У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятый лес

Сообщений 71 страница 80 из 119

1

Проклятый лес.

Преимущественно лиственный небольшой лес. Легенды гласят, что здесь водятся странные звери, но это всего лишь легенды...

http://sh.uploads.ru/XdZe7.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

71

Я жду этого. Я хочу этого больше всего на свете. Мы уйдем с тобой куда-нибудь, туда, куда ты захочешь. Мы всегда будем вместе, я обещаю тебе. У нас будет семья, котята, мы будем любить друг друга, я буду защищать тебя и никогда не брошу. Я клянусь тебе. - промурлыкал Рэй. Змеехвостая лизнула его в ухо.
Скажи, ты раньше могла представить, что полюбишь одиночку? Я вот о любви с воительницей и мечтать не мог. - спросил он.
Нет.. - но не успела она договорить как сзади Рэя оказался черный котик и укусил одиночку за хвост. Воительница узнала в незнакомце своего оруженосца. Он нашел...нашел меня! - подумала она. Змеехвостая подскочила к оруженосцу и посмотрела в его глаза.
Уголек, что ты тут делаешь? - сказала она.
Ты должен быть в палатке целителя! Неужели Мистичная отпустила тебя! - добавила она уже более строгим голос. Черной воительнице было немного страшно. Если оруженосец узнает об этом, то явно разболтает всем. А там и до глашатой с предводителем дойдет. Надо что нибудь придумать! - пронеслось у нее в голове. Глаза были холодны как лед. Когти делали борозды в снегу. Змеехвостая посмотрела на Рэя и ничего не ответив снова перевела взгляд на своего оруженосца.

0

72

Рэй стоял и смотрел в глаза своей возлюбленной. Он понимал, что не сможет налюбоваться на них никогда. Два бездонных океана, которые затягивали в себя, черный кот тонул в них. Мысли были забиты всякой романтической ерундой и мыслями о будущем, но вдруг произошло то, что заставило кота выбросить все это из головы. Сверху на него что-то упало. Что-то пушистое и довольно таки мягкое. В этот же момент в ноздри ударил такой знакомый запах рыбы, который он не раз чувствовал от Змеехвостой. "О нет! Это речной кот!" , - пронеслось в голове у одиночки. Тем временем что-то мягкое и небольшое отскочило в сторону и встало на все четыре ноги. Это был котик, совсем небольшой, не больше шести лун от роду. Внешностью он был похож на Рэя, такой же чёрный и пушистый. Рэй не успел даже подумать ни о чем, как вдруг котик сорвался с места и бросился на Рэя, укусив того за хвост. Тут у одиночки проснулись рефлексы, и он, недолго думая, сбросил незнакомца со спины и прижал к земле. Он старался действовать мягче, и, конечно, не выпускал когтей, чтобы не ранить котика, который в два раза меньше и слабее его самого.
-Уголек, что ты тут делаешь? Ты должен быть в палатке целителя! Неужели Мистичная отпустила тебя! , - раздался над ухом голос Змеехвостой. В моменту  черного кота в голове все стало на свои места. Буквально за одну единственную секунду. Это Уголёк, тот самый ученик Змеехвостой, который недавно провалился под лёд. Он их нашел, наверное, проследил. Надо было что-то делать, если говорить ему правду, то он, скорее всего, разболтает все соплеменникам, а те возненавидят Змеехвостую, ведь она, по их мнению, нарушитель Воинского Закона! Отпустив Уголька и дав ему возможность подняться, Рэй отошел в сторону, и, пригнувшись, зашипел на их обоих. Нельзя показать, что они знакомы. Пусть Уголёк думает, что Змеехвостая пошла охотиться и случайно набрела на одиночку. Сейчас Рэй надеялся, что возлюбленная поймет, что он имеет в виду, поймет, что все это шутка и лишь спектакль для Уголька. Он бы никогда не позволил себе зашипеть на неё, а тем более драться. Если же сейчас этот трюк не прокатит, то придётся действовать по-другому. Надо только придумать, как.

