У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Ганнибал, одиночка


Ганнибал, одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Мотыль  Ганнибал

Пол
кот

Возраст
21 луна

Принадлежность
одиночка

Личный статус
.твое личное зло.

Внешность
Перед тобой стоит кот. Надеюсь, ты сможешь его разглядеть с этого расстояния, потому что подойти ближе мы не сможем - набросится. Нет? Ну что же, на свой страх и риск приблизимся. Так вот, пожалуй, начну рассказ.
Что тебе бросается в глаза первым? Думаю, это телосложение. Конечно, сразу могу сказать о его длинных лапах, о мускулах, которые перекатываются при каждом движении. Как на передних, так и на задних конечностях есть острые когти, которые он очень любит точить. Обо что? Ну, это уж как повезет. Очень выгнутый позвоночник, ребра не особо выпирают, а живут уж очень подтянут, от чего я могу сказать, что кот худощав. Либо мало ест, либо от природы таков. Он бьет себя по бокам очень тонким хвостом, показывая свою агрессию. Вытягивает шею и поворачивает узкую голову, клиновидной формы. Одна из самых красивых в нем черт - продолговатая морда, от чего весь силуэт кажется не очень привычным для самого обычного кота-бродяги, а придает ему изюминку. Через черный нос и челюсть проходит шрам, который он, по всей вероятности, получил в одном из уличных боев. Огромные уши, повернутые вперед, одно из них чуть-чуть разодрано - очередная память о его тяжелой жизни. О нет, он нас заметил. Последнее, что мы успеем рассмотреть - это его огромные зеленые глаза, смотрящие сквозь тебя, переливаясь всеми цветами изумруда, а так же с узкими зрачками, которые расширяются очень и очень редко.
А теперь уносим ноги, по дороге я расскажу тебе о его характере и... достаточно суровой судьбе.

.картиночки.

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/285561-9d508-74006407-m750x740-ue2902.jpg
http://justcats.ru/_nw/18/95732221.jpg

Характер
Уф, оторвались. Если бы мы не убежали, то он бы исцарапал все наши руки и ноги. А, я же обещал поведать о его характере? Что же, слушай, а самое главное - не отставай.
Пожалуй, в этом коте преобладают злость и агрессия, на второй план отходят интеллект и способность понимания происходящего. Он не слушает никого, кроме самого себя, считает, что всегда прав, не смотря на все аргументы и доводы, преподнесенные ему. Наверное, именно поэтому у него почти нет друзей... Но сейчас не об этом, расскажу позже. Всегда впадает в крайности, начинает злиться из-за пустяков, а после резко успокаивается, но только в одиночестве. Долгое время его мучает совесть, но после все забывается, просто перестает волновать его. Если кот не зол, он всегда включает интеллект, рассуждает обо всем что взбредет в голову. Может это хорошо, может плохо... Что еще сказать? Ах, о любви. Свою пассию он все еще не нашел, ну, если вообще найдет. Но я уверен, что именно с ней он будет обращаться как с самым дорогим, что есть на всей планете. Я не могу сказать точно, но предполагаю. Ненавидит все племена, с отвращением и насмешками относиться к "племенным" котам, а так же не верит в Звездное Племя, о котором когда-то слышал. Что ты спросил? Каким словом можно его коротко описать? Холерик, что еще сказать.

Биография
И самое последнее, самое важное, но грустное - биография. Не знаю я еще котов, со столь печальной жизнью.
Отцом его является домашний смазливый кот, который сразу же исчезает, после рождения котят. Его матери, по имени Хищница, пришлось воспитывать детей самостоятельно, хотя той и вовсе хотелось бросить их, но она не смогла из-за своего слабого характера. Уйдя глубоко в чащу, та обжилась там и воспитывала свое потомство в строгости, не позволяя детенышам как-то баловаться. Нашего кота назвали Мотылем. У него было две сестры и брат, который во всем превосходил его, как в силе, так и в уме. Поэтому, он все еще ненавидит его, а так же мать, которая не давала ему достаточно ласки и заботы, которая нужна всем котятам. Уже грустно, не так ли? Слушай дальше. После того, как всем деткам исполнилось по восемь лун, Хищница уходит глубоко ночью, не в силах дальше содержать их. Братья ругаются между друг другом, и наш кот уходит в город, там часто ввязывается в драки, но он никогда не забывал о поступке матери и брата, поэтому, не желает знать их по сей день. За всю жизнь он встречает лишь одного друга, представляясь ему Ганнибалом. Кстати, это имя прижилось уже, поэтому уже давно его не называют Мотылем. Когда ему было двадцать лун, его товарищ погибает, поэтому кот уходит в лес. И ничто уже не вернет его обратно в каменные джунгли.
Ну что ты смотришь на меня? Я закончил. Да, грустно, но это жизнь... А от нее, к сожалению, нельзя отказаться.

