У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Солнечной Шёрстки


Анкета Солнечной Шёрстки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя

Солнечная Шёрстка

Цепь имён

Золотце - Золотая Лапка - Солнечная Шёрстка - Звезда Солнца - Солнечный Путь

Пол

Кошечка

Возраст

16 лун

Племя

Речное

Статус в племени

Воительница

Личный статус

Языковед

Внешность

Природа дала необычный окрас моей шёрстке: она была ни ярко-рыжей, ни коричневой. Цвет был палевый с красивым отливом цвета пшеницы. Пушистая шерстка.  Глаза карие.  Комплекция: хорошо развита грудная клетка, лапы сильные, но не из-за горы мышц, а из-за мощных связок, наработанных постоянным плаванием. Морда средняя, круглая и имеет большое белое пятнышко. Уши треугольные, среднего размера, широко расставленные. Усы белые. Хвост пушистый. Когти длинные, крепкие, средней остроты. Особенности: шрам на левой передней лапе от когтя.

Характер

Вообще, я тихая, держу свои знания и умения при себе, но когда мне что-то не нравится, я начинаю вилять хвостом, показывая тем самым своё недовольство. В дальнейшем я поняла,что этого никто не замечает... Что ж, их проблемы. Страхи: боюсь не понять какое-то правило. Жизненная позиция: Не поступай с другими так, как бы не хотел, чтобы поступили с тобой. Цель жизни: добиться успеха и признания, создать крепкую любящую семью . Привычки: я постоянно виляю хвостом. Медленно. Даже когда не нервничаю. Очень люблю рыбку.Не люблю ос. Основное качество: слишком близко принимаю всё к сердцу.

Биография

   Для того, чтобы понять меня и мою биографию, надо знать все факты. Начну, пожалуй, со своей мамы. Она всегда мечтала о семье, котятах. Она долго искала кота, который полюбит её всей душой. Мама думала, что нашла то сокровенное, что давно искала, но, как оказалось, тот кот совершенно не хотел иметь котят. Он жил вольной жизнью и не был готов к обязанностям отца. Мама решила, что справится сама. Ей многое не удавалось, когда она была оруженосцем, а потому она много работала и тренировалась. Поисками семьи занялась очень поздно. Поэтому вместо 5 котят, как у многих её подруг, у неё появился лишь один котёнок: я. Она души во мне не чаяла, растила, ей помогали её родители и другие. Мне дали ласковое имя: Золотце. Мама сказала, что надо много тренироваться, чтобы чего-то добиться, но я была ещё слишком мола,чтобы это понять. Я хотела познавать мир, совершать открытия. Вскоре у моей мамы появилось много работы. В тот год родилось много котят. Воители и воительницы просто не успевали их всех прокармливать. Я оставалась одна, но мне не было скучно, я играла с другими котятами: пыталась ловить рыбку и принимала участие в шутейных боях. Лучше всего получалось и получается до сих пор у меня охота. Я научилась охотиться раньше остальных. Поэтому я стала раньше других независимой от качества охоты моих соплеменников.
   Как-то раз, мама пришла домой грустная. Они что-то обсуждали с бабушкой всю ночь. Позже я узнала от старейшин ,что мой дедушка попал в Звёздное племя. Мама переживала очень сильно. Ей было уже не до меня. Я повзрослела слишком рано, но ничуть об этом не жалею.
  Я каждый день училась и учусь, только теперь сома, чему-то новому у своего наставника,который был выбран предводителем. Я стала оруженосцем. Моим первым заданием (мечтой, которую я поставила себе) было поймать полёвку. Гоняясь за ней, я наткнулась на чёрного кота моего племени, на которого раньше не обращала особого внимания. Мы очень долго разговаривали. Моя мама увидила нас вместе. Она зашипела и бросилась на него. Повалив кота на спину, она угрожающе спросила: "Что тебе от нее нужно?" Как я потом узнала, это был мой папа. " Тише, тише, я не хотел причинить ей вреда", -сказал чёрный кот. Я была поражена. Она прогнала его. Несколько дней я просила маму разрешить мне погулять с папой. Наконец, она сдалась.Дело в том,что я не знала, что  он мой отец. Он отказался от отцовских обязанностей, а потому не общался со мной всё это время. Он прекрасно знал,что я его дочь, но никогда не проявлял ко мне интереса. Мама была зла на него всё это время.  Наша прогулка была чудесной. Он показал мне, как охотиться на полёвок. Я прекрасно ловила рыбу, но поймать мышь для меня было мукой. Через какое-то время у меня получилось. " Я уверена, у меня всё получится."

Вера в звёздных предков?

Частичная ("Я верю в их существование и в их помощь котам, но не верю в вещие сны, в то, что Звездные Предки посещают нас во снах")

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

Да

Насколько часто сможете посещать ролевую?

Минимум 3 раза в неделю

Как узнали об игровой?

Да, один кот тут есть...
Белоус пригласил.

Пробный пост

(Простите за отыгрыш за других персонажей, в игровой этого не повторится)

Это был тот самый день, когда кошечке мама разрешила погулять с отцом. Стоял сезон Голых Деревьев. Было морозное и ветреное утро. Вода замерзла, поэтому рыбу поймать было невозможно. Все охотились на наземную дичь. А Золотая Лапка мечтала поймать полевку, но никак не получалось. С рыбой все шло прекрасно, а тут... .
Ученица шла вдоль реки вместе со своим отцом, разговаривая о жизни, выясняя подробности отношений его с ее матерью. Черный кот прервал ее расспросы: "А ты уже умеешь ловить полевок? Нет?! Хочешь научу? " Глаза у кошечки загорелись, и Золотая Лапка кивнула головой, виляя хвостиком в предвкушении. Воитель показал дочери стойку, рассказал основные правила охоты на наземную дичь и продемонстрировал охотничий прием на воробье.
Тут Золотая Лапка почувствовала... "Да, это она... "Навострила ушки, определила направление ветра и положение дичи, медленно встала в стойку, не забывая про правильное положение хвоста, бесшумно поползла. Вот, уже три лисьих хвоста отделяют кошечку от мечты... Толчок задними лапами... "Вот она!", - подумала ученица, чувствуя восхитительный вкус крови. Живот кошечки тут же дал о себе знать. Но нет, она не может есть,  пока её племя голодает. Золотая Лапка отнесет ее в лагерь. "Молодец! Не ожидал, что у тебя с первого раза получится! Ты - прирожденная охотница! ", - проговорил отец, подходя к ней. "Наконец-то у меня это получилось. Я уверена, у меня все получится. "

Отредактировано Солнечная Шёрстка (2016-01-05 19:22:53)

+1

2

Солнечная Шёрстка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Солнечной Шёрстки