0

73

Чужак был намного больше и старше, поэтому он с лёгкостью прижал Уголька к земле. Сердце оруженосца колотилось от страха, ведь в данный момент его шансы на выживание были равны одному. Но он не прекращал попыток вырваться. Он надеялся, что Змеехвостая сейчас накинется на врага и поможет ему выбратся, но этого делать не пришлось
-Уголек, что ты тут делаешь? Ты должен быть в палатке целителя! Неужели Мистичная отпустила тебя!-сказала наставница, и после этих слов нападающий на Уголька кот отпустил оруженосца и отошёл в сторону, шипя на воительницу и её ученика. Маленький котик не теряя ни секунды подскочил на лапы и стал в боевую стойку
Вау, Змеехвостая одним своим грозным тоном может напугать противника.- подумалось удивлённому Угольку. Оруженосец  смотрел в глаза противнику и совсем забыл, что так и не ответил наставнице.
-Я пришёл за тобой, Змеехвостая, и кажется очень вовремя.- сказал чёрный коротыш, не сводя глаз со своего соперника-Что здесь происходит вообще? Кто этот кот?
Хвост Уголька грозно качался из стороны в сторону. Хотя словом "грозный" кота, в данный момент, было не назвать. Он сейчас стоит напротив своего врага, который намного превышает его по росту, весу и, без сомнения, возрасту. Шрамы свидетельствовали о немалом боевом опыте, но оруженосец уже не боялся. В его венах кипела кровь воина и он готов был сражаться, как подобает воителю Речного племени. Уголёк распушил шерсть на спине и хвосте, на всякий случай, мало ли. Но, присмотревшись на врага, кот подумал:
Он что не собирается нападать на нас? Выглядит, как будто он защищается или просто чего-то ждёт. Возможно, Змеехвостая уже сражалась с этим котом, и теперь он боится связываться с воительницей вновь. Точно! В палатке оруженосцев от наставницы шёл запах камышей и этого кота. Наверное, этот чужак рыскал по нашей территории и был пойман Змеехвостой. Но Проклятый лес не наша территория. Тогда что здесь делает наставница? Пришла отомстить?- раздумывал Уголёк не прекращая находиться в боевой стойке.

Отредактировано Уголёк (2014-12-09 17:40:38)

0

74

Я пришёл за тобой, Змеехвостая, и кажется очень вовремя. Что здесь происходит вообще? Кто этот кот? - сказал Уголек.
Я сказала тебе сидеть в палатке целителя! - сказала воительница.
Этот кот мой родственник, точнее...брат! - добавила она и махнула хвостом в сторону Рэя. Подыграй мне! - мысленно попросила она. Ее полосатый хвост ходил из стороны в сторону. Змеехвостая посмотрела на Уголька и добавила.
Он ушел из племени до того как ты родился. И я очень скучала, но несколько дней назад он вернулся в лес и мы встретились! - пояснила она и села на белый снег. Кошка подозвала к себе двоих котов и посмотрела то на любимого, то на черного оруженосца.
Опусти шерстку. Ты забыл самые важные уроки. Пока ты оруженосец лучше не прыгать за врага, тогда он сможет подсечь тебя под лапы резко развернувшись. Если бы ты прыгнул на спину, то смог бы хорошенько провести когтями по плечам война и нанести ему ранения. - добавила она строгим голосом.
И не забудь. Если ты прижат к земле, то обмякни всем телом, а потом резко подпрыгни. - сказала она и закончила свои нравоучения.

0

75

-Я сказала тебе сидеть в палатке целителя!-сказала Змеехвостая,-Этот кот мой родственник, точнее...брат! Он ушел из племени до того как ты родился. И я очень скучала, но несколько дней назад он вернулся в лес и мы встретились! Опусти шерстку.
Уголёк тут же повернул голову в сторону наставницы и шокировано выпучил глаза.
-Брат?- удивлённо спросил оруженосец,-Я не знал, что у тебя есть брат.- котик недоверчиво покосился в сторону так называемого брата и опустил вздыбленную шерсть. Далее Змеехвостая рассказывала об ошибках и недочётах Уголька во время боя. Что-то оруженосец услышал, а что-то пропустил мимо ушей. Его сейчас больше волновала сложившаяся ситуация. Если это и вправду брат Змеехвостой, то мне следует извиниться. Но почему наставница не говорила о нём раньше? Почему молчала?-подумал чёрный котик.
-Мне следует извинится перед Вами...- неуверенно промямли оруженосец, обращаясь к чёрному гиганту, и почтительно поклонился,-Простите меня за случившееся. Меня, кстати, зовут Уголёк.
Уголёк успокоился. В мысли и душу всё ещё закрадывались подозрения, но оруженосец доверял своей наставнице и поэтому не обращал внимание на ощущение подвоха.

