У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Не знала куда написать, поэтому пишу сюда.
С каких пор у нас племя Ветра стало таким сильным? Нет, вы не подумайте, я не завидую... Но уложить четырёх котов в одиночку у входа, это же просто чудо!
Я хочу подать жалобу на Белоуса, т.к. уложить четырёх котов прямо у входа в одиночку невозможно. Давайте начнём рассуждать:
Во-первых, наш герой не такой сильный, почти не имеет мышц, фактически дрыщ (не сочтите за грубость, ибо Белоус сам так описывает своего персонажа).
Во-вторых, наш всеми любимый серый нагломорд уже не ел где-то два дня. Следовательно, он должен быть уже на грани истощения.
В-третьих, эти четыре кота не какие-нибудь домашние киски, а войны Рикардо. Не думаю, что Рикардо стал бы брать к себе в банду немощных котов, которых бы худощавый Белоус уложил прямо у входа в одиночку.
У нас на ролевой запрещено делать из котов всемогущих существ, если этого не требует сюжет. Верно? Верно. Не думаю, что в данном случае сюжет требует делать из обычного война племени Ветра кота всемогущее существо.
На этом у меня всё.

Отредактировано Волчелапушка (2017-02-15 10:30:07)

0

932

Волчелапушка, Принято во внимание.
На будущие: Такие сообщения пишутся сразу же администраторам форума

0

933

Раз всё это вынесено сюда, прямо тут и отвечу:
1)со Скрежетом (он возглавлял отряд) всё уже было обсуждено;
2)Белоус был не один, с ним был Пепел;
3)а разве только силой выигрывают сражения?! Сложи эффект неожиданности атаки, слаженность действий, знание территории, врождёные быстрота и ловкость;
4)у него был перерыв в 36 часов в еде,  но он перекусил, как проснулся (куснул, чтобы червячка заморить), сон даёт сил (он длился где-то с 7 до 7 (закат и рассвет зимой поздно));
5)истощение для Белоуса - это не 2 дня без еды, он привык зимой впроголоть жить;
6)худощавый?! Не согласен! Вы него даже есть лишний вес, правда зимой он уходит. А с каких пор хцдощавость означает слабость?! Быстрота и сила связок в бою имеют значение, и не малое.;
7)к тому же, Белоус сейчас действует на адреналине: эти гости из него решито сделали; он уже не полноценный боец;
8)согласен, по идее он уже должен был давно сводиться, но давай вспомним его основную черту, а она - злость, ненависть к себе; вот за счёт неё серый до сих пор жив и свеж (сейчас, конечно, он скорее мёртв, чем жив).

0

934

Добрый день, скажите, а с кем я могу обсудить возможность партнерства группами в VK?

0

935

Реклама, в принципе, я ответственный за рекламу и партнёрство.

0

936

Реклама, можете связаться с нами ВК: ссылка

0

937

На Главной Поляне уже давным давно нет ни Пепла, ни Белоуса! Читайте посты!

0

938

Белоус,

Белоус написал(а):

И теперь два кота сидели в центре поляны, то ли обмениваясь какими-то фразами, то ли зализывая раны.

GM написал(а):

На поляне были усажены два кота, издали напоминающие Пепла и Белоуса.

Ни слова об этом не было.

0

939

Небо, сбрось, пожалуйста, в ватс ап контакт.

0

940

О, только сейчас смогла прочитать, что тут Отголоски про нас написали. В принципе, я не удивлена, что нас снова обвиняют в плагиате Отголоски, ибо с самого начала отношения у нас не сложились (мягко говоря). Во время создания КВВВ Администратор был ребёнком, который никогда не был на других форумах, кроме Отголосков, но который захотел создать что-то своё. И как бы мне не стыдно было это писать, но да, изначально он был очень похож на Отголоски, ибо идей в голове у ребёнка, повидавшего один форум за свою жизнь — мягко говоря, не очень много. Были, конечно, обвинения с вашей стороны из-за плагиата, которые до сих пор меня приводят в шок (например, название: там типа прошлое, а тут типа будущее, улавливаете антипод-плагиат? мне такое вообще в голову не приходило, пока мне в лицо не сказали). Бла-бла-бла, не буду поднимать старые темы, это никому неинтересно.
Интересно то, что спустя годы, когда мы уже трижды выросли и полностью переписали себя, поняли, что бывает-то и по-другому, что форум можно делать по-своему, когда мы уже давно не Отголоски, вы врываетесь в нашу гостевую вновь, чтобы обвинить нас в плагиате сюжета. Чего вы хотите этим добиться? Признания, что мы своровали ваш несчастный контент? Правосудия, удаления всех сюжетов КВВВ, потому что КВВВ своровал ваших котов-воителей? Мы не собираемся признаваться в том, чего не совершали, не собираемся удалять то, что действительно сделали своими руками и головами. Мне льстит, что другие интересуются нашим сюжетом, но лично у меня не было ни желания, ни времени читать и разбираться в вашем сюжете, уважаемые Отголоски. Я не понимаю, как вообще могу доказать свою "невиновность", если сюжет зарождался лишь в моей голове, затем обсуждался лишь на словах вместе с Белоусом, Беззвёздным Небом и Голубоглазым Вороном. Мне больно слышать, что мой контент - плагиат, когда на его создание, придумывание и обдумывание до малейших мелочей мне понадобился год. Господи, да мой молодой человек полночи не спал, выслушивая мои бредни про "котов-воителей", которых он даже не читал, лишь бы я смогла услышать его критику. И вы говорите мне, что я ворую ваши сюжеты? Про якобы "сворованное" Небесное племя я даже комментировать не хочу, живите с этим сами. Если уверены, что мы сплагиатили "ваше" Небесное племя — ну, не знаю, идите и пожалуйтесь на это кому-нибудь, для меня это выглядит просто смешно. Белоус предложил создать Небесное племя, я думаю, потому что был вдохновлён книгой, которую он, к слову, знает лучше меня. А не потому что Отголоски создали.
Кербер — плагиат вашего кого-то там, имени которого я даже не знаю? Здорово! Все ссылки, которые вы дали, приводят в никуда, искать самостоятельно чужой сюжет мне не хочется, да и меня саму напрягает, что у нас такие крупные совпадения в сюжете.
Хотя вообще-то при внимательном прочтении самого сюжета можно было бы легко догадаться и увидеть, что наш сюжет крутится вокруг Непотопляемого Сэма, который является прототипом Непотопляемого Сэма, как это ни странно. Кербер же является его антиподом и прототипом Робина Аррена. На этом мои доказательства всё.
Я, конечно, всё понимаю, но оставьте паранойю себе.
Простите за этот мусор.

+3


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей