У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятый лес

Сообщений 11 страница 20 из 119

1

Проклятый лес.

Преимущественно лиственный небольшой лес. Легенды гласят, что здесь водятся странные звери, но это всего лишь легенды...

http://sh.uploads.ru/XdZe7.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

Да так. Просто я поняла что никогда не стану настоящей воительницей! Похоже это не мое!, - сказала новая знакомая Рэя. Кот только-только хотел попросить ее поведать о своей жизни, о племенах и их законах, как кошка сама начала рассказывать. Рэй внимательно слушал ее, слегка наклонив голову на бок. "Интересно, интересно..", - думал он. Он никогда прежде не слышал ничего ни о воителях, ни о воинском законе, ни о племенах, но звучало это все крайне интересно.
Мы живем следуя Воинскому закону. Но мне никогда его не понять!, - закончила свой монолог Змеехвостая.
-Ух ты. Воинский закон? Что-то вроде свода правил для лесного кота, так?, - задумчиво спросил кот. Это звучало несколько странно для него, он привык жить без каких бы то ни было определенных правил, как и любой другой одиночка, -  Не понять? Почему? Ты же из племени, разве нет? .
Рэй теперь абсолютно расслабился, решив, что кошка не представляет никакой угрозы для него. Да и в конце концов, это территория не принадлежит никому, вряд ли бы она захотела просто подраться с котом, который в несколько раз больше ее в размерах. Кот был уверен, что, раз она воительница, то однозначно хорошо умеет драться, но и сам он преуспел в этом деле. Жизнь в городе подразумевала бесконечный драки, там каждый был сам за себя и был готов на все, чтобы выжить среди длинных запутанных улиц.
-А племена враждуют? Вы учите оруженосцев ведению боя, чтобы они могли драться с котами из других племен, так? И часто вы деретесь?, -спросил Рэй кошку. Раз уж выдалась такая возможность, он решил все разузнать о жизнь лесных котов. И, судя по тому, что их всех с детства учат драться, их жизнь мало чем отличалась от жизни городского одиночки. По крайней мере, ему так казалось пока.

0

12

Ух ты. Воинский закон? Что-то вроде свода правил для лесного кота, так?, Почему? Ты же из племени, разве нет?  - спросил Рэй. Змеехвостая сказала
Да я воительницы, но даже этого мало! Надо быть верной и преданной! - ее глаза погрустнели.
А племена враждуют? Вы учите оруженосцев ведению боя, чтобы они могли драться с котами из других племен, так? И часто вы деретесь? - добавил одиночка. Воительница кивнули и ответила
Да мы враждуем, но бывают времена, когда все живут в мире. Ну я даже не знаю на сколько часто мы деремся. В племенах есть коты, которые могу затеить драку на пустом месте. Чаще все бывают стычки на границах! - кошка подняла лапки по очереди чтобы они не замерзли. Солнце уже пригрело черную шерстку воительницы и она довольно закрыв глаза стала ждать новых вопросов от кота.

0

13

Да я воительницы, но даже этого мало! Надо быть верной и преданной!, - ответила кошка и ее голубые глаза заметно погрустнели.
Да мы враждуем, но бывают времена, когда все живут в мире. Ну я даже не знаю на сколько часто мы деремся. В племенах есть коты, которые могу затеить драку на пустом месте. Чаще все бывают стычки на границах!
-Вот как..Знаешь, я раньше жил в городе, там тоже было что-то вроде ваших племен. Так мне кажется. Тоже сражались за территорию и старались выжить. Только я называл их бандами, а не племенами. , - задумчиво произнес кот. Он все еще слабо представлял себе разницу между городскими группировками бродячих котов и лесными племенами воителей. Только, разве что, лесные были менее агрессивны. В городе встреча с чужаком редко заканчивалась чем-то, кроме драки.
-Если ты воительница, что делаешь здесь? Кажется, это довольно далеко от вашего леса., - пошевелив ушами, ответил кот. Прежде он не встречал в этих местах лесных котов, поэтому не очень понимал, что заставило Змеехвостую уйти так далеко от своей территории и своего племени. К тому же до этого она говорила, что не может принять Воинский закон...Рэй тряхнул головой. На самом деле он был даже несколько рад такой удачной встрече с лесной воительницей. В конце концов, теперь он хоть немного знал о жизни в племенах, что было просто замечательно.