0

76

Черный котик подпрыгнул и стал пилить одиночку злобным взглядом. Рэй мысленно улыбнулся. Он был похож на Змеехвостую в их первый день знакомства. Такой же небольшой и еще слабый, но храбрый сердцем. Маленький воин. Он пришел защитить свою наставницу, понимая, что шансы победить в битве с котом, трижды крупнее тебя, крайне ничтожны. "Змеехвостая может гордиться своим учеником", - подумал Рэй.
-Я пришёл за тобой, Змеехвостая, и кажется очень вовремя.- сказал чёрный котик, не сводя глаз с Рэя-Что здесь происходит вообще? Кто этот кот?
Да, Рэй был прав. Уголёк явно думал, что они со Змеехвостой тут хотели перегрызть глотки друг другу, как бродячие голодные псы. Эти твари и не на такое способны были. В городе одиночка часто с ними встречался. Они были крупные, агрессивные и любили убивать. Им это, кажется, удовольствие доставляло. Черный кот ненавидел собак.
Я сказала тебе сидеть в палатке целителя! - воительница сразу же нашлась, что ответить. - Этот кот мой родственник, точнее...брат!
Отлично. Теперь он брат Змеехвостой. Без проблем. Рэй пригладил шёрстку и постарался выглядеть дружелюбно. Далее воительница поведала ему грустную историю о том, что бывший воитель покинул племя еще до рождения Уголька.
-Так все и есть, храбрец., - улыбнулся Рэй. , - Твоя наставница - моя родная сестра. Мы с ней очень дружили, пока я жил в племени. К сожалению, пути наши разошлись, пока тебя еще даже не было.
-Брат?, - удивленно спросил оруженосец , - Я не знал, что у тебя есть брат.
Одиночка усмехнулся. Змеехвостая, еще пару мгновений назад, сама этого не знала.
-Мне следует извинится перед Вами - неуверенно промямли оруженосец, обращаясь к Рэю, и немного поклонился-Простите меня за случившееся. Меня, кстати, зовут Уголёк.
Черный кот был удивлен такому поведению. Все таки, племенные коты прекрасно воспитаны. Многим одиночкам этого не хватает.
-Все в порядке. Ты смело поступил, защищая свою наставницу. , - сказал он , - Меня зовут Рэй.
Тут одиночка вдруг понял, что имя, данное матерью при рождении, совершенно не походит на имена воителей. Они все были что-то вроде "Чернолап", "Рыжехвост", "Серогрив".
-Ну, то есть, это сейчас меня так зовут. Я взял себе другое имя. Пока я был в племени, меня звали.., - кот помялся, придумывая какое-нибудь имя, - Черногривом.
Это имя показалось ему более похожим на все лесные, да и не слишком претенциозным. Улыбнувшись, Рэй посмотрел на Змеехвостую.

0

77

Так все и есть, храбрец, Твоя наставница - моя родная сестра. Мы с ней очень дружили, пока я жил в племени. К сожалению, пути наши разошлись, пока тебя еще даже не было.  - подтвердил слова Змеехвостой Рэй. Черная воительница кивнула ему и посмотрела на Уголька.
Интересно он верит во всю эту чепуху? Змеехвостая, как тебе не стыдно! Ты обманываешь своего оруженосца! - думала она.
Все в порядке. Ты смело поступил, защищая свою наставницу. Меня зовут Рэй.  - продолжал возлюбленный.
Ну, то есть, это сейчас меня так зовут. Я взял себе другое имя. Пока я был в племени, меня звали... Черногривом. - добавил он. Змеехвостая слегка улыбнулась, представляя, что его и правда так зовут.
Да, только жаль, что тебя забыли! Это не честно! - соврала кошка. Ее хвост "бегал" по снегу поднимая пушистые хлопья в воздух. Змеехвостая посмотрела на небо и заметила, что солнце уже высоко на небе.
Как быстро летит время! - подумала она. В Проклятом лесу царил полумрак. Возле корней деревьев копошилась дичь, но сейчас не до этого. Надо решить, что теперь делать. Если Уголек тут, значит, его друзья тоже уже обо всем знаю. Или нет? Змеехвостая не могла догадываться, что сейчас твориться в лагере. Навел ли шума ее оруженосец или он в одиночку пошел ее искать. Черная воительница до сих пор не могла поверить, что маленький, черный котик смог прийти в такую даль ради нее. Змеехвостая опустила голову и сладко зевнула. Она поспала всего несколько часов, а потом отправилась на тренировку с оруженосцами.

