У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятый лес

Сообщений 21 страница 30 из 119

1

Проклятый лес.

Преимущественно лиственный небольшой лес. Легенды гласят, что здесь водятся странные звери, но это всего лишь легенды...

http://sh.uploads.ru/XdZe7.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

-Ну я....ам....ну как бы все думают, что одиночки не смогу жить в племени так как они не чистокровные, да и не знают, что такое жизнь в племени! Просто все думаю что воитель это храбрый и умный чистокровный кот!, - сказав это, кошка поднялась на лапы и немного пробежалась взад-вперед.
-Про то, что одиночки не смогу жить в племени - чистая правда. , - кот улыбнулся, - Как и племенные коты не смогут быть одиночками. Это разные судьбы, разные дороги, и не нам выбирать, где родиться и кем быть воспитанными, так ведь?  То, что кот не воин, вот, что делает его плохим, так у вас принято считать?,- спросил он и через некоторое время добавил. , - Ты тоже так считаешь?
Почему-то, Рэй сам не мог ответить почему, ему было интересно, что думает конкретно эта кошка. Она вовсе не казалась ему самовлюбленной эгоисткой, считавшей, что нелесное происхождение кота сразу же делает его плохим.
-А меня наставник научил! Он был такой прекрасный....пока не попал в Звездное племя, - сказал кошка и ее голубые глаза тут же погрустнели. "Звездное племя?.."
-Что такое Звездное Племя? ,- спросил Рэй, после чего встал на ноги, и, разминая их, обошел вокруг Змеехвостой, снова вернувшись на место. Кот уже много дней ни с кем не разговаривал, поэтому голос его звучал несколько хрипло и тихо, но он не обращал на это внимания. То, что он наконец нашел собеседника, не проявлявшего никакой агрессии, радовало его. В конце концов, любому живому существу иногда нужно с кем-то общаться, даже такому бродяге, как Рэй.

Отредактировано Рэй (2014-11-09 23:16:18)

0

22

Про то, что одиночки не смогу жить в племени - чистая правда.  Как и племенные коты не смогут быть одиночками. Это разные судьбы, разные дороги, и не нам выбирать, где родиться и кем быть воспитанными, так ведь?  То, что кот не воин, вот, что делает его плохим, так у вас принято считать?, Ты тоже так считаешь? - сказал Рэй. Змеехвостая покачала головой.
Даже если кот не родился в племени это не значит, что он не сможет стать отличным войном. Душа и вера! Вот что делает нас воителями! - кошка наклонила голову и услышав вопрос одиночки ответила
Туда попадают умершие коты! Так много добычи и нету границ между котами. Все живут в мире и наблюдают за нами! - Змея пригладила язычком грудку и прижала уши к голове так как уши быстро замерзли.

0

23

-Даже если кот не родился в племени это не значит, что он не сможет стать отличным войном. Душа и вера! Вот что делает нас воителями!, - ответила кошка. Рэй вздохнул и слегка пошевелил замерзшими ушами.
-Все равно все упирается в воителей. Может ли кот, не желающий быть племенным, быть хорошим котом?, - спросил кот. "Нет, она не эгоистка. Это замечательно.", - подумал он и улыбнулся своим мыслям. Значит, не все лесные такие. Значит, не все эгоисты. И вообще, не стоило всех грести под одну гребенку, все коты разные, не в зависимости от того, племенные они или нет. Тем временем воительница рассказала ему про Звездное Племя.
-То есть, вы враждуете здесь, чтобы потом попасть в Звездное племя, где враждовать не будете? , - задумчиво произнес кот. "Это развлечение у них такое, что ли? Вот в этой жизни подраться, а в той жить в мире и помогать? Они умнеют после смерти, может?", - пронеслось у него в голове. Да, наверное, чтобы быть племенным котом, нужно родиться в племени и воспитываться по их законам. Иначе очень трудно понять и принять их мировозрение.
  Рэй никогда не отрицал существование жизни после смерти, но и никогда всерьез о ней не задумывался. "Будь, что будет. Главное, чтобы не одиноко", - думал он. Если после смерти будет одиночество, то это будет означать для Рэя только страх и страдания. "Хм, ладно, может, их Звездное племя и есть, не хочу спорить. Но..Оно принимает только Лесных в свои ряды?"
-Скажи, Змеехвостая, а куда после смерти попадают такие, как я? У вас есть легенды об этом?

