У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Скалы и горы » Обрыв смерти


Обрыв смерти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обрыв Смерти.

Находится на Горных цепях. Почти не видно дна, но слышно, что внизу - река. Чтобы перейти на другую сторону, нужно пройти по Веревочному мосту, длина которого составляет примерно двадцать метров. Глубина обрыва - примерно один километр. Обойти его можно за три дня. Внизу обрыва опасные и острые скалы.

http://sg.uploads.ru/SQUsX.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Яшма и Ящер дошли до обрыва, и как раз здесь запах Сумрачного племени резко обрывался. Они переглянулись и спустились вниз. Да, они нашли Серебряную. Только она была уже мертва. Они решили закопать её здесь - тащить до лагеря было слишком далеко и невозможно.
    >>> Главная поляна. Племя Теней.

0

3

Начало игры!
   Это место ты мне хотел показать?!,  - чёрная кошка посмотрела на белоснежного ничего не выражающими глазами и сделала паузу, посмотрев снова вниз, где плескалась река об острые пики скал: Это чудесно!
   Улыбка озарила мордочку Минервы, ветерок овевал её аккуратненькую шубку на отвесной скале, чем-то напоминающей то место, где они встретились, кошечка прижалась к боку любимого Горного Пика: Это так романтично!
   Ты лучший!, - еле слышно прошептала Минерва на ушко одиночке и зарылась в его не очень густую шёрстку втягивая аромат сильного кошачьего духа...

Отредактировано Минерва (2016-03-10 18:34:22)

+1

4

Начало игры.
Холодный ветер веял откуда-то со стороны.Горный Пик стоял поодаль от обрыва и смотрел на усыпаное звёздами небо.
- "Неужели это - вечная ночь?" - грустно подумал белоснежный.
- Это место ты хотел мне показать?! - немного раздражённо, как показалось одиночке, сказала его спутница, посмотрев на Горного Пика. Она заглянула в глубь обрыва, и на её мордочке выросла широкая улыбка.
- Это чудесно, - заворожённо проговорила чёрная кошечка.
- Да, - неуверенно начал белоснежный. - Здесь красиво. - Одиночка подошёл к Минерве, сел рядом. Неожиданно для одиночки, кошка прижалась к его боку и прошептала ему на самое ухо:
- Ты лучший. - Минерва прижалась сильнее, зарывшись в белую шерсть Горного Пика, а он, прикрыв глаза, еле слышно замурлыкал.
- "А как там племенные?" - Бабушка рассказывала ему о племенах, и кот верил в их существование.
Двое одиночек долго сидели на краю обрыва, обнявшись, но белоснежный медленно встал и обратился к своей спутнице:
- Может нам стоит прилечь и поспать? Мы ходим по горам уже весь... - кот хотел сказать "весь день", но вовремя осёкся. - Уже долго. Мы путешествуем уже очень долго. - Он присел и стал ждать ответа, смотря на Минерву.

0

5

Может нам стоит прилечь и поспать? Мы ходим по горам уже весь... уже долго. Мы путешествуем уже очень долго, - белоснежный присел и стал ждать ответа, смотря на Минерву, которая явственно услышала отголосок слова "день", но не стала на этом заострять внимание.
Пока мы сюда шли, я видела уютную пещерку, пошли туда, - чёрная кошка попрыгала с камня на камня, остановившись на одном из них, игриво махнув хвостом и подмигнув, зазывая за собой. Оказавшись около пещеры, одиночка залезла в неё и стала ждать друга своего. А когда тот ввалился в уютный уголок, улеглась возле него, с искрой в глаза стала вылизывать любимому ушки...

Отредактировано Минерва (2016-03-13 00:42:09)

0

6

- Пока мы сюда шли, я видела уютную пещерку, пошли туда, - кошка запрыгнула на камень и, махнув кончиком хвоста, подмигнула.
- Пещера? - Одиночка не видел никаких пещер. - Возможно, я отвлёкся, наблюдая за Минервой, - мордочка Горного Пика расплылась в блаженной улыбке, но кот вспомнил, что разговаривает, и его оппонентка ждёт ответа.
- Да, конечно, - с доброй интонацией в голосе начал одиночка. - Пойдём, покажешь, где ты её видела. - Чёрная одиночка попрыгала по камням дальше, и последовав за ней, белоснежный вскоре увидел достаточно небольшую, но для двух котов просторную пещеру, в которую тут же залезла Минерва. Горный Пик залез следом, увидев свою спутницу, не ложащуюся и, будто, чего то ждущую. Сразу после того как кот прилег, кошка устроилась рядом и начала вылизывать Пику уши. Одиночка сперва немного смутился, но потом прикрыл глаза и тихонько замурлыкал: Идеально. Можно засыпать.

Отредактировано Горный Пик (2016-03-15 15:34:17)

0

7

Кошка вскочила с первыми лучами солнца и выскочила из пещерки любуясь рассветом. Постояв пару минут, Минерва бросилась к другу и стала будить его: "Вставай, смотри какая красота!", - растолкав лежебоку и выпихнула его на край Обрыва Смерти.
   "Смотри, вот красота! Вон облачко в виде зайца...о, а там ты, вон, видишь, ну, вон, бежишь ко мне, вон я , смотри, смотри же, видишь?", - радость переполняла чёрную кошку, она была счастлива со своим возлюбленным. Жизнь в кошечка плескалась, бурлива, она была готова к свершениям...
   "Ну, что? Куда пойдём?", - нежно провела хвостиком по боку Горного Пика.

