У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пари на любовь... | Шип, Светлая Волна | Завершён


Пари на любовь... | Шип, Светлая Волна | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Место действия: Граница Ветра и Грозы
Время действия: 4 луны назад, сезон Зёлёных Деревьев
Участники действия: Шип и Светлая Волна
Погода: Тепло, солнце припекает, но не очень сильно, чувствуется ветерок от которого по спине прыгают мурашки.
Описание действий*: На Совете Шип и светлая Волна заключили пари, суть которого заключалась в том, что воительница не сможет пройти незамеченной до территории племени Ветра. Если Шип воспринял все в шутку, то вот Волна всерьез решила доказать серому воителю чего она стоит...

0

2

Бежав по земле племени Ветра Волна размышляла над спором.
-Ну зачем я согласилась? Мышеголовая я тупица! А если меня поймают и порвут в клочья? Что скажет племя? Надо хотя бы отбить свой запах - подумала кошка. Она вдохнула носом и почуяла запах лисьего помёта. Хорошенько извалявшись в нём Волна потеряла свой родной запах племени.
-Никогда больше не буду спорить - укоряла себя Волна. Но отступать было поздно! Вдруг кошка почуяла слабый запах племени Ветра.
-Я почти на месте - пронеслось в голове у неё. Воодушевившись этим кошка стала бежать во всю прыть к землям чужого племени. Забыв обо всякой осторожности Волнаа почуяла слабый запах "старого, знакомого" воителя. 
-Эй Шип выходи - промурлыкала кошка.

Отредактировано Светлая Волна (2015-08-26 17:13:29)

0

3

Если честно, Шип даже и думать позабыл про это глупое пари, заключенное прямо во время Совета. Он и сам от себя не ожидал такого ребячества... вроде бы уже взрослый воитель, а тут вдруг какая-то Волна провоцирует его на совершенно неуместный спор. С другой стороны, он все же был прав! Ну куда уж юной воительнице помимо чужих земель незамеченной пройти и не попасться? 
Даже если она и рискнет нарушить Воинский закон ради того, чтобы доказать мне свою ловкость, то ее все равно выловят патрули, - рассудил Шип, когда заключил сей спор
В принципе и явился кот к границе не для того, чтобы встретить спорщицу. Его вел не спор и не болезненный интерес узнать возможно ли выиграть этот самый спор, воин пришел охотиться. Он подумал, что неплохо бы полакомиться кроликом.
-Эй Шип выходи, - вдруг со стороны донесся относительно знакомый голос, от которого кот чуть ли на месте не подпрыгнул, а его морду перекосило от неподдельного удивления.
Какого...?! О Звездные предки! - воитель принюхался. Судя по всему, кошка вывалялась в чем-то, пытаясь заглушить свой родной запах.
- Ты?! - Белый Волк остановился в полуметре от полосы, отделявшей его и от земель племени Ветра и от "Великой и ужасной спорщицы", - Ты хоть понимаешь что ты вытворяешь?!

Отредактировано Шип (2015-08-26 17:20:15)

0

4

Волна подбежала к Шипу и начала строить из себя победителя.
-Ты сам устроил это пари, а никогда не нарушаю своего слова,-с чувством правоты сказала кошка.
Солнце опять начало нагревать шкурку Волны. Волна отошла в сторону тенька, а потом решила прилечь.
-Сам устроил пари, а потом на меня наезжает. Ужас какой!- пробормотала себе под нос кошка.
-Мне уже можно возвращаться в лагерь моего племени или ты придумаешь ещё задания?

0

5

Что за кошка? Она сведет меня с ума!  - Шип вопреки своей безэмоциональности таки ощутил в себе явный переизбыток всевозможных эмоций, явственно похожих на смесь искреннего удивления и гнева. Нет, ну кто бы подумал что эта кошка вздумает и впрямь исполнить условия договора? Кто бы мог подумать, что она и впрямь сумеет их исполнить, а ведь ей надо будет еще и что-то соплеменникам сказать...
- Ты сумасшедшая, - выпалил Шип, ошалело глядя на Грозовую воительницу. Он все еще не мог поверить своим глазам. Наверное, со стороны ранее непрошибаемый и невозмутимый воитель выглядел теперь на редкость глупо во многом благодаря своей перекошенной от неподдельного изумления мордой. Похоже, Волна была теперь одной из немногих кошек в лесу, которой удалось и впрямь поразить этого кота. Он даже как-то по-новому взглянул сейчас на нее, испытывая если не восхищение, то хотя бы небольшую толику уважения и заинтересованности, не забывая при том считать  кошку совершенно сумасбродной и беспечной особой.
Кот принюхался. Вместе с запахами грозовых котов, кот почувствовал и резкий запах лисицы. Не трудно было догадаться от кого так несло...
Сообразительная, однако, - отметил серый кот, принимая свое обыденное и крайне невозмутимое выражение мордашки, - Додумалась вываляться в какой-то дряни, чтобы замаскировать свой запах...