0

24

Все равно все упирается в воителей. Может ли кот, не желающий быть племенным, быть хорошим котом? -То есть, вы враждуете здесь, чтобы потом попасть в Звездное племя, где враждовать не будете? - сказал одиночка.
Конечно может! Любой кот хороший! Просто иногда он встает на неправильный путь и тогда он меняется! Мы не всегда враждуем! Есть время когда мы живем мирно! Ну точнее пока, кто то не нарушит границу или украдет еду. - сказала воительница. Змеехвостая посмотрела в сторону лагеря и удивилась как далеко забрела. Черная воительница выделялась среди этих сугробов. Для меня настали тяжелые времена! Теперь моя шерсть видна на снегу, а значит скрыться незаметно я не могу! - подумала она. Скажи, Змеехвостая, а куда после смерти попадают такие, как я? У вас есть легенды об этом? - спросил Рэй.
Я правда не знаю! Просто наши старейшины рассказывают только о воителях. Племенным нет дела до....одиночек! Прости конечно! - ответила она. Змеехвостая провела своим пушистым хвостом по снегу.

0

25

-Конечно может! Любой кот хороший! Просто иногда он встает на неправильный путь и тогда он меняется! Мы не всегда враждуем! Есть время когда мы живем мирно! Ну точнее пока, кто то не нарушит границу или украдет еду, - ответила кошка.
Хм, вот как. Как я солидарен с тобой. , - подумал одиночка. Ему нравилась жизненная позиция кошки. Он, в принципе, тоже так считал. Он не хотел больше доставать лесную кошку расспросами о том, какого черта им вообще нужны границы, если после смерти они все равно все будут вместе и без границ. Или для того, чтобы быть добрым, мудрым и не нелюбящим чужие племена, им нужно обязательно умереть? Интересная позиция. Ему хотелось поговорить об этом и с кем-то другим тоже, но он понимал, что вряд ли найдет другого кота, который также адекватно сможет отвечать на все его вопросы. Он же одиночка. А со слов Змеехвостой, лесные одиночек не жалуют.
-Я правда не знаю! Просто наши старейшины рассказывают только о воителях. Племенным нет дела до....одиночек! Прости конечно!
-Прощаю, конечно. Я все понимаю. Наверное, для нас существуют другие Небеса. , - задумчиво произнес Рэй и вскинул морду к нему. "В конце концов, не может же небо быть только для племенных. Они такие же, как и все остальные. Просто живут группами, а еще придумали свои законы. Им так проще жить, наверное.
-Слушай, а не влетит ли тебе, если почуют мой запах? , - осторожно спросил кот. В конце концов, он не хотел, чтобы из-за него пострадала такая хорошая кошка, как Змеехвостая.
Или ты..Эм..Не планируешь возвращаться? , - вспоминая слова знакомой о том, что ей иногда хочется быть одиночкой, спросил Рэй. На самом деле ему совершенно не хотелось с ней расставаться сейчас. Она была единственным его собеседником за все это время. Тем более, дружелюбно настроена.
-И еще, как вы вообще следите за жизнью других племен? И можно ли дружить с котами не из своего племени?, - спросил кот. Его очень интересовала жизнь воинов. Она была другой, не похожей на его, но интересной.

Отредактировано Рэй (2014-11-10 18:23:16)

0

26

Прощаю, конечно. Я все понимаю. Наверное, для нас существуют другие Небеса. - сказал Рэй, а потом добавил Слушай, а не влетит ли тебе, если почуют мой запах? Или ты..Эм..Не планируешь возвращаться? И еще, как вы вообще следите за жизнью других племен? И можно ли дружить с котами не из своего племени?, - Змеехвостая улыбнулась и ответила
Я схожу в лагерь и попрощаюсь кое с кем! Да ладно! Никто и не почувствует твой запах! Я все равно буду перебираться через реку вплавь! Вода должна сыть запах. Дружить конечно можно, только тебе потом будет трудно воевать против них! Разве ты поднимешь лапу на своего друга? О это просто! Каждое полнолуние все племена собираются на острове советов и рассказываю что у них произошло. Так мы и узнаем, что творится за нашей границей. - воительница вспомнила как первый раз попала на совет. Это было такое веселое зрелище. Кошка посмотрела на свою белку и сказала
Можешь забирать! Иначе на меня могут подумать, что я ее украла! - воительница придвинула белку к одиночке.