Отредактировано Минерва (2016-03-20 12:08:24)

0

8

Начало игры за нового персонажа.

Вообще, нельзя сказать, что в горах было весело. Свободно, красиво, в какой-то мере романтично - да-да, всё-то это было... а еще горы были смертельно опасными, например. Полными участков с гололёдом, ужасающими склонами, громадными обрывами, в которые если упадёшь, то с концами. Ах, романтика!

Иногда, надо признать, Рик совсем не думала наперёд.

Покинуть родной город из-за внезапного приступа хотения? Сделано! Променять пусть и грязные, но относительно безопасные (для неё, Рик, безопасные - с её-то связями) улицы и переулки ради горных просторов, среди которых шанс свернуть себе глотку возрастал с каждым новым шагом в чёртову неизвестность? Сделано! Быть полной идиоткой? Не-а, не сделано. Пока что.
Горы, надо сказать, открывали простор для воображения. "Если бы у меня была пара сотен котов под лапой... - думала пятнистая в перерывах между чертыханиями ("Да почему этот чёртов снег ТАКОЙ СКОЛЬЗКИЙ?!") - вовсе не злыми настолько, что пламенной яростью кошки можно было бы растопить все горы и прилежащие к ним территории вместе взятые, а очень даже мирными такими чертыханиями. Так вот, думала она: "Будь у меня пара сотен котов под лапой, я бы обязательно застави... вернее, попросила их построить пару лежанок. Не для них, конечно же - для меня".

Папа всегда её так учил: никогда, мол, не говори "заставлю", это отпугивает котов. А вот "попрошу" - это очень даже хороший вариант. Особенно для пятнистой очаровашки вроде Рик.

Спустя какое-то время (а именно: спустя дюжину ругательств и нет-нет да перспективой таки свернуть себе шею или, как минимум, лапу) перед кошкой открылся обзор на обрыв.

П-р-е-л-е-с-т-н-о, ещё одна необычайно опасная штуковина.

Услышав голоса, пятнистая тут же спряталась за ближайшим булыжником. Убедившись, что её не заметили раньше времени, она комично высунулась из-за своего укрытия, светя широкими ушами и хитро сверкая синими глазами. Живые души в горах. События принимали крайне интересный оборот.

Отредактировано Рик (2016-03-20 21:45:44)

0

9

Одиночке ничего не снилось. Это была спокойная ночь для него. Вот только кошка, разбудившая его, разрушила всю эту безмятежность.
- Вставай! - неожиданно громкий оклик прорезал тишину. - Смотри какая красота! - Горный Пик лениво приоткрыл один глаз и лицезрел, стоящую напротив, Минерву. Она растолкала белоснежного, и, как бы ему не хотелось ещё немного полежать, кот встал и последовал за ней. Белоснежному казалось, что он совсем не спал. Он поднял морду к небу и увидел уже порядком надоевшие звёзды. Коту хотелось видеть чистое голубое небо и солнце!
- Смотри, вот красота! - Кот услышал собеседницу и заметил, что пока он задумчиво глядел в небо, кошка продолжала толкать его к краю обрыва и в конце концов у неё это получилось. Кот тихо вздохнул и смущённо отступил в сторону. - Вон облачко в виде зайца... - донёсся до Горного Пика восторженный голосок подруги, и кот опять уставился наверх. - "Действительно, похоже на зайца..." - О, а там ты, вон, видишь, ну, вон, бежишь ко мне, вон я, смотри, смотри же, видишь? - Кот не слушал её, ему просто нравилось слушать её голос. Это почти единственная вещь, которая его никогда не раздражала за тот месяц, пока они знакомы. Теперь одиночка ласково смотрел на, любующуюся облаками, Минерву. С помощью бокового зрения кот заметил, что что-то в этой картине изменилось, он повернул голову и заметил подозрительную пару белых ушей, выглядывающих из-за камня. Одиночка нахмурился и стал внимательнее наблюдать за незнакомцем. Он прищурился и заметил кошку, которая смотрит на них из-за камня. - "А это ещё кто?" - кот уже был раздражён неожиданным появлением гостьи. - "Зачем кому-либо приходить в горы и беспокоить ни в чём не повинных, тихо сидящих, котов?!" - кот злобно смотрел на белую кошку и был сильно зол. - Ты ещё кто такая и что здесь забыла?! - взревел он так громко и резко, что психика не каждого выдержала бы такое. Горный Пик мог конечно начать драку, но спал мало, и сил на взбучку для этой кошки не хватало.

0

10

Ушки Минервы вдруг уловили присутствие кого-то третьего на этой горе, глаза отметили  «нахмуренность» друга, который уже наблюдал за незнакомцем. Усы уловили гнев, исходящий от шкуры Горного Пика: «Ты ещё кто такая и что здесь забыла?!», - взревел он так громко и резко, что психика не каждого выдержала бы такое. Но кошка вдруг выскочила и бросилась в сторону, от одиночки не ускользнуло движение в кустах, которые были чуть ближе к ней, чем к незнакомке. Учение возлюбленного не прошло даром, легко скользя по поверхности камня, горная кошка схватила полёвку одновременно с оппоненткой. Взглядом Минерва остановила извержение вулкана из глотки горного кота и предложила поделить дичь мирно. Поев в хорошей компании, парочка пошла в одну сторону, а незнакомка в другую.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Скалы и горы » Обрыв смерти