У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

#p92209,Darkness написал(а):

Для кошки, ну примерно 21-25 лун, не будет активных братьев-сестер?) Или какого иного места в рядах племени Теней.

Могу предложить разве что только Ягодницу, лекаря Грозового племени. Она ищет родственников. Персонажу 23 луны. В племени Теней вакантно место ученицы целительницы, если вдруг заинтересуетесь. (;

Взросление на форуме происходит автоматически, каждые 30 дней персонажу начисляется 1 луна.

0

842

Иех, печально как с Тенями выходит..) Ну ладн, может сам что позже придумаю - уч. целителя я занимать не буду.
А с моментом взросления спасибо)

0

843

И снова мы, да, простите за надоедливость... ) Но, кажется, я придумал вариант для основы и хотел бы уточнить, можно ли так, даже в анкете лихорадочно не соображать.

1) Можно ли будет зарегать персонажа-полукровку?
2) Возможен ли такой вариант, что герой (героиня) будет выходцем Теней, но в один из дней вдруг пропадет без вести? То, что в самом племени у кошки будут проблемы, из-за чего в том числе та уйдет (не с бухты барахты же сбегать) я подробно опишу, конечно.
3) Целитель в Небесном еще не занят?)
4) Если вдруг (пусть и не скоро) у перса поедет крыша и он оставит свой пост целителя, утопав в воины (предварительно найдя приемника) - будет ли это допустимо? Скажем, умудрится чуть ли не каждый раз цапаться с Предками, не сходясь с ними во мнении или будучи просто озлобленной на выпавшую долю и "волю звезд". Ну и, вроде как для общего блага, будет искать кандидатуру получше своей, чтоб всем было лучше.

Прост выходит что-то жутко намешанное: и полукровка, и утопавшая из племени, и примкнувшая к горным одиночкам ради помощи им, в последствии став частью нового племени, а после еще черт пойми, что решит сделать, ибо дурная голова покоя лапам не дает.

(Зачем полукровка - даешь озлобленность и колючесть.)

Иии, к варианту выше мб чутка не по теме, но стало интересно. А Кербер смешает предводителя Теней как? Летальным исходом или с расчетом, чтобы после Тигрозвезд вернулся к должности после отравления злобного манипулятора?
И узурпированные власти в Тенях происходит после образования Небесного племени или до? Или почти одновременно, так что разницы шибко нет?
(В раздумьях, когда персонажу то покидать племя, засечет он или нет такие события, будет ему дело или уже нет, когда он окажется в рядах горных одиночек...)

0

844

(и да, снова опечатки -_-)

0

845

Darkness, первый племенной персонаж может быть только чистокровным, с одиночкой посмотрим по ситуации. Вариант с пропажей возможен (всякое в жизни бывает), но в таком случае должен быть описан максимально логично и подробно, а не в стиле «меня обижают/мне грустно/надоело, уйду-ка я из своего родного племени».

Целитель свободен. Сюжетная линия меня радует, даю добро. Неоднозначная и интересная. (:

Мы не планировали того, что Тигрозвёзд будет убит, да и не думаю, что Керберу будет выгодно убивать предводителя, пусть и спятившего (я бы даже сказала, тем более спятившего - разве он представляет для него угрозу, этот сумасшедший кот?). Ему необходимо добиться полной власти, а не всеобщего презрения и огромной вероятности случайно истечь кровью во сне. Вернётся ли Тигрозвёзд - зависит только от него. Все сюжеты (Речное племя в поисках дома + образование Небесного + деспотия в Тенях) происходят одновременно в целях поддержания активности на форуме.

0

846

Беззвёздное Небо, хорошо, тогда с чистокровностью как быть? Регать то, выходит, буду одиночку, но при этом бывшую племенную. (Насколько бы глупо не было говорить про 2 перса, не обтесав 1, ну всё равно p.s. последующий герой задумывается как раз чистокровным без всяких одиночек и смешанной родословной с: )

Ага, раз одновременно - тогда никаких "недавно ушла", спасибо.

С причинами ухода обдумаем. Вообще, персонаж будет против воли выбран учеником целителя (почему - придумаю) и постоянно будет норовить пойти потренироваться с оруженосцами, а не провести лишний час с целителем, за что и получать должна, да и накопительный эффект и дикое нежелание повиноваться чьей-то воле должны, однажды, прорвать плотину... Ну ладно, это по ходу дела тогда.

И, надеюсь тут последний вопрос: гетерохромия в виде синих глаз с алой "каймой" вокруг зрачков (не сильной, без эффекта 50/50 по цвету) допустима или нет? А то не знаю, есть ли подобный дефект в природе именно с красным оттенком. (Если нельзя - спокойно синий возьму))

0

847

Darkness, как насчёт бывшей чистокровной племенной? Ничего ведь не нарушим таким образом.

Если честно, я немного запуталась. Просветите, пожалуйста: ваш первый персонаж будет бывшим племенным, которого в своё время против воли отдали в целители, и позднее он снова станет целителем, но на этот раз Небесного племени?

Очень сильно сомневаюсь, что подобная окраска глаза существует в природе (разве что при вспышке от фотокамеры эффект может проявиться, но это не в счёт), так что лучше возьмите синий. Тоже очень красивый цвет, как-никак. (:

0

848

Беззвёздное Небо, не много поправлю.
Darkness, гетерохромия разрешена только одиночкам по рождению.  Как я понимаю, изначально Ваш персонаж племенной, а значит, никакой разноцветности или неественной цветовой гамы из-за этой болезни.

0

849

#p92219,Беззвёздное Небо написал(а):

Darkness, как насчёт бывшей чистокровной племенной? Ничего ведь не нарушим таким образом.

Ну, раз так надо, значит надо )

#p92219,Беззвёздное Небо написал(а):

Если честно, я немного запуталась. Просветите, пожалуйста: ваш первый персонаж будет бывшим племенным, которого в своё время против воли отдали в целители, и позднее он снова станет целителем, но на этот раз Небесного племени?

Да. Как бы за время жизни одиночки персонаж немного (насколько вредность позволит) угомонится (заглушит свои подростковые заскоки, собьется спесь суровым правилом "сама за себя"), проникнется ремеслом спасения других (и своей шкуры - лучший в мире подопытный, как раз не жалко) да и отсутствие давления из вне в виде постоянного "твой долг, ты обязана" пойдет на пользу. Плюс, она должна будет себя защищать, охотиться просто для того, чтобы выжить, так что сбудутся мечты маразматика по поводу "сильной и не зависимой, гордой и т.д." и потихоньку накапает понимание, почему племена вообще есть с такой структурой, какая она имеется в кв. Ну, обратно в Тени она, конечно, не пойдет - стыдно всё-таки )

#p92219,Беззвёздное Небо написал(а):

Очень сильно сомневаюсь, что подобная окраска глаза существует в природе (разве что при вспышке от фотокамеры эффект может проявиться, но это не в счёт), так что лучше возьмите синий. Тоже очень красивый цвет, как-никак. (:

не спорю с:

0

850

Непроглядная Тьма, теперь я всем довольна. Будем вас с нетерпением ждать. Роль бронирую. (:

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей