У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Предгорные местности » Кристальный пруд


Кристальный пруд

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кристальный пруд.

Небольшой пруд с кристально-чистой водой.

http://sg.uploads.ru/JYAPO.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

----------------Начало Игры-----------
-Волна проснулась поздно. События недавних дней все никак не укладывались у нее в голове. Встав и отряхнувшись кошка огляделась. Все было покрыто здоровенной коркой снега. -И не поохотишься особо..- хмыкнула Вол и размялась. В животе шумно заурчало.-Когда я ела в последний раз?- усмехнувшись спросила саму себя кошка,и хлестнула хвостом по бокам. Не найдя другого выхода, Волна пошла к озеру. Бродяжка подошла к самой кромке воды,которая покрылась слабым льдом. Разломав ударом лапы эту кромку, Волна быстро запустила когти в ледяную воду, и резким движением выбросила на берег небольшую рыбёшку. Стряхнув с лапы воду, Воительница Чести подошла к своей рыбёшке и жадно впилась в неё зубами. Голодная кошка не оставила от рыбёшки даже следа,расправившись с ней за несколько минут. Прикрыв глаза, Волна удовлетворённо мурлыкнула,почувствовав за столь долгое время приятную тяжесть в животе. Приоткрыв глаза кошка посмотрела на пруд. -И что теперь?- подумала она,склонив голову набок.

0

3

Начало.
Берёзка лежала на берегу озерца и всматривалась в кристально чистую воду. После случая со Змееловом она старалась не отходить далеко от лагеря, но... если бы она была паинькой и тихо мирно сидела в лагере, так было бы не интересно! Да и к тому же было заманчиво забраться в такую даль. Берёзка ещё утром предупредила целительницу что будет отсутствовать целый день. И вот теперь она совершенно одна лежала  на берегу озера. Вдруг Берёзка увидела какое то движение в воде. Это была рыба. Берёзка попыталась поймать её лапой но поскольку в рыбалке у неё не была опыта, она подскользнулась на камне и по уши погрузилась в воду. Конечно она её любила.. Но плавать не умела (конечно ведь она не речная кошка!) и пошла камнем ко дну. Ну что бы это была красивая история, а не мелодрама, должен появиться "герой"......

0

4

И герой появился. Как обычно, прекрасен. Как обычно, полон достоинства и выдержки. Как обычно, сбежал подальше от кичливости глашатая и дурости предводителя. И сбежал так, чтоб не достали, куда подальше, вон, аж в горы куда-то забрался. Подустал, на самом деле достатошно сильно. Учуял воду. Чудесно! Есть где пожрать, есть где передохнуть. Подобрался к самому бережку - глядь, бултыхается кто-то. Непонятно кто. Лезть в воду? Первоцвет что, дурак? Нееет.
- Лапами греби, котыот. - порекомендовал он авторитетно и прилег на камень у самой воды. Шоу разыгрывалось великолепное. Было на что поглядеть. Нет, ну а что? Мочить прекрасную шерстку ради непонятно кого? Может это враг вообще? Так пусть тонет. А он, Первоцвет, посидит, позырит, развлечется от серых котовоительских будней хотя бы.

0

5

Берёзке всё таки удалось приподнять голову над водой и глотнуть воздуха. В это время она услышала голос. Принадлежал он судя по всему коту. Голос этот был... не то-что был насмешливый. Скорее деловой такой, как будто бы кошара обладавшая этим голосом, давала советы бестолковому оруженосцу пытающемуся поймать солнце, либо обладатель голоса не мало проработал инструктором в бассейне и ему это порядком надоело. Берёзка расслышала не всё, но в общем и целом это было так: "Греби лапами." Кошечка послушалась совета (а что ей оставалось делать!?) и быстро заработала ластами лапами. Судя по всему её маленькое тельце с самого начала пред наз началось именно для этого, а именно: ПЛАВАТЬ! Берёзка быстро начала делать успехи и подрулила к берегу. Она осторожно вылезла на его дабы опять не подскользнуться и стала вылизываться. Совсем скоро её роскошная кремовая шёрстка стала такой же как и до того как она искупалась. Затем она воззрилась на кота сидящего на против.

Отредактировано Берёзка (2013-09-06 16:19:10)

0

6

Знал бы, что это кошечка - нырнул бы в тот же миг, как увидел. Знал бы, что такая хорошенькая - тут же бы и утопился. Неподдельный интерес загорелся в очах, едва незнакомка привела себя в порядок. Правду говорят, что мокрая и грязная кошка никогда не завоюет сердце ни одного кота.
- Вы неплохо справились, прекрасная незнакомка.- подскочил по-дурацки, зато поклонился галантно. Как учили. Как всегда, в общем. И незаметно - НЕЗАМЕТНО - облизнулся. Уж больно эта кошечка выглядела... интересно. - Чую, грозовое племя. Что же вас сюда привело? Желание поплавать в одиночестве? - ой. Сарказм кошки обычно не любят. Кстати, она же совсем юная. Совсем молоденькая. Совсем даже маленькая, можо сказать. Ой, как это... Это заинтересовывает, предки ее возьми! Подошел поближе, с любопытством заглянул в глазищи. Ммммм, а глаза-то какие. А шерсть. А шерсть! Струится, блестит! Ой какая шееерсть. Чувствуя, что катарсис близко, Первоцвет воззрился на спасенную им - и научившуюся благодаря ему, между прочим, плавать - даму, с неподдельным восхищением и обожанием.

