У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Жемчужная анкета


Жемчужная анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Снежнолапка, коротко Снежка
Цепь имён
Снежиночка - Снежнолапка - Снежнолапая - Снежная Звезда - Снежнолапая
Пол
Кошка
Возраст
8 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
Жемчужная душа
Внешность
Наверно, сразу понятно – раз Жемчужнолапку назвали Жемчужнолапкой, собственно и лапы у неё белые. Да, это, конечно, так. Но не полностью. На оруженосце как будто надеты белые «носочки» длиной до половины лапок. Как и у всех воителей племени Ветра у Жемчужнолапки длинные лапы, способные развивать большую скорость. Эти самые лапы и делают её высокой. Голова аккуратная, мордочка немного вытянутая. Янтарные глаза смотрят задорно и весело. При первом же шорохе уши Жемчужнолапки поднимаются торчком, ведь слух у неё отменный. Шерсть у оруженосца средней длины, всегда гладкая и ухоженная, прилизанная. Подушечки на лапах, внутренняя сторона ушей и носик розовые.
Основной цвет шерсти Жемчужнолапки – серый, но в некоторых местах он даже дымчатый. На спинке тоненькие черные полосы.
Характер
С Жемчужнолапкой приятно общаться. Она интересная, «живая», как говорят некоторые. Позитивная, во всем видит только хорошее. Фантазёрша и задавака, командирша и ораторша, - вот слова, которые могут описать её характер. Игривая, веселая, часто можно увидеть её задумчивой. «Она пронесется мимо тебя, словно жаркий июньский день, и оставит неизгладимое впечатление на всю жизнь. К ней тянешься, хочется быть рядом с ней, слушать её...» Действительно, Жемчужнолапка обаятельная и улыбчивая. Собственно, и коты не обходят её стороной. Она – любимчик местных котов. Но она сама не замечает, что её любят, пока кто-нибудь ей не скажет об этом. Слушается старших, примерная ученица. Вечно встревает во всякие передряги, но так же легко выпутывается из них. «Нет, это не она находит приключения, это они находят её»
Думаю, что не у одного кота не может не быть плохих качеств, правильно? Жемчужнолапка не исключение. Как говориться, всего бывает в меру. Тяга оруженосца помогать всем и всему переходит все границы. Его заботливость уже раздражает и надоедает. Хочется сказать: «Да перестань ты! Сам, что ли, справиться не смогу?!»  Так же она любопытная, любит совать нос, куда не надо.
Что касается её общения с другими оруженосцами – это отдельная история. Жемчужнолапка, наверное, сама того не замечает, что другие сверстники так и бегают за ней и принимают любую её игру. А те, кому не по душе Жемчужнолапка, проводят свору её друзей завистливыми взглядами. А кошечка не обращает на это внимания. Она не такая, чтобы специально маячить у них перед глазами, вызывая еще большую зависть. Ну и пусть завидуют.
Биография Жемчужнолапка родилась в семье чистокровных воителей племени Ветра, чем очень гордится. Была у неё и скромная сестренка. Кошечка росла не по дням, а по часам. Мать и отец не могли налюбоваться ей. Сестра же из кожи вон лезла, убегала из лагеря, ловила много дичи, чтобы и на нее тоже обратили внимания. Но все взгляды племени были прикованы к Жемчужнолапке . От злости она устроила ловушку своей сестре. Сказав, что покажет что-то интересное, она увела её в лес, на территорию одиночек. Там она загнала Жемчужнолапку в старую барсучью нору, где она попросту застряла. Вскоре её пропажу  обнаружили. На её поиски отправили отряды, прочесали весь лес, а  кошку так и не нашли. Сестра кипела от злости, когда коты племени стали еще больше говорить о сестре. Так было еще хуже. На следующее утро она освободила Жемчужнолапку, а сама ушла в племя Теней, где живет до сих пор. И каждый раз, когда Жемчужнолапка будет попадаться ей в битве, она не будет смотреть на то, что она её сестра.
А кошка и до этих пор остается в племени оруженосцем и вспоминает свою злую сестру.
Вера в звёздных предков?
Верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь!
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Смотря какие обстоятельства.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Форум очень нравится.
Связь с вами

Как узнали о ролевой?
Через подругу
Пробный пост
Пробный пост:
Жемчужнолапка сидела в стороне от всех воинов. Шерсть на её спине нервно трещала, предвещая беду. Кто-то из её соплеменников неистово выл, а кто-то рыдал. Она встала и решила выяснить, что случилось. Воины кольцом облепили тело крапчатого кота, знакомого ей кота. Жемчужнолапка распихала друзей и знакомых, что бы подробнее увидеть воина. Это был её друг, тот, кого она все луны любила.
- Нееет!- вырвалось хрипом из её горла. Ученица упала рядом с его телом и начала визжать. Чей-то хвост коснулся её плеча, но Жемчужнолапка рывком скинула его с себя и вжалась в бок погибшего.

Отредактировано Жемчужнолапка (2015-08-29 20:41:00)

0

2

Жемчужнолапка, Принята

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Жемчужная анкета