0

14

Вот как..Знаешь, я раньше жил в городе, там тоже было что-то вроде ваших племен. Так мне кажется. Тоже сражались за территорию и старались выжить. Только я называл их бандами, а не племенами.  - сказал одиночка. Змеехвостая наклонила голову и продолжала слушать. Если ты воительница, что делаешь здесь? Кажется, это довольно далеко от вашего леса., - спросил Рэй. Змеехвостая только ответила
Ну да, далековато! Понимаешь кот, которого я люблю ну его любит другая кошка. И я уступила. Вроде бы все нормально и я нашла другого кота, который мог заменить эту боль, но я ему не нужна! Он не обращает на меня внимания! Я пустое место! - сказала она. Змея вытерла хвостом слезы и успокоившись отвернулась от одиночки. Конечно поворачиваться к противнику спиной нельзя, но он не был опасен.

+1

15

-Ну да, далековато! Понимаешь, кот, которого я люблю, ну, его любит другая кошка. И я уступила. Вроде бы все нормально и я нашла другого кота, который мог заменить эту боль, но я ему не нужна! Он не обращает на меня внимания! Я пустое место! , - на глазах кошки навернулись слезы и она быстро вытерла их кончиком хвоста, а затем отвернулась от Рэя. Тот вздохнул и с сочувствием посмотрел на нее. Обычно ему не было дела до чувств чужих котов и кошек, тем более тех, которых он знает от силы пятнадцать минут, но конкретно именно это кошку ему почему-то стало жалко. Он ничерта не смыслил ни в любви, ни в отношениях, ни в созданиях противоположного пола, но оставить Змеехвостую в таком состоянии он просто не мог. Что-то не позволяло ему. Кот поднялся с земли, подошел к кошке и осторожно сел рядом с ней, практически касаясь своим боком ее.
-Мне жаль. , - с сочувствием в голосе сказал Рэй , - Такое иногда случается. Любовь - это очень сложно. Я сам мало что смыслю в этом, прости уж. Наверное, мне будет трудно помочь тебе. Думаю, тебе стоит ответить самой себе на вопрос, действительно ты любишь этих котов. И еще, то кот, твой первый избранник, которого ты уступила, он любил тебя?, - конечно, кот осознавал, что в любви он смыслит не больше, чем в особенностях жизни муравьев, но ему хотелось помочь Змеехвостой. Он сам не понимал, что движет им сейчас, но у него не было времени разбираться в своих чувствах. "Глупый, глупый Рэй, что же ты делаешь?" , - подумал про себя кот. Он очень надеялся, что не спугнет своими словами кошку и что они смогут продолжить разговор.
-И еще. Ты не пустое место, не думай как. У тебя, по крайней мере есть племя, а это, насколько я смею судить, твой дом. У некоторых даже дома нет. , - Рэй едва заметно ободряюще улыбнулся, продолжая удивляться себе и своему поведению, так ему не свойственному.

0

16

Такое иногда случается. Любовь - это очень сложно. Я сам мало что смыслю в этом, прости уж. Наверное, мне будет трудно помочь тебе. Думаю, тебе стоит ответить самой себе на вопрос, действительно ты любишь этих котов. И еще, то кот, твой первый избранник, которого ты уступила, он любил тебя?И еще. Ты не пустое место, не думай как. У тебя, по крайней мере есть племя, а это, насколько я смею судить, твой дом. У некоторых даже дома нет.  - сказал Рэй и сел рядом с кошкой. Змеехвостая посмотрела на свои лапы и ответила
Я не знаю! Может любил, а может нет! Знаешь ко мне иногда приходят мысли чтобы уйти из племени и жить волной жизнью! Как это быть одиночкой? - Змея посмотрела на Рэя. Как это быть свободной. Гулять где угодно, не ходить в патрулирование! - думала она.

0

17

-Я не знаю! Может любил, а может нет! Знаешь, ко мне иногда приходят мысли, чтобы уйти из племени и жить вольной жизнью! Как это, быть одиночкой? , - уставившись на собственные лапы спросила Рэя Змеехвостая. Рэй задумался. Он всю жизнь был одиночкой и не знал другой жизни, поэтому ему было не с чем сравнивать.
-Как тебе сказать.. , - задумчиво произнес  кот , - Это трудно. Потому что очень трудно все время быть одному. С одной стороны, ты совершенно независим, можно даже сказать, что свободен, но это сильно давит. Иногда очень хочется, чтобы кто-то был рядом. , - последние слова он произнес, понизив голос. Да, потребность в общении у Рэя всегда присутствовала, поэтому он не мог сказать, что целиком и полностью доволен своей одинокой бродяжнической жизнью. Но с другой стороны, у него не было никакого желания быть частью городской банды или лесного племени.
-Если ты всю жизнь жила в племени, то я не могу с уверенностью сказать, что жизнь одиночки покажется тебе легкой. Что тебя манит в ней? Почему ты хочешь сбежать? , - осторожно спросил кот. Он сейчас очень боялся, что может натолкнуть кошку на неправильный выбор. Жизнь одиночки нельзя было назвать легкой участью. Все тягости жизни приходится нести одному. Отбиваться от бродячих собак одному, искать ночлег одному, пытаться согреться в холодную зимнюю метель - тоже одному. Но были и плюсы - тебе не приходится считаться с чужим мнением, не приходится делить дичь. "Я не знаю, что бы я предпочел, будь у меня выбор. ", - мысленно сделал вывод Рэй.
-Как у вас в племенах относятся к одиночкам, кстати?

