У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Первая охота или жизнь продолжается | Златолапик, Белоус | Завершён


Первая охота или жизнь продолжается | Златолапик, Белоус | Завершён

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вдруг котенок резко отпрыгнул назад. По кролику полз большой паук. Не долго думая,  Белоус передней лапой скинул его с тушки. Обследовал добычу, дабы убедиться в том, что она не заразна, но от нее не пахло падалью, глаза не были покрыты дымкой, пены вокруг рта не было и язык был характерного цвета. "Все хорошо, не беспокойся, он не заразен, можешь спокойно его нести на Остров, но прежде окуни его в Озеро, паук мог занести в шерсть какую-нибудь заразу на своих лапах. "

0

12

Котёнок был в лёгком шоке.
-Х-хорошо...-запинаясь сказал он и понюхав кролика, осторожно взял его. "Белоус такой добрый, он ко мне так относится, будто я его оруженосец." Златолапик невольно подумав об этом, встряхнул головой, чтобы нелепые мысли поскорее убрались из его головы.

Отредактировано Златолапик (2016-01-06 03:37:16)

0

13

/Белоус, а не Сероус. Мысли выдели, пожалуйста /
"Х-хорошо... " - запинаясь сказал он и понюхав кролика, осторожно взял его.
"Молодец, только удивление убери, пожалуйста, с лица", - кот подмигнул будущему оруженосцу. "Из него выйдет толк. Лишь бы ему только достался дельный наставник, который сможет вырастить на уже крепком корне статное и великолепное древо. "
"Как тебя зовут? ",  - спросил он рыжего котика.

0

14

-А?-котёнок оторвался от своих раздумий и поднял голову,- Меня зовут Златолапик. Он опять погрузился в свои раздумья: "Хм, помойму он должен был вести за собой племя Ветра, где же они?" Котик огляделся. "И почему время тк медленно идёт? Давно уже хочется стать оруженосцем!" Мысленно возмутился он и не заметил, что на его мордочке скорее не задумчивость, а угрюмость.
/Прости, просто поздно уже как то совсем не думается/

Отредактировано Златолапик (2016-01-06 03:58:57)

0

15

/Может наоборот уже рано? /
"А? Меня зовут Златолапик", - задумчиво проговорил котик. "Сильное имя, а пока иди похвастайся своим подвигом перед другими котятами...  Златолоб - ты будущий.... А мне пора идти",  - Белоус встал и расправил грудь, поправляя левое плечо передней лапы. Поднял голову к небу: "Видят ли нас Звездные Предки?"

Отредактировано Белоус (2016-01-12 14:21:54)

+1

16

-Ну хорошо!-бодро сказал Златолапик и схватив кролика, побежал к бревну, соединяющему луг и Остров Советов. Подул холодный ветерок и охотник подумал, что это наступает сезон Голых Деревьев, о котором все говорят. Малыш думал о словах Белоуса:"Златолоб-ты будущий...". Что он хотел этим сказать? И почему Златолоб, а не Златолапик? Может он перепутал? Хотя, как он мог перепутать, если я только что назвал ему своё имя? И будущий кто? Это интересовало малыша гораздо больше, чем перепутанное имя.

0

17

"Ну,  хорошо! ", - бодро ответил котенок и с кроликом в зубах побежал к Острову. "Кто же выйдет из этого золотого комочка? Каким его сделают наставник и Звездное Племя? Ум у него отменный, осталось только научить его охотничьему и воинскому искуствам, а то некоторым надо сначала мозги вставить на место... "
"Не забудь искупать кролика! ",  - крикнул Златолапику серый кот вслед, развернулся и помчался на перегонки с ветром догонять своих соплеменников.

0

18

Отыгрыш флешбека закончен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Первая охота или жизнь продолжается | Златолапик, Белоус | Завершён