Вера в звёздных предков?
не верует, считает полной чушью.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
читал, обещаю

Насколько часто сможете посещать ролевую?
кд, чд

Пожелания форуму
процветания с:

Связь с вами
скуп: gusevasonya

Как узнали о ролевой?
РПГ-топ

Пробный пост
/тема - первая охота/
В пещере была довольно темно и влажно, лишь в пару шагах находился узкий выход, который пропускал в помещению тонкие лучи солнышка. Но даже этого была не достаточно, что бы тут было хорошо видно. Маленький Мотыль поднимается со своей подстилки и начинает потягиваться, разминая косточки и высовывая из подушечек лап маленькие, но острые коготки. Настроение у кота было довольно хорошим, но вопрос заключается в том, что будет ли сегодняшний день так же хорош, как и настрой малого.
Выбежав на опушку, Мотыль увидел сестер, которые весело игрались с камушками и ветками. В тенях деревьев сидела мать Хищница, как бы делая вид, что ей все равно на то, что творится с ее детьми, но вздрагивая при каждом подозрительном шуме. Пройдя пару шагов вперед, котенок принюхался к воздуху. Очень сильно пахло смолой и еловыми ветками, что было очень приятно для носа, поэтому зеленоглазый улыбнулся и облизнулся. Внезапно, что-то тяжелое прыгает на спину черного, Мотыль пытается освободиться, но это "что-то" было сильнее, поэтому он опускает голову на землю и закрывает глаза, попрощавшись со своей короткой жизнью.
- А Мотыль слабак! - послушался голос старшего брата по имени Жук.
Сбросив с себя ношу, Мотыль невольно фыркает и отходит на пару шагов ближе к маме. Та тяжело вздыхает и подходит к детям, собирая их лапами в кучу. Зеленоглазому это не очень понравилось, поэтому он пытается улизнуть, но Хищница оказывается сильнее и быстрее, поэтому черного притягивают к себе.
- Сколько раз я вам говорила, что нельзя драться между собой? Так вы показываете свою слабость! - переводит взгляд на сестричек. - Роза, Фиалка, бегом в пещеру, не смейте выходить от туда, ладно? Я буду обучать ваших братьев охоте.
-Охоте?! - зрачки Жука расширились, он завилял хвостом.
- Да, охоте, - та отходит на окраину опушки, ближе к деревьям. - Идите сюда, но только тихо, иначе вся охота будет провалена, - она прильнула к земле, касаясь животом влажной почвы. - Пригнитесь, так, как я. Что вы чувствуете?
- Я чувствую..... Э.... Я определенно чувству... - заговорил Жук.
- Белку. Здесь есть белка, я точно это чувствую! - взгляд Мотыля уходит куда-то в чащу.
- Что ж, раз ты первый учуял добычу, то попытайся ее поймать. Удачи, - Хищница берет в зубы Жука и уносит его на противоположный край полянки, оставив Мотыля в замешательстве.
Не выгибаясь, Мотыль следует за запахом белки, попутно осматривая всю вокруг. Лапки котенка проваливались в мох и почву, а это придавала охоте еще больший азарт. Улыбнувшись, зеленоглазый представил, как принесет белку маме, а та похвалит его. Хоть когда-то в жизни. Еще долго черный блуждал по лесу, ища дичь. И вот, он наконец-то нашел ее, выгибая хвост и напрягая задние лапы, готовясь к прыжку. И одно мгновение... Прыжок! И пустота. Он почувствовал лишь землю, его добыча испарилась. Истошно закричав от злости, котенок ломает ветку с дерева и возвращается на поляну, уставившись на маму. Рядом с ней сидел Жук, хитро улыбаясь, держа в зубах птицу.
- Ты опять ничего не смог. Не сын, а горе. Марш в пещеру, лучше пока не попадайся мне на глаза.
Мотыль послушался мать и побежал вглубь пещеры. Из его глаз почти лились слезы, когтями он разрывал листья папоротников,  рыча от злости.

Отредактировано Ганнибал (2015-10-04 13:05:28)

0

2

Добрый вечер, я буду вашим проверяющим.
Это ваша анкета?

#p48908,Ганнибал написал(а):

Имя
Мотыль  Ганнибал

Мотыль - Ганнибал

Внешность

а живут уж очень подтянут

живот

Характер

Каким словом можно

Каким, словом можно

Пробный пост

пропускал в помещению

помещение

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Ганнибал, одиночка