0

18

Как тебе сказать..  Это трудно. Потому что очень трудно все время быть одному. С одной стороны, ты совершенно независим, можно даже сказать, что свободен, но это сильно давит. Иногда очень хочется, чтобы кто-то был рядом. Если ты всю жизнь жила в племени, то я не могу с уверенностью сказать, что жизнь одиночки покажется тебе легкой. Что тебя манит в ней? Почему ты хочешь сбежать? - cказал Рэй. Змеехвостая промолчала и одиночка задал новый вопрос Как у вас в племенах относятся к одиночкам, кстати? - Змея повела усами и ответила
Мы не любим одиночек! Если одно племя примет в своим ряды одиночку, то все буду насмехаться над племенем и котом, пока тот не докажет свою преданность и отвагу. Есть коты, которые даже дружелюбно относятся к таким как ты, а некоторые просто желают смерти. Можно многое говорить, но понимаешь. В племенах обычно чистокровный коты. - воительница махнула хвостом и добавила
Быть воительницей тоже трудно! Каждый день охота, патруль, охота, патруль! И даже охрана лагеря! Драки, битвы, стычки! Меня отлично подготовили! Видел бы ты меня в драке! Ой...прости! Я немного переборщила. - Змеехвостая смущенно переступила с лапки на лапку.

0

19

Мы не любим одиночек! Если одно племя примет в своим ряды одиночку, то все буду насмехаться над племенем и котом, пока тот не докажет свою преданность и отвагу. Есть коты, которые даже дружелюбно относятся к таким как ты, а некоторые просто желают смерти. Можно многое говорить, но понимаешь. В племенах обычно чистокровный коты., - ответила кошка. Рэй мысленно усмехнулся. "Странные, странные коты. Они ничего не знают о нас, но не любят. Не любят только потому, что мы не родились в племени. Это эгоистично."
-А чем, позволь узнать, мы заслужили подобное отношение к себе? Тем, что мы просто не родились в племени? Неплеменной, значит плохой?
Он вовсе не хотел оскорблять Змеехвостую и ее племя, однако ему казалось, что лесные коты ведут себя несколько самовлюбленно.
-Быть воительницей тоже трудно! Каждый день охота, патруль, охота, патруль! И даже охрана лагеря! Драки, битвы, стычки! Меня отлично подготовили! Видел бы ты меня в драке! Ой...прости! Я немного переборщила., - продолжала кошка. Кот улыбнулся ее последним словам.
-Ничего. Верю, что ты хорошо дерешься. Я, к слову, тоже неплохо, правда, меня этому специально не учили. Жизнь научила.
Рэй уставился в землю. "Если лесные коты не любят одиночек, то почему она разговаривает со мной? Наверное, она не такой эгоист, как они" , - подумал он. Он мог понять негативное отношения воителей к одиночках, забредшим на их территорию и ворующим их дичь, это логично и правильно, такие же законы были в городе, где Рэй провел большую часть своей жизни. Но просто негативное отношение..странно, очень странно. "Не знают нас, а уже не любят", - думал он. На Змеехвостую, правда, его недовольство не распространялось.

0

20

А чем, позволь узнать, мы заслужили подобное отношение к себе? Тем, что мы просто не родились в племени? Неплеменной, значит плохой?  - сказал Рэй. Змея посмотрела на него и сказала
Ну я....ам....ну как бы все думают, что одиночки не смогу жить в племени так как они не чистокровный, да и не знают что такое жизнь в племени! Просто все думаю что воитель это храбрый и умный чистокровный кот! - Змеехвостая встала и слегка пробежала от дерева к дереву. Лапы немного согрелись и вернувшись к новому другу услышала его слова Ничего. Верю, что ты хорошо дерешься. Я, к слову, тоже неплохо, правда, меня этому специально не учили. Жизнь научила. - воительница с удивлением посмотрела на него, но сразу ответила А меня наставник научил! Он был такой прекрасный....пока не попал в Звездное племя - ее глаза сразу погрустнели. Все родные были давно в Звездном племени. Никто не мог ее поддержать в трудную минуту.

0