У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

ночная звезда, здравствуй)

0

902

Доброго времени суток! Ребят, а вам не кажется, что ваш сюжет очень напоминает сюжет другого форума, но с другими действующими лицами и переделанными декорациями? Конкретно введение Небесного племени, которое помогает другому племени, предоставляя свое жилье, а еще одиночка-манипулятор, обманом свергающий предводителя и вставший на его место? У вас тут точно никто на Отголосках не поигрывает, а то ровно через год запускается ровно та же череда событий, практически в той же последовательности. Осталось только ждать, когда ваш Кербер попадет в Темный лес и найдет способ вернуться назад =)

0

903

Браво, и Вам доброго! Сюжет был придуман администрацией, а эти люди сидят только на этом форуме. Я уверен, что никто из наших не брал идеи у Вас. Скорее всего это просто схожесть мыслей, потому что сюжет родился во время обсуждения, когда каждый дал свою идею, результат Вы видите в сюжете. Мы все люди, к тому же мир Котов-Воителей немного ограничен, поэтому и некоторые моменты сюжетов могут пересекаться. И это не вина генераторов сюжетов, а их беда. Спасибо, что заглянули и побродили по нашему форуму.

0

904

Белоус, а не могли бы вы сказать, кто именно подкинул идеи об указанных частях сюжета? Вот вообще обмолвился впервые.

0

905

Браво, Вас интересуют те, кто говорил о создании, Кербере и помощи? Я говорил о создании Небесного Племени. Тигрозвёзд - о Кербере, а Беззвёздное Небо - о помощи.

0

906

Браво Здравствуйте, я понимаю ваши опасения и возмущения. Но если посмотреть на все ролевые, которые есть вообще в сети "интернет", введение Небесного племени не новость. Насколько я помню, у нас на форуме уже заходила речь про введении дополнительного племени(еще за долго этого сюжета). Не вижу причины что бы это не вводить. И если на то пошло, то мы держим акцент на книгах.

#p101500,Браво написал(а):

Конкретно введение Небесного племени


#p101500,Браво написал(а):

а еще одиночка-манипулятор, обманом свергающий предводителя и вставший на его место?

я не знаю как там точно по сюжету. Но Кербера манипулятором сделала я, а я держу свои все акценты персонажей, от просмотренных фильмах/мультфильмах/и т.д. (если брать еще персонажей моих, то Кербер мой второй манипулятор. В данном случае, я могу как игрок, заявить: что вы оскорбляете создателя, т.е. меня.) А еще это было идеальный способ задействовать другие племена. Племя Теней с прошлого сюжета держит зацепку на сумасшествии предводителя. (Череда событий ведет с прошлого сюжета)


#p101500,Браво написал(а):

У вас тут точно никто на Отголосках не поигрывает, а то ровно через год запускается ровно та же череда событий, практически в той же последовательности.

Если Вы говорите что "только запускается" может это мы, имеем полное право сказать что вы сплагиатили? Наш сюжет действует уже в пределе 2-3 месяцев. Идея с потопом была моя, выбор характера Кербера, моя. И насколько я себя помню, это мой первый форум(до этого, я форумы терпеть не могла). Другие форумы меня не интересуют, читать длинные тексты я прост не люблю(я и этот то сюжет ток полностью прочла спустя долгое время)


#p101500,Браво написал(а):

Осталось только ждать, когда ваш Кербер попадет в Темный лес и найдет способ вернуться назад =)

В Темном лесу у нас есть два брата. Кербер по сравнению с ними, просто мусор. Про возвращение, это звучит уже слишком мистически, я полагаю.

+

И сейчас начнется речь про то, что я якобы сплагиатила(как все типично действуют), хотя меня не интересует что творится на других форумных ресурсах(это всех бесило раньше, хотя сейчас я хз). Будут говорить, "чем докажешь?", а я тупо отвечу "ничем" и это никогда не закончится. Скучно, банально, не интересно.  http://prntscr.com/dvhk8y

0

907

Белоус, тогда все ясно, спасибо.
Тигрозвезду и Дарк привет от Черники %)

0

908

Честно говоря, было даже немного обидно узнать о такой "необычной" идее внезапно включить Небесное племя как пятое. Остальные форумы, где задействовано Небесное племя, создавали его сразу с остальными четырьмя, и Отголоски были первыми, кто внедрил его после.
Я сама генерировала эту идею, поэтому просто неприятно наблюдать такой похожий (если не идентичный) сюжет.

Человек, который писал вам прежде, сгенерировал идею про одиночку, который захватил власть в племени. Если бы ваш Кербер был похож на канонного Звездоцапа - флаг вам в руки, но так Кербер отличается от нашего Мастера только цветом шерсти и выбором племени)
Вы же взрослый, устоявшийся форум с большим количеством участников. Неужели нелья придумать исключительно свое?

Даже снежинки на форуме, и те падают)

0

909

#p101506,Голубоглазый Ворон написал(а):

Идея с потопом была моя, выбор характера Кербера, моя

хотя не все цело моя. Но отталкиваясь от придуманного, я создала нубо перса, хехе
Прошу прощения, Небо

0

910

Браво, хорошо, что вопрос закрыт.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей