Имя
Рябинник

Цепь имён
Рябинолапик - Рябинолапый - Рябинник - Рябиновая Звезда - Рябинник

Пол
Самец

Возраст
36 лун

Племя
Грозовое

Статус в племени
Воин

Личный статус
А вот мне крылья ползать мешают...

Внешность
Рябинник - крупный пушистый кот бурого цвета в темную полоску. Морда широкая, глаза большие, глубоко посаженные, из-за чего на них всегда тень. Сами глаза льдисто-голубого, прозрачного цвета, добрые, понимающие. Кот может похвастаться развитой мускулатурой, тяжелыми лапами с длинными когтями. Правое ухо порвано, на теле есть пара шрамов, полученных в стычках с другими бродягами, но они лишь украшают кота. Во всем облике Рябинника чувствуется стать и сила.

Характер
Тихий, спокойный, уравновешенный кот, мыслит трезво и здраво. Его очень сложно вывести из себя, Рябинник очень терпелив. Спокойный во всех смыслах этого слова, которое почти полностью его характеризует. Очень редко улыбается, на его морде почти невозможно увидеть ни улыбку, ни ухмылку, ни недовольно сжатых губ, вообще что-либо. Воин держит свои чувства под крепким замком и позволяет им проявиться на морде только при особых случаях. Он никогда не теряет самообладания, даже тогда, когда ну просто невозможно не засмеяться или не заплакать. Равнодушен ко всему происходящему, если его это мало касается. Невозмутим остается даже тогда, когда кто-то вдохновенно рассказывает ему захватывающую историю, или же когда внезапно приходит беда. Рябинник может испытывать очень сильные эмоциональные переживания, но ни за что не позволит им проявиться внешне, никогда не позволит себе открыто показать кому-то весь вихрь своих чувств, как бы сильно ни хотелось. Молчалив, не любит трепаться "ни о чем", предпочитает молчание бессмысленным разговорам.

Биография
Не могу сказать, что его детство было очень счастливым. Его мать, белоснежная кошка по имени Куропатка, умерла через несколько дней после родов. Буро-полосатый воин - отец ее котят, отец Рябинника, был убит горем, и даже то, что одна из старейших и уважаемых в племени королев вызвалась ухаживать за котятами погибшей самки, не вызвало у него никакого облегчения или даже благодарности. Воин никому не позволял приближаться к котятам и сам воспитывал их. Максимум, что они получали от других - это молоко кормящих королев, всем остальным ( знакомство с соплеменниками, помощь в изучении лагеря, рассказы о Воинском Законе и других племенах, шутливое обучение охотничьей стойке ) занимался отец. Всего котят было двое. Рябинник, получивший свое имя за бурую шерсть, его брат Серыш - как видите, отец ( а назвал своих детей он сам, сразу после смерти Куропатки ) не особо задумывался при выборе имен для малышей. Они росли, как самые обычные котята,  скучали по матери, к которой привыкли всего за несколько дней.
Переломный момент в жизни Рябиника наступил тогда, когда он стал оруженосцем. Отец забыл о них, уверенный в том, что его долг перед Куропаткой по воспитанию их детей выполнен. Брат отдалился от него, ссылаясь на свои заботы... Потом долгое и упорное ученичество. И вот оно долгожданное воительство. Ну, а что будет дальше узнаем потом.

Вера в звёздных предков?При себе.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?Буду стараться почаще.

Правила читали? Обещаете соблюдать?Конечно.

Пожелания форуму Всего самого лучшего.

Связь с вамиМайл

Как узнали о ролевой? Через топ

Пробный постКороткая ночь сезона Зелёных Деревьев легкокрылой бабочкой опустилась на землю, но не успела стряхнуть пыльцу звезд со своих крыльев, как в небесном племени, где рождался каждый новый день, уже готовился распуститься розовый бутон рассвета. Край неба посветлел, потеряв глубину и сочность. Звезды поблекли и робко отступили. Свет, сначала бледный и несмелый, все настойчивее просачивался на небесный свод. Он наливался голубизной и наполнялся силой, пока, наконец, ночь не смогла больше удерживать натиска рождавшегося дня. И тогда луч восходящего солнца прорезал ткань неба, и на нее выплеснулось алое зарево восхода. Оно растекалось и наливалось золотом. Рябинник смотрел на небо заворожённым взглядом. Ему казалось, что его мать продолжает смотреть на него сквозь рассвет. Я воин! - как бы молча выкрикивая, думал кот. "Интересно, гордится ли она мной?" Ему хотелось, чтобы об этом поскорее узнали все. В тот миг, когда лава солнечных лучей хлынула на землю, из палатки воинов лениво шаркая лапами, вышел бывший наставник Рябинника.
-Иди поспи - сказал кот зевнув.
Рябинник молча кивнул и бросив нежный взгляд на небо удалился в свою новую палатку.

Отредактировано Рябинник (2015-08-25 16:09:17)