Между тем Волна времени зря не теряла и уже во всю искала себе оправдание. Шип демонстративно закатил глаза, означая свою позицию в данном вопросе вины.
-Ты сам устроил это пари, а никогда не нарушаю своего слова.
Ненадолго Шип стих, разглядывая  воительницу. Вопреки здравому смыслу и собственной логике он почему-то беспокоился о ней - это стало слишком явно выражаться в его необычной многословности.
- Ты в порядке? Ни кто тебя не заметил? - принялся спрашивать Шип, приподнимаясь на все четыре лапы и с интересом вытягивая мордочку в сторону кошки, - Ты придумала что скажешь в лагере?

Отредактировано Шип (2015-08-26 17:56:43)

0

6

-Да со мной всё в порядке, меня никто не заметил, скажу, что была на охоте,-с трудом ответила Волна.
-И что он начал обо мне так заботиться?-спросила саму себя Грозовая кошка.
В течении 3 минут Волна и Шип просто смотрели друг на друга, но вскоре Волне надоело и она забралась на дерево, как бы показывая своё лидерство.
-Думаю мне уже пора,-сказала кошка и ждала ответа Шипа.

0

7

Кот уставился на кошку. Он впервые залюбовался её глазами... они были голубые и напоминали ему чистое небо... Что это? - сам себя спросил кот. Совсем не знакомое ему чувство пробежало по спине и шмякнулосьь куда то в сердце.
-Думаю мне уже пора.
Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Шип осознанно понимал, что ей не терпится в лагерь, уйти, забыть...и снова поспорить на следующем Совете... Кот невольно улыбнулся, чему пока сам не разобрал. Он понял одно, он хотел сделать всё, чтобы она всегда была рядом!
- Да конечно...- пробормотал кот, пытаясь оторвать свой взгляд от неё. - Когда мы ещё сможем увидеться? - спросил Шип, сам не ожидая от себя такого.

Отредактировано Шип (2015-08-26 18:23:16)

0

8

-Эмм... на другом совете. А что?-спросила кошка и уставилась на глаза Шипа. У него в глазах был облом.
Кошка спрыгнула с дерева и решила снова лечь на травку.
-Почему выражение его лица грустно? О нет походу он влюбился в меня! Конечно он мне тоже не безразличен, но как же закон, а если у меня появятся котята, что я тогда буду делать?- с паникой подумала кошка.
-Может мне ещё остаться?-спросила кошка пойдя воителю на встречу.

0

9

Эмм... на другом совете. А что?
Сообразительность есть, догадливости ноль! - обиделся Шип. Их глаза встретились, кошка смотрела с испугом и... каким то новым чувством. Её чёрная шёрстка потихоньку вставала дыбом. Она испугалась! Но чего? - не догадался кот. Может у меня до сих пор такая перекошенная физиономия? - мысленно спросил кот. Шип лизнул лапу и умыл мордочку. Наверняка выгляжу, как... чудовище говорящее всякую чепуху!
-Может мне ещё остаться?
Нет! Если она останется, я её потом не отпущу вообще, решительно сказал себе кот. И сколько бы не было в его душе соблазнов, вздохнув кот произнёс:
- Прости, не сейчас....Скоро выйдет полуденный патруль...- с опущенными глазами сказал кот. Помолчав кот продолжил.
- Давай на следующем Совете обговорим место встречи - выдохнул Шип, поняв что скрывать ему больше не чего.

0

10

-Хорошо. Пока. Милый,- мяукнула Волна и скрылась за кустами.
-Оказывается он такой симпатичный,- буркнула кошка.
Волна бежала быстро её длинные лапы помогали ей развивать большую скорость. Впереди появилось препятствие- бревно. Кошка ловко перепрыгнула через него.
-Вот и территория Грозового племени, но в начале пойду отмоюсь от этого гадкого запаха,-сказала Волна и подбежала к реке.
-Вроде бы отмылась. Пора идти поймать мышку и возвратиться в лагерь.
-------> Вход в лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пари на любовь... | Шип, Светлая Волна | Завершён