Отредактировано Первоцвет (2013-09-07 18:59:16)

0

7

Как только Берёзка закончила приводить себя в порядок, она взглянула на кота. Тот подскочил как ошпаренный, но тут же галантно поклонился и принялся с неподдельным интересом её осматривать. Берёзка усмехнулась, её интуиция подсказывала ей что этот воин покорил (и разбил) не одно сердце, и что ей надо быть поосторожней. "Вы не плохо справились, прекрасная незнакомка." - заметил кот, и Берёзка чуть не сгорела от смущения. "Чую, грозовое племя. Что же вас сюда привело? Желание поплавать в одиночестве?" - поинтересовался он и как будто смутился. Однако смущение быстро прошло и серый кошара продолжил уже с восхищением осматривать Берёзку. Эта кошара была непонятного серого цвета, и была необычайно тощая, как будто, его пару лун не кормили. При этом он был какой то несимметричный. Однако от Берёзки не укрылось что тощий воитель был чертовски обаятелен и судя по всему был падок на кошечек. "Нет, просто мне захотелось уйти подальше от своего племени."- ответила Берёзка. Говорить о том что указания предводителя сидят у неё выше крыши, с незнакомым котом она не рискнула.

Отредактировано Берёзка (2013-09-07 12:11:16)

0

8

офф: во-первых, чудо, суперинтуиция - это свойство мери сью и оно побешивает, еще раз, и я сбегу от вас, во вторых, прямая речь пишется с новой строки и с тире перед нею. Но уж никак не в кавычках ХД

Ой, какие глаза, какие глаза! Казалось, прямо в душу заглядывают, и до самой души досверливают, оаыух! И так прям обогревают, понимают, латают, что хоть вот тут в эту секунду воспари и не возвращайся на бренную землю. А еще лучше - воспари вместе с ней. Ибо ну кто еще так поймет, так просветит все внутренности.. ой, интересно, а до желудка эти проницательные очи дотягиваются? Впрочем, это неважно, ведь еще есть уши! Которые до желудка наверняка того... .надо пожрать, срочно надо пожрать, а то знаю я эту тварь, заворчит еще не вовремя, все впечатление испортит, а еще, кажется, я нашел свою единственную, и терять ее из-за урчания живота-подлеца не собираюсь, так, где тут у вас еда? Ой, пруд, точно, я же речной! - вода давно уже успокоилась после падения Грозовой красотки, лишь легкая рябь покрывала спокойную зеленоватую гладь. Покосившись в сторону кошки, хотя что там коситься, и так еле глаза отвел, подскочил на ТОТ САМЫЙ камень, вытянулся в струнку и замер, умоляя не отвлекать его хотя бы пару минут.
- Хопа! - подцепил лапой что-то красиво-серебристое, выкинул на камень, довольно ухмыльнулся. Рыбка была - огого! - угощайтесь, милая дама, это ничуть не хуже, чем ваши белки. Кстати, с кем имею честь? - спросил уже гораздо тише, снова уставился на воду.

+1

9

- Спасибо. - сказала Берёзка, и немного погодя добавила -Я люблю рыбу, правда не умею её ловить. - кошка сама не заметила, как проголодалась. - С кем имею честь? - поинтересовался удачливы охотник и снова уставился на воду. - Берёзка. - просто ответила грозовая кошка. Быстро съев рыбину, кошонка огляделась во круг. Рыба вовсе не была водянистой на вкус, как говорили её соплеменники. Серая шкура кота сливалась с горами, но зато эффектно выделялась на фоне деревьев, да и вообще всего зелёного. Берёзке вдруг сильно захотелось всё бросить, и уйти на край света ВОТ С ЭТИМ КОТОМ. Ну насчёт края света я конечно загнула, но.. хотя бы в горы. Берёзка порядком устала от не короткого пути сюда, и решила прилечь где-нибудь на безветренной стороне. И этим местом стало дерево. Тихо ступая кошечка на мягких лапах подошла к дубу росшему у воды, и принялась удобно располагаться..

0

10

- Я научу потом, хочешь? - дружелюбие так и лучится отовсюду, аж подскочил слегка, проявляя вселенскую готовность. Впрочем, этого не понадобилось: кошка, представившись, начала проявлять какую-то нездоровую активность. Для приличия воскликнуть - нуу, нельзя же оставлять без внимания такую готовность к сближению:
- Каакое красивое имя! - восхищенная морда, может быть, даже, чересчур восхищенная - но кто там приглядывается? Проводить взглядом, пожав плечами. Натура желала проследовать по траектории незнакомки - ну хорошенькая же, ну! Щас пообщаемся поближе, познакомимся, а там, глядишь, семья, детки, уыаыыуыааааа! Вслюни. Да только вот... гордость мужская. Протестует яростно. А что, бегать хвостом за всякими девчонками?! Да еще такими молоденькими! Пусть и красотками... Уууу! Непростой выбор. Но таки гордость победила и котяра, поглядывая в сторону юной и непредсказуемой  уже не незнакомки, остался на месте, сияя радостной и почти влюбленной улыбкой.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Предгорные местности » Кристальный пруд