У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

мимокрокодил, Добро пожаловать на наш форум.
Мы сейчас отыгрываем их собрание, одиночки встретились, но решили разделиться, что бы добыть еды, т.к одна кошка получила травму. Да, создавать Небесное племя будут, но пока все в стадии развития.

0

832

Небесная, спасибо за быстрый ответ)
итак, если я правильно понимаю, чтобы влиться в сюжет, нужно пересечься с кем-либо из одиночек, участвовавших в собрании? или можно просто "случайно" заявиться на их место сбора?

0

833

мимокрокодил, Вы можете как случайно встретиться, так и набрести на дерево, где все собираются. Но если хотите активно поиграть, лучше набрести на Небосклона (он как раз охотиться), либо на Тень с Реем ( Тень мой четвертый персонаж). Выбор за вами.
Сюжет #4. Корабль ждёт!
Вот список ролей, Правая рука основателя Небесного племени свободно, поскольку вскоре Пик и Минерва уйдут, игрок, отыгравший за них сам так сказал.

0

834

Чут решил побродить ко КВ ролевым, поглядеть нынешний мир. Оставлю небольшой отзыв, просто из собственной дурости)
Не знаю, чем конкретно, но форум зацепил. Почему-то сложилось ощущение некой ламповости, количество ежедневно заходящих (даже учитывая наличия нескольких персонажей у одного человека) видна сама, а дизайн приятно радует глаз. С высоты своего стажа прям очень тепло и улыбательно от чего-то после того, как немного прошерстил форум - может ностальгия)
Могу только посоветовать больше вдохновения и свободного времени на посты, даже подтянуть активность по постам, чтоб прям ух, писалось по несколько постов в день в одной ветке повествования)
Сам бы зарегался, но безумно лень придумывать, куда ткнуть устоявшегося по характеру персонажа, да и, вродь как, опрометчиво это... Но было приятно к вам зайти, развивайтесь)

0

835

Darkness, нам очень приятно слышать такие слова от вас, спасибо! Заходите как-нибудь к нам на чай, если будет желание; угостим плюшками и устроим с вами несколько отыгрышей в придачу.

0

836

P.s. Кол-во заходящих видно само*
да, я косячный мимопроходящий, сразу текст после написания забываю проверять
с:

0

837

Беззвёздное Небо, да вроде бы и рад, а вроде как оффается фантазия на тему "куда, как", а бездумно пихаться в одиночки не охота (практика показала, что для них далеко не всегда находится что-нибудь интересное). За три дня, еще и с сессией на носу, я просто не осилю анкету. Но, если появится, или есть в наличии что-то подходящее для вредного, замкнутого и ехидного, но мягкосердечного внутри персонажа с периодическими психозами - я задумаюсь более серьезно)) Мб после зимних кошмаров универа.
Ибо не хотелось бы зарегаться и вскоре откатиться; даешь последующее прижитие в ваших рядах)
И да, побольше вам еще новых участников, которые смогут заслужить статус старичка )

0

838

Darkness, возможно, вас может заинтересовать роль кровного брата для Пепла или Волчелапушки? Брат, забиравший себе всю славу; показывающий лучшие результаты, чем ты; душа компании, отличный друг, преданный воин, в котором все души не чают, аж тошно от всей этой приторности. А ведь завидно, завидно страшно. Хочется внимания тоже, но не получается, и всё из-за мерзкого брата, возомнившего себя вторым небесным светилом. Колкости на языке, лёд в глазах... и страшно мучающая день от дня совесть за совершенное в порыве аффекта деяние, уничтожившее родной крови всю жизнь.

А что насчёт сестрёнки? Казалось бы, преданная своему родному племени Ветра; та самая, с которой вы вместе пили материнское молоко и впервые пробовали своего первого кролика; та, на которую ты возлагал великие надежды; та, с которой ты был как никогда открыт и дружелюбен, ведь она - твоя любимая сестра...
Предательница. Встречавшаяся с чужим оруженосцем и к нему же в племя убежавшая, бросившая тебя, словно ты и не был для неё важен вовсе. Как здесь не обрасти колючками, как подавить рвущееся из горла рычание? Любого сломает предательство родного члена семьи. Ты был сломан тоже.

Не более, чем наброски, конечно же. Мы в любом случае были бы рады видеть вас здесь в качестве игрока. Ещё раз спасибо за отзыв. (:

0

839

Беззвёздное Небо, благодарю) идеи просты и тем самым привлекательны, но, боюсь, есть одно "но". Мой персонаж основа - кошка :D Хотя, зная себя, я не смогу играть 1 героем, будет 100% второй и мужского рода... А может и больше... Но это, как говорится, потом всё, не вперед паровоза.

Для кошки, ну примерно 21-25 лун, не будет активных братьев-сестер?) Или какого иного места в рядах племени Теней.

Кстати, наверное я очень "внимательный", но как дела обстоят со взрослением на форуме? (Да, я бы отыграл весь путь от 5-лунного котенка до воина, если это не подразумевает несколько лет) Но к словам выше - 2 героем, если уж осяду - буду капитально пускать корни)

вроде бы я должен писать реферат, но дело идет к написанию чего-то иного... когда тянет на проект вопреки здравому смыслу, хех....

0

840

#p92209,Darkness написал(а):

Беззвёздное Небо, благодарю) идеи просты и тем самым привлекательны, но, боюсь, есть одно "но". Мой персонаж основа - кошка  Хотя, зная себя, я не смогу играть 1 героем, будет 100% второй и мужского рода... А может и больше... Но это, как говорится, потом всё, не вперед паровоза.

Для кошки, ну примерно 21-25 лун, не будет активных братьев-сестер?) Или какого иного места в рядах племени Теней.

Кстати, наверное я очень "внимательный", но как дела обстоят со взрослением на форуме? (Да, я бы отыграл весь путь от 5-лунного котенка до воина, если это не подразумевает несколько лет) Но к словам выше - 2 героем, если уж осяду - буду капитально пускать корни)

вроде бы я должен писать реферат, но дело идет к написанию чего-то иного... когда тянет на проект вопреки здравому смыслу, хех....

1 месяц - 1 луна.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей