У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орлица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя

Орлица

Цепь имён

Орлёнок - Орлишка - Орлица - Орлиная Звезда

Пол

кошка

Возраст

32 луны

Племя

теней

Статус в племени

старшая воительница

Личный статус

huffer

Внешность

Вы знаете, как выглядят совсем маленькие, едва открывшие глазки, орлята? Такие, казалось бы, маленькие и беззащитные, в белом пушке с бурой крапинкой, образованной еще скудным оперением. Но, несмотря на внешнюю хрупкость, это уже хищники. Пусть они и так забавно хлопают клювиком в ожидании еды и машут своими тоненькими, прозрачными коготочками, но, совсем скоро, из этого милого и пушистого создания вырастет настоящая машина для убийств.
Возможно, именно такую связь между маленьким пятнистым котёнком и детёнышем хищной птицы установили родители Орлицы. Будучи котёнком, она представляла из себя как раз примерно то, что я и описывала выше. Маленький, пятнистый комочек с тоненькими лапками и шейкой, но уже вовсю живущий и сующий всюду свой любопытный нос, не стесняющийся опробовать свои маленькие, но остренькие, коготки. Она также быстро росла, но не выросла слишком большой. К 6 лунам котёнок полностью сформировался, но после 10 кошка уже перестала расти. В итоге ее высота в холке составляет около 26 сантиметров. С возрастом она набирала лишь мышечню массу и, в итоге, ее вес достиг четырех килограммов.
Ну, хватит предисловий, перейдем, наконец, к описанию внешности взрослой кошки.
Тело среднего размера, так как в высоту Орлица не вышла. Но мускулистое, не слишком стройное и длинное, скорее, атлетичное. Шерсть короткая, но не менее густая, блестящая и шелковистая. Окрас буро-рыжий, с разнообразными пятнами и полосками. По всему телу разбросаны темно-коричневые пятна, окаймленные темными полосами, будто перед вами стоит уменьшенная копия леопарда. Но стоит глянуть на хвост или лапы, как пятна исчезнут, уступив свое место темным полосам. Хвост средней длины, достаточно толстый и мощный. Он часто бывает подвижен. Кончик округлый и заканчивается черным пятнышком. Конечности средней длины. Сильные и с развитой мускулатурой, сами ступни большие и круглые. Задние лапы длиннее передних. Когти белые, длинные и прочные. Подушечки темно-розового, кирпичного цвета. Череп массивные, с округлыми контурами и мощной, широкой мордой. Профиль с легким переходом, шея длинная и мощная. Морда в длину чуть больше, нежели в ширину, от чего тоже отдаленно напоминает леопарда. Уши среднего размера, с округлыми кончиками. Часто немного наклонены вперед. Глаза большие, выразительные, овальной формы. При ярком свете насыщенного фисташкового цвета, но в темноте отливают голубыми оттенками и цвет больше похож на аквамариновый или мятный. Нос большой и широкий с немного надутой мочкой кирпичного цвета. Челюсти мощные, с якро-выраженными клыками.
В целом, эта кошка похожа на бенгальскую, если сравнивать ее с нашими породами. Но в связи с проживанием в лесу, да и вряд ли кот-воитель мог бы быть чистокровным породистым котом, в ее внешности есть огрехи, несовместимые со стандартами. Такие как: более компактное телосложение, слишком мускулистое. Крупная морда, хаотичный окрас. Так что, ее нельзя назвать чистопородной бенгальской кошкой, но она несомненно похожа на маленького леопарда.