0

27

-Совет..Интересно. А если все возьмут и передерутся во время Совета?, -племена, судя по всему, очень любили воевать, поэтому Рэй четко представил себе такую картинку. Вообще ему было интересно, как проходит Совет. Наверное, все они собираются в каком-то одном месте и общаются друг с другом, делятся новостями, рассказывают, что у них произошло интересного за это время. В общем-то, довольно интересное мероприятие. А светящая с неба полная луна, должно быть, создает атмосферу таинственности. Было бы интересно посмотреть на это. Только вот что-то подсказывало Рэю, что одиночка там никому не нужен. И, наверное, это было правильно. Это их мир, их законы и их Совет. Туда не стоит лезть посторонним котам, тем более таким далеким от их общего мира. А Рэй был именно таким котом. Он уважал Лесных Воителей, но их жизнь не тянула его к себе. Все, что там ему нравилось, так это то, что ты никогда не один. В остальном он предпочитал независимость. Тем временем Змеехвостая протянула ему свою добычу, белку.
-Спасибо, не стоит. Поешь сама, ты, должно быть, голодная, так? А я уже завтракал. , - он улыбнулся. , - Попрощаешься, а что потом?
Кот понимал, что этот разговор не продлится вечно, но ему не хотелось терять связь со Змеехвостой. В конце концов, с ней можно пообщаться, а это значит, хоть ненадолго забыть об одиночестве. Он не мог пока назвать ее своим другом, слишком мало времени прошло с момента их знакомства, но все же знакомая кошка это лучше, чем ничего.

0

28

Совет..Интересно. А если все возьмут и передерутся во время Совета? - сказал одиночка.
Никогда! В этот день действует священное перемирие! Никто не имеет права поднять лапу на своего соседа иначе Звездные предки скрою луну за тучами. - сказала воительница. Спасибо, не стоит. Поешь сама, ты, должно быть, голодная, так? А я уже завтракал. Попрощаешься, а что потом? - добавил Рэй.
Я не могу! Ведь я пока еще лесная, а значит добычу надо отнести в лагерь! Буду блуждать! Не хочу больше оставаться в племени это не мое призвание! Может попробую побыть в лесу, а потом может и в горы пущусь. Пока не знаю. Еще рано загадывать. - ответила она. Змея присыпала белку снегом чтобы та не испортилась. А он хороший кот! Некоторые одиночки мне бы уши оторвали уже! - подумала она.

0

29

-Вот как, значит, перемирие. , - Рэй улыбнулся. Все таки воители способны думать о чем-то, кроме войны.
Я не могу! Ведь я пока еще лесная, а значит добычу надо отнести в лагерь! Буду блуждать! Не хочу больше оставаться в племени это не мое призвание! Может попробую побыть в лесу, а потом может и в горы пущусь. Пока не знаю. Еще рано загадывать. , - вздохнула Змеехвостая. Рэй посмотрел на нее.
-Ты это..если вдруг все же захочешь блуждать, можешь присоединится ко мне. И не спеши с решением. Все таки бросить привычную жизнь это очень трудно. , - осторожно сказал одиночка. Он несколько волновался за молодую кошку, которая планирует бросить свое племя и уйти в одиночки. Она еще даже не представляет, насколько трудна такая жизнь, тем более для нее, всю свою жизнь прожившую в лесу. Рэй бы, наверное, не смог так кардинально сменить образ жизни. Когда ты привык, что тебя окружают друзья, семья или племя, на которых всегда можно положиться в трудной ситуации, очень трудно навсегда покинуть их. К тому же черный одиночка не был уверен в правильности решения Змеехвостой. Сейчас ей грустно, плохо, она хочет сбежать от своих проблем, ей кажется, что жизнь за пределами племен проще и свободнее, но будет ли она думать так, когда пути назад уже не будет? Когда она навсегда покинет то, к чему она уже привыкла? "Черт, что со мной? Какого черта я волнуюсь за кошку, которую знаю от силы двадцать минут? Рэй, какой же ты идиот иногда." , - подумал кот про себя. Он удивлялся себе, своему поведению и своим мыслям, но он точно знал, что он не хочет, чтобы воительница сделала неправильный выбор, который может раз и навсегда сломать ее жизнь. Она ведь так молода, у нее вся жизнь впереди, длинная, прекрасная жизнь, полная чудесных событий, приключений, мечт. И только ей одной решать, как она ее проживет, другие здесь бессильны. Судьба - дела лап отдельно каждого, никто не сможет выбрать что-то за тебя, только натолкнуть на правильное решение.

0

30

Ты это..если вдруг все же захочешь блуждать, можешь присоединится ко мне. И не спеши с решением. Все таки бросить привычную жизнь это очень трудно. - сказал Рэй.
А что мне делать в том лагере? Я потеряла всех родных мне уже все равно! Жизнь одиночки не сломает меня, я привыкла к трудностям. А у тебя есть семья? - сказала воительница. Змеехвостая устроилась поудобнее и внимательно смотрела на кота. Кошка подставила свою черную спинку лучам солнца и с грустью поняла, что до сезона Юных Листьев очень далеко. Думаю мне стоит повременить до Юных Листьев. Ведь племени нужны сильные коты, а если я брошу всех соплеменников! Нельзя загадывать вперед! Я должна подумать! - сказала себе черная воительница.
Знаешь я побуду в племени до следующего совета! Если захочешь можно встретиться там! На острове много мест где можно спрятаться! - сказала она. Змея улыбнулась и посмотрела на небо.

0