У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пёрышка


Анкета Пёрышка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Пёрышко
Цепь имён
Вася - Пёрышко - Перо - Оперённая Звезда - Пернатый
Пол
Мужской
Возраст
12 лун
Принадлежность
Одиночка
Личный статус
"Или выживай или подыхай от голода"
Внешность
Кот - подросток и довольно крупный для 12 лун, можно сказать, не уступает воителю племени Ветра; короткая, мягкая, ухоженная шёрстка тёмно-серого оттенка и заметно затемнённая к кончикам небольших ушей и кисточки хвоста; широкие плечи, но несмотря на это само телосложение выглядит худощавым и его украшают только выпирающие мышцы, что доказывает: юный воин либо многое пережил, либо натренирован строгим наставником; средней длины, сильные лапы, позволяющие быстро перемещаться и высоко прыгать, покрытые все той же шерстью, напоминающей пух, из-за чего варежки лап кажутся ватными; длинный хвост - пожалуй, единственная часть тела, где шерсть довольно длинная и пушистая, а середина хвоста перевязана бинтом, на несколько сантиметров, а поверх бинта золотые кольца - три кольца, плотно охватывающие орган для равновесия; ранее упомянутые уши - почти чёрного оттенка - небольшие, закруглённые; морда - круглая и немного (совсем немного) приплюснутая: маленький, аккуратненький нос - чёрный, длинные, чувствительные усы, большие голубые глаза.
Характер
Прежде всего - преданный, никогда не отступит и не убежит, если, конечно, уважает того, кому предан. Ради племени может отдать жизнь или даже пролить кровь собрата - если тот предатель, не станет ничего выяснять - убьёт. Чаще всего - злобный, неразговорчивый, отстранённый, холодный, но отзывчивый, очень любознательный и преклонный. Лентяй - хоть и может выкладываться на полную, но вывелась привычка отлынивать и спать, часто спать. Не любитель лезть в драку, однако, провоцировать - его конёк и иногда это само собой выходит из-за вечного сарказма и насмешливого взгляда. Ещё одна немало плохая привычка - хамить старшим по иерархии. Может даже оскалиться на предводителя, но другого племени, ибо своего будет уважать (опять же: если не предаст). Ещё одна из хороших привычек - уважение, в основном к предводителю или старейшине.
Биография
Как наверное уже понятно по ухоженной шерсти и побрякушкам на хвосте - кот был домашним, НО не совсем. Все мы знаем, кто такие Хиппи - любящие мир во всем мире, живущие в родстве с природой. Вот такие вот люди и взяли родившегося котёнка из приюта, но у них был ещё один кот - Вольстер. Однако, когда юному Ваське (как новорожденного прозвали люди) исполнилось три луны этот кот принялся за ним ухаживать - растить юнца. Как признался старик, его настоящие имя - Мягкокрыл и он был одним из предков котов племени Теней. Когда было Великое путешествие его отец остался у племени Водопада, а после его поймали и приютили Хиппи, у которых была кошка. Родился Мягкокрыл, отец и мать умерли, а Хиппи решили оставить котёнка у себя.
Итак, Мягкокрыл обучал юнца охоте, бою, даже озам целебного искусства, и, все радовался, насколько способен его ученик, разве что противный и уж больно энергичный. Старикан был ему как отец, нет, дед. Он рассказывал ему о племенах, о Воинском законе, о Звёздном племени и даже упомянул о Сумрачном лесе, а юнец так заинтересованно слушал, что вопрос : "А как попасть к племенам?" старейшину не удивил и бывший воитель поделился местом нахождения его бывших соплеменников.
Когда Васе было одиннадцать лун его наставник умер, уж слишком стар он был. Это сильно ударило по серому котёнку, но он старался всеми силами это скрывать. Тогда их вечно - путешествующий фургон двуногих хозяев остановился в нескольких тысячах милях от лесов, где жили племена. Юный котёнок проводил своего "деда" как подобает, надеясь, что предки заберут его в Звёздные угодья и на следующее утро собирался сбежать, да вот только это полетело прахом: люди одарили его теми самими кольцами с бинтом и провели какую-то церемонию, кажется, Мягкокрыл упоминал такое посвящение в семью Хиппи. Это Васе было уж точно не по нраву, хотя снять это украшение ему не удалось, но сбежать он умудрился - не с того не с сего накинулся на одного из двуногих, тот, как трус - отскочил и дал котёнку путь на свободу. Маленькое приключение прошло благополучно: сильные, натренированные лапы хоть и гудели под конец от боли, но позволили владельцу добраться до угодий племён за несколько дней; орлиное зрение, умение быстро лазить по деревьям, разработанный нюх, да и сами навыки охоты помогли оставаться сытым. Теперь его мечта может осуществиться. Теперь он на берегу озера, вокруг которого живут те самые Коты-воители, а точнее, их предки. Куда податься и кто же будет ему семьёй?
Вера в Звёздное племя?
Слабая вера, но имеется.
Клянётесь соблюдать Воинский Закон?
Клянётся.
Насколько часов сможете посещать ролевую?
По возможности
Пожелания форуму
Побольше игроков и активности
Связь с вами
odinochka-angel@mail.ru
Пробный пост
Черный кот шел по улицам города.Шел дождь...В голове не укладывалось "Куда пойти?Кто примет меня в семью?".-Вася взглянул на лес.Он находился за Гремящей Тропой."Может я найду пристанище там?"Котик перебежал Гремящую Тропу и пробежал несколько метров от неё.Неизвестные запахи ударили ему в нос.Сделав маленький шажок он услышал голоса.Вася не мог определить кто говорит и какие слова.Он весь промок.Вода струями стекала по его телу.Ударила молния. "Гроза!Где бы спрятаться?" Вася юркнул под ближайшие папоротники.Начало смеркаться.Он подобрал лапки под грудку и начал все обдумывать. "Здесь живут племена!Опасны ли они для меня?Могу ли я найти себе пристанище здесь?Примут ли они меня к себе?В голове был целый лес вопросов.Кот потянулся и зевнул."Утро вечера мудренее"решил Вася и лег.

Отредактировано Пёрышко (2015-08-29 12:13:41)

0

2

Пёрышко, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пёрышка