Характер

В общем, когда Орлицу называли, не прогадали не только со внешней хищностью и окрасом, но и с характером тоже. Еще с детства она начала терроризировать всех соседей от мала до велика своим воинственным настроем и шилом в одном месте.
Таких, как Орлица, называют вечными детьми, мальчишками, бунтарями: ее живой и подвижный характер не дает ей и минуты усидеть на месте спокойно, а категоричные взгляды на жизнь формируют мятежный, прямо сказать революционный по отношению ко многим вещам настрой. Она резка на слова, прямолинейна, отрицает многое из того, что с детства ей прививают как единственно правильное, и выбирает собственную правду, полагаясь только на личное мнение и принципы. Черное для нее всегда остается черным, она переменчива только в настроении (а ее вспыльчивости, надо сказать, боятся многие знакомые с ней коты, ибо гнев ее похож на всепоглощающее пламя), но никак не во взглядах. То, что в детстве называли бараньим упрямством, осталось таким же: Орлицу вполне можно назвать непробиваемой, и любые споры с ней ни к чему не приведут, разве что раззадоренная перепалкой кошка не выдержит и настучит по ушам. Когда дело доходит до драки, то она первая из первых, нередко даже выступает заводилой, провоцируя других на нападение, и кровь в ней кипит еще долго, поэтому разъяренную полосачку за хвост придется оттягивать от соперника. Она либо поставит точку в битве, либо до конца жизни будет корить себя за проигрыш, даже если борьба закончилась ничьей, и так можно сказать абсолютно обо всем, за что берутся ее лапы: победа для нее дороже жизни, а фиаско навечно запятнает ее честь, будь то даже ремонт ограждения лагеря, поэтому в спорах всегда будет гнуть свою линию, даже если осознает свою неправоту. Особенно это касается ее убеждений, которыми кошка чрезвычайно дорожит: во-первых, это закон чести и честности перед самим собой, из-за которого Орлица никогда не пойдет на преступление. Во-вторых, беспрекословная преданность своему племени, категорически запрещающая кошке заводить слишком близкие отношения с соседями и ставящая для нее потребности родного дома превыше всего. В-третьих, самоотверженная отвага и отрицание любого страха, наличие которых, по мнению зеленоглазой, свидетельствует о внутренней слабости, которую Орлица категорически отрицает и считает недопустимой для истинного воина. Однако ей, как и всем котам, свойственны страхи: больше всего она боится немощной старости или болезни, которая лишит ее возможности полноценно и самостоятельно жить, а так же влюбиться и завести котят.
Извечная любительница авантюр, зачинщица спор и безрассудных соревнований: она обожает бросать вызовы, даже если заранее обречена на провал, но желание ощутить драйв для нее превыше всего, поэтому ее легко развести на слабо. Чрезвычайно конкурентоспособна, если видит потенциального соперника – ставит своей целью как можно быстрее обойти его, в такие минуты проникается искренней неприязнью и порой даже ненавистью к оппоненту.
Из-за своего мужского характера и товарищей выбирает соответствующих, восхищаясь силой и мужеством и презирая немощность и мягкосердечность, о чем сообщает «провинившимся» в довольно грубой и резкой форме, совершенно, впрочем, не замечая, когда она переступает через рубеж дозволенного, поэтому нередко между ней и окружающим миром случаются размолвки, в результате чего кошка в силу своей непроницательности зачастую не понимает, в чем она виновата. Вообще по натуре своей Орлица – существо компанейское, нуждающееся в постоянном общении и смене круга знакомых морд. Ей, как кошке чрезвычайно подвижной во всех отношениях, важно снабжать себя новыми впечатлениями, без которых она достаточно быстро впадает в скуку. Инициативна, стремится выполнять любую работу, которая из-за сильного сангвинистического характера быстро ей надоедает, и она доделывает ее через силу и нередко абы как.
Уважает Воинский закон, однако считает, что правила созданы для того, чтобы их нарушать, из чего следует, что ее главное слабое место - дисциплина. К другим племенам относится, как к соперникам, домашних презирает за их смирение перед Двуногими, одиночек же в глубине души уважает за свободолюбие и непокорность.

Биография

Маленькая Орлёнок родилась не одна, вместе с ней исследовать жизнь и завоевывать лес отправилась ее сестренка - Брусничка. Хоть кошечки и были абсолютно разные внешне, особых разногласий между ними не возникало, они всегда были дружны, держались вместе и не давали себя в обиду. Родителями маленьких и несносных комков шерсти были Дым и Мята. Мята, заботливая мать своих детей, была старше отца на десяток лун, но между ними все равно были очень теплые отношения. Хоть Дым и обзавелся котятами слишком рано, он старался по мере возможности уделять им внимание и уход, не смотря на то, что известия об отцовстве он принял не очень положительно. Кошечки росли, формировался их характер. Стало заметно невооруженным взглядом, что принципы и мировоззрение сестер разнится, хоть на их отношениях это никак и не отразилось. Пожалуй, можно даже сказать, что сестрёнка была единственной кошкой ( существом женского пола ), с которым Орлица хорошо общалась. Между ними не было этой трогательной заботы или прочих телячьих соплей. Просто пятнистая была готова кого угодно порвать за свою семью, а, в особенности, за сестренку. Характер Орлицы с возрастом ужесточался, она точно знала, чего хотела. Начали проявляться нотки честолюбия, хотя кошка и старательно хранила это в себе, лишь изредка делясь мечтами о предводительском месте со сверстниками или сестрой, как бы вскользь, в шутку. Познав воинское искусство, Орлице хотелось преуспеть в этом деле, хоть ее телосложение и располагало больше к охоте или, хотя бы, упражнениям на ловкость и проворство. Но, благодаря характеру, Орлица просто ломилась напролом, не желая мелочиться на всякие подкаты и увороты, оттачивая силовые навыки. Уже к середине обучения наставнику приходилось сильно попотеть, ведь кошка тренировалась втихую со сверстниками и всячески старалась улучшить свои навыки вне тренировок. Охотник из нее тоже получился превосходный, если бы она была бы хоть чуточку терпеливее. Первые шрамы кошка получала с гордостью, с которой носит их до сих пор. Став воином, она ничуть не умерила пыл тренировок, воспитав собственного оруженосца и продолжая тренироваться с другим молодняком и сверстниками. Она не упускала возможности поучиться новому и у более старших товарищей, а теперь снова готова к воспитанию очередного ученика. На первом месте для нее стоит племя, хоть дисциплина и периодически хромает. Но Орлица стремится покорять высоты и добраться до места глашатого.

Вера в звёздных предков?

верит

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

клянется

Насколько часто сможете посещать ролевую?

каждый будний день рано с утра и до начала вечера. на выходных, скорее всего, буду отсутствовать.

Правила читали? Обещаете соблюдать?

читала, уже два раза

Пожелания форуму

народу еще побольше привести, разнообразить игровой процесс и придумать какую-нибудь систему плюшек, за которые можно было бы покупать бонусы

Связь с вами

ВКонтакте

Как узнали о ролевой?

подруга позвала

Пробный пост
обязательно? я писала за Мороза

Отредактировано Орлица (2015-09-05 19:56:09)

0

2

Орлица, принята.

0