот наклонился к воде к воде и напился вдоволь. Ну а еду он хотел поймать там, откуда пришел: в лесу. Ну, значит в путь! Дым высоко поднял голову и отправился в обратный путь.
=> Смешанный лес

0

5

>>Тайная Пещера>>
   Серая кошечка по мокрому карнизу вышла из пещеры и оказалась возле водопада, спадающего со скалы. В далеке была гора, которую было трудно обойти: с одной стороны ее огибала река, которая была и слева от Минервы, а с дорогой - глубокая пропасть. Придётся идти либо под горой, либо по ней. 
   Когда появился друг, серая не смогла сдержать смех - Пик был грязный и мокрый с лап до кончиков ушей.
    "Слушай, да ты прям мышь теперь!", - и с этими словами она подпихнула легонечко возлюбленного.
   "Видишь! А ты не верил мне, но смотри. Вот она - та высокая гора! Ну что? Купнёмся в реке и пойдём?", - Минерва пихнула Горного в воду, и сама спрыгнула за ним.
   Накупавшись и наплескавшись вдоволь, выбралась на берег, отряхнулась и направилась к горе: "Ну что? Как пойдём по ней или под? Под безопасней!"
   Как она сказала? Безопасней?! Что-то как-то странно!

0

6

Кот уже приготовился к неминуемой смерти, но просто вышел из водопада весь мокрый и грязный. После ледяного "душа" ему было ужасно холодно. Подул холодный ветер, и Пик поёжился.
- Слушай, да ты прям мышь теперь! - одиночка заметил, что его подруга смеётся, и отряхнулся. Теперь он был не таким мокрым, а на Минерву обрушились струи грязи и холодной воды. Теперь было время Пика смеяться, но он только улыбнулся. Но кошечка не обратила на это никакого внимания.
- Видишь! А ты не верил мне, но смотри. Вот она - та высокая гора! Ну что? Купнёмся в реке и пойдём? - действительно, теперь гора была намного ближе, чем раньше. Искупаться, конечно, неплохая идея, но вода в реке наверняка такая же холодная, как и в водопаде.
- Ну ладно, - согласился Горный. - Не ходить же с грязью на шкуре! - но, кажется, его мнение уже ничего не значило, потому что серая пихнула кота в воду и прыгнула сама. Пик недовольно фыркнул, погрузившись в - какая неожиданность - ледяную воду.
Увидев, что его подруга уже вылезает, белоснежный направился следом за ней.
- Ну что? Как пойдём по ней или под? Под безопасней! - Пик отряхнулся и присел. Пока Минерва их вела, вроде всё хорошо. Хоть её методы и кажутся опасными, что же так? Они и есть опасные. Но, спасибо Звёздному Племени, с ними же ничего не случилось. Кот вздохнул и ответил: Хорошо, пошли под. Надеюсь, с нами ничего там не случится.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Скалы и горы » Водопад жизни