У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Дыма


Анкета Дыма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Дым

Пол
Кот

Возраст
19 месяцев

Принадлежность
Горный одиночка

Личный статус
Один и один - не один

Внешность
Окрас Дыма ничем не выделяется - он самый обычный короткошерстный светло-серый кот с разбросанными по всему телу полосками более темного оттенка. Глаза одиночки ярко-голубые, блестящие. Тело довольно мощное, средних размеров, коренастое. Но не смотря на эту внешнюю неуклюжесть, Дым достаточно силен и ловок. У его таких же сильных лап широкие ступни, помогающие ему довольно быстро бегать и не проваливаться в снегу. У хвоста отсутствует кончик. Морда Дыма напоминает овал. На ней довольно удачно посажены глаза. Не большие и не маленькие - как раз такие как надо - они красуются над широкой переносицей. Нос одиночки серо-розового оттенка. Шеки плохо выражены в отличии от челюсти: она сильно выделяется на округлой морде. Во рту Дыма отсутствует один клык.

Характер
Внешне Дым кажется спокойным, непоколебимым и загадочным. Отчасти это действительно так: Дым не спешит делиться своими секретами с первым встречным. Но спокойствие его ложно: Дыма легко возбудить. Это - один из самых его больших недостатков: серый одиночка может неожиданно кинуться в драку. Но при этом кот старается быть как можно честнее - ведь он сам понимает, как тяжело быть обманутым. Где - то в душе полосатый остаётся котенком. В нем навечно засели такие качества как мечтательность, любопытство, дружелюбие, обидчивость... Впрочем, на хорошего друга долго злится ему просто невозможно. Но нередко портит Дыма упрямость: если где - то в глубине души он уверен, что прав, то он будет стоять на своём. Нередко им движет состродание. Дым - вечный оптемист.

Биография
Мать Дым помнит плохо: когда ему было две луны, она погибла при неизвестных обстоятельствах. Но кот не мог пожаловаться на плохое детство или недостаток заботы: отец и старший брат вдвойне усиленно заботились о нем. Отец выучил охоте и оборонительным приемам, а брат воспитывал характер. Брат Дыма всегда был с причудами... У него были свои принципы. Он передал их младшему брату, и они не раз помогали полоса тому одиночке в трудностях. Но как же вышло, что Дым ушёл от семьи? А вот как. Его всегда манило то, что находится далеко. Сначала он боялся, что два дорогих ему кота будут скучать по нему, и не решался уйти. Но и отец, и брат все понимали. Уходя, Дым пообещал всегда помнить тех, кто сделал его тем, кем он был. С тех пор он изучил много мест. Потерял кончик хвоста, попавшись в капкан, потерял зуб в драке... Но ничто не сламливало его: он гордо шагает по свету до сих пор.

Вера в звёздных предков?
Нет

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Почти каждый день.

Пожелания форуму
Активных участников.

Связь с вами
E-mail, ВК

Как узнали о ролевой?
И искала ролевые о КВ в поисковике и наткнулась на эту.

Пробный пост
Дым прищурился, всматриваясь в даль. Ветер бил в морду, обдувал бока, свистел в ушах. Это нравилось одиночке: ему хотелось быть похожим на ветер. Ох, не за ветром же я сюда явился! - спохватился вдруг кот. Да, дело серьёзное. Первая охота в одиночку... Вчера он с отцом тренировался до самой темноты. Теперь он должен показать, чему научился. Приступим. Кот поднял голову и втянул в себя воздух. Удача улыбнулась Дыму: очередной порыв ветра жонес мышиный запах. Кот осторожно прокрался вперед,. Все складывалось удачно: направление ветра, ровная земля... Дым в последний раз перевел дыхание и пополз дальше. Оставалось проползти расстояние, равное примерно двум прыжкам. Там кончалась стена густой травы. Котик пригнулся и поплыл вперёд. Шажок, ещё один... Дым очень старался: хвост его замер паралельно земле, лапы двигались бесшумно. И вот время пришло. Одиночка напружинил лапы и полетел вперёд. Вот уже и мышь в лапах. Укус в шею, и все... И вот добыча затихла. Да! Я поймал ещё! - в восторге пронеслось в голове кота. Вот это победа! Дым радостно поскакал назад - показать добычу отцу и брату.

0

2

Дым, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Дыма