0

78

Мне не верится, что этот чёрный кот раньше жил в нашем племени.- думал Уголёк,-Но если Змеехвостая сказала, значит так оно и есть. Наверное... Вообще-то Рэй и наставница очень похожи, вот только он выглядит постарше. И шрамов вон сколько... И зачем было менять себе имя? Нутром чую, что-то тут не так.- оруженосец хотел бы спросить совета у Ёжика, но его сейчас не было рядом, поэтому кот мысленно обратился, как бы это странно не звучало, к своему хвосту,-Ну что, хвост? Поверим им на слово?- хвост ничего не ответил, он только медленно колыхался из стороны в сторону.
-Да, только жаль, что тебя забыли! Это не честно!-сказала брату Змеехвостая.
Вот оно! То, что мне надо! Шанс проверить этого Рэя!- подумал Уголёк.
-Змеехвостая, а почему бы не отвести Рэя в лагерь? Ну он же раньше был племенным котом. Наверняка, многие будут рады его видеть! Хотя, в лагере почти никого не осталось, но, думаю, что твоему брату было бы интересно посмотреть как изменился лагерь с момента его ухода.- кот, светящийся от своей гениальной идеи, с доброй улыбкой посмотрел то на наставницу, то на Рэя. Уголёк улыбался искренне, но только не тому, что рад знакомству с братом Змеехвостой, а из-за того, что сейчас он может вынести на свет всю правду.

0

79

Слушая слова Рэя о том, что его, на самом деле, зовут Черногривом и о том, что в прошлом он принадлежал Речному племени, Змеехвостая улыбалась. Наверное, это звучало глупо, хотя кот старался быть правдоподобен. Вот только он не знал, верит ли им ученик.
-Да, только жаль, что тебя забыли! Это не честно! , - подыграла воительница одиночке, произнося эти слова с некоторой грустью в голосе. Рэй даже на мгновение поверил, что так все вправду и было, что он чистокровный воитель, что, как и все, учился охотиться, получал ученическое и воинское имя, мечтал о большом будущем...
-Змеехвостая, а почему бы не отвести Рэя в лагерь? Ну он же раньше был племенным котом. Наверняка, многие будут рады его видеть! Хотя, в лагере почти никого не осталось, но, думаю, что твоему брату было бы интересно посмотреть как изменился лагерь с момента его ухода.- улыбаясь, спросил чёрный котик, глядя на свою наставницу и ее "брата".
-Я бы с радостью, Уголёк, но, пойми, котов, ушедших из племени, не любят. Я бросил их. К тому же для того, чтобы уйти, у меня были причины..., - Рэй мысленно прикинул, какие такие "причины" у него могли быть. Может быть, он поругался с предводителем племени? Его предал лучший друг? Бросила возлюбленная? Его презирало все племя? Из-за чего вообще кот может уйти из племени, кроме как из-за любви, как хочет сделать Змеехвостая? Рэй задумался. Он не нервничал. Он не боялся быть разоблаченным котенком, пусть даже подрощенным. К тому же..даже если он все узнает, что с того? Змеехвостой недолго осталось быть племенной кошкой.

0

80

Змеехвостая, а почему бы не отвести Рэя в лагерь? Ну он же раньше был племенным котом. Наверняка, многие будут рады его видеть! Хотя, в лагере почти никого не осталось, но, думаю, что твоему брату было бы интересно посмотреть как изменился лагерь с момента его ухода. - сказал Уголек.
Ам...а.. - начала говорить она
Я бы с радостью, Уголёк, но, пойми, котов, ушедших из племени, не любят. Я бросил их. К тому же для того, чтобы уйти, у меня были причины..., - сказал Рэй.
Спасибо! - мысленно поблагодарила она. Змеехвостая посмотрела на ученика и сказала
Уголек мой брат не может находиться на территории нашего племени. Ему запретили туда ходить! Так что не получиться. - черная воительница поднялась с земли и подошла к любимому.
Еще чуть чуть и мы попались... - прошептала она и нежно лизнула черного великана в щеку. Воительница села рядом с Рэем и посмотрела голубыми глазами на своего оруженосца.
Такой юный, но так много умеет! - подумала она.
Неужели я когда нибудь смогу уйти от него и оставить в племени? - пронеслось у нее в голове. Змеехвостая прижалась к черному коту и стала ждать новых предположений Уголька.

0