У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Заключи со мной сделку...


Заключи со мной сделку...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя первого персонажа
Светлая Волна
Имя данного персонажа
Билл
Цепь имён
Нету
Пол
Мужской
Возраст
Около 100000
Племя
Сумрачный Лес
Статус в племени
Не был племени и никогда не был живым.
Личный статус
Мне плевать, что сердце холодно, будто умерло оно.
Внешность
По внешности выглядит, как самый обычный кот, но самое интересное скрывается в точной личности Билла. Сам Билл золотого цвета, без единой полоски на теле. Глаза у Билла янтарные, а зрачки всегда узкие. Если Билл вселился в кота или кошку, то глаз и зрачок остаются такими же. Билл всегда светится золотым свечением. Если Билл в ярости, то его окрас становится алым. Когти черные и ухоженные. Нос черный. Клыки белые и ухоженные.
Характер
У Билла всегда не пред сказуемым характер. Когда Билл заключает сделку он делает вид, что он твой друг. Делает он это для того, чтобы ты дал ему проход в свое сознание. Если ты рас торгашей с ним сделку, то при следующей сделке он с тобой поквитается. Билл странная личность и ни одно живое существо не может дать точное описание характера Билла. Билл хитер и смышлен, как бы ты не старался Билл всегда на шаг впереди тебя.
Биография
Раньше несколько тысяч лет назад. Билл был самым могущественным в его измерении, но вскоре он узнал о другом измерении где много существ с которыми можно заключить сделку и получить огромную власть над обоими мирами. Билл всячески пытался открыть портал между мирами, но вот на стал тот момент открытия портала между мирами. Билл сразу начал делать сделки с пред водителями племен, тем самым быть доступным к их сознанию. И по сей день Билл продолжает свое дело.
Вера в звёздных предков?
Нет
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Нет

0

2

Проверьте пж.

0

3

#p48790,Билл написал(а):

Если Билл вселился в кота или кошку

Коты Сумрачного Леса не могут вселяться в души лесных котов.

#p48790,Билл написал(а):

самое интересное скрывается в точной личности Билла.

Думаю, «точная личность» — это не то, что ты хотела сказать)

#p48790,Билл написал(а):

Если Билл в ярости, то его окрас становится алым.

Коты не хамелеоны, вроде как.

#p48790,Билл написал(а):

не пред сказуемым характер

непредсказуемый характер

#p48790,Билл написал(а):

Когда Билл заключает сделку он делает вид

Когда Билл заключает сделку, он делает вид

#p48790,Билл написал(а):

Если ты рас торгашей с ним сделку, то при следующей сделке он с тобой поквитается.

расторгнешь
Не очень понял предложения. Какая следующая сделка, если ты уже расторгнул эту сделку, каким образом он поквитается...

#p48790,Билл написал(а):

Билл странная личность и ни одно живое существо не может дать

Билл — странная личность, и ни одно живое существо не может дать

#p48790,Билл написал(а):

как бы ты не старался Билл всегда на шаг впереди тебя.

как бы ты ни старался, Билл всегда на шаг впереди тебя.

#p48790,Билл написал(а):

Биография

Ожидал хотя бы маленького объяснения всего характера персонажа найти в биографии. Мне совершенно не ясно было, что за сделки с котами мог совершать обыкновенный кот, какова была суть вообще заключения «сделок», о которых кот-воитель едва может догадываться и в чём, собственно, намерение, не говоря уже о том, что как таковой пункт «Биография» подразумевает описание ключевых моментов, которые повлияли на персонажа, и из-за которых мы видим его сейчас именно таким, какой он есть со всеми плюсами и недостатками. Я ожидал увидеть хотя бы пример из жизни Билла, где он заключает сделку, построенную на обоюдо банальном «я тебе крольчатину, а ты мне верблюжатину», но прочитав биографию, запутался окончательно.
По анкете видно, что идей много, что автору явно хочется воплотить их на свет, но когда тысячу больших идей вываливают на маленького героя, и даже не пытаются как-то их связать между собой, а просто смешивают в одну манную кашу, это становится и не так интересно, и не так проникновенно, как если бы в одном персонаже была заложена лишь одна идея, но раскрыта до мельчайших подробностей. Я хочу сказать, что если уж и давать персонажу идею, то она должна быть уникальна и продумана, и, что самое главное, люди, читающие её, должны что называется врубиться, вдохновиться и влюбиться. Два последних пункта вовсе не всегда происходят с читателем - и это нормально, но если читатель не может понять - это уже не очень нормально. Я что-то слишком сильно увлёкся своими мыслями, пытаясь донести всего одно: это не по-КВшному. Слишком уж муторно придумано с другими мирами, порталами и прочим, не стоит так сильно надрывать фантазию. В конце-концов, это же всего лишь коты.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Заключи со мной сделку...