У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Удачная охота | Рыжехвостка, Светлая Волна | Завершён


Удачная охота | Рыжехвостка, Светлая Волна | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Место действия:Лес Грозового племени.
Время действия: 3 луны назад.
Участники действия: Светлая Волна, Рыжехвостка.
Погода: Солнечный день, Сезона Зелёных Деревьев.
Описание действий*: Охота и тайна.

Отредактировано Рыжехвостка (2015-08-25 14:19:04)

0

2

Рыжехвостка тихонько переставляла лапы. Её усики щекотал нежный ветерок, который принёс с собой сладкий запах дичи. "Мышь, не уйдешь!" Воительница игриво улыбнулась. Мышь тем временем рыла какое-то растение и цокала, словно белка. Рыжехвостка еле сдержалась, чтобы не захохотать. Видано ли это - мышь цокает! Вот еще один тихий шажок и...Бусинки глаза серого зверька беспокойно забегали, словно учуяв опасность. Рыжехвостка немного растерялась, но поняла - дальше ждать нельзя... Рыжая кошка молнией выскочила из укрытия, мышь рванулась бежать. Рыжехвостка распушилась и в два прыжка нагнала добычу. Одним ударом сбив мышь с лап и перекусила ей горло.
-Что же, весьма неплохо...
Самопохвала - не очень хорошее качество воительницы, но оан никогда прежде не замечала её. Зелёные глаза снова стали высматривали дичь. Кошка подняла мышь и закопала её, но тут в нос ударил знакомый запах.
-Светлая Волна?

0

3

Светлая медленно шагала высматривая дичь. Вдруг она заметила рыжую шкурку рядом с деревом. Волна встревоженно принюхалась и начала подходить всё ближе и ближе к кошке. Подойдя ближе Волна поняла, что это Рыжа.
-Привет Рыжа. Вижу ты поймала мышку,-с улыбкой сказала Волна.
По спинке Волны палил солнечный луч. Волна отошла в сторону тенька в надежде немного остыть.
-Сегодня очень жаркий денёк. Было бы хорошо, если бы подул ветерок или солнце скрылось за облаками,- подумала Волна и прилегла в тенёк.

0

4

Наглая чёрная рожа приветливо махнула хвостом. Наглая? - ну в этом была вся светлая Волна.
- Да, сегодня отличный денёк для охоты - мяукнула Рыжехвостка.
Посмотрев на чёрную шерсть подруги воительница поняла, как той не комфортно.
-Хочешь присоединиться? Вон там - кошка махнула хвостом в сторону густого леса. - есть тень.
И не дожидаясь ответа кошки направилась к указанному месту. Солнечные блики играли на её шерсти, а Рыжехвостка наслаждалась днём. Погода, день, всё радовало воительницу. Её душа мурлыкала.

Отредактировано Рыжехвостка (2015-08-25 14:46:46)

0

5

Волна прилегла на травку и начала наслаждаться холодным теньком. Вдруг Светлая учуяла запах мышки.
-Рыжа я чую запах мышки рядом с тем деревом,- радостно сказала Волна и махнула хвостиком в сторону дерева.
Волна встала и начала выслеживать мышку.
-Вот и настал момент прихлопнуть её!-сказала про себя Волна и прыгнула в сторону мышки.
У мышки не было возможности скрыться или убежать. Волна прыгнула и прихлопнула мышку, а затем охотно закопала её. Волна вернулась в тенёк и продолжила наслаждаться им.

0

6

Дневное светило вступало в силу, так что даже Рыжехвостке становилось жарко. Кошка ещё разок жалостливо взглянула на подругу. Волна сидела и делала вид, что мысли её заняты охотой...Делала вид? Волна не была мастером перевоплощений, поэтому Рыже всё сразу стало ясно. Тут что то не так - пронеслось у меня в голове.
- Добрая охота....не забудь поблагодарить Звёздное племя- сказала я с какой то странной и не знакомой мне интонацией.
Волна молчала в ответ... Здесь точно что то не так, она не пропустила бы момента дерзить! Я громко фыркнула.
-Так, выкладывай. Я вижу, что-то случилось! - сказала я, поняв, что сама она не признается.

Отредактировано Рыжехвостка (2015-08-25 14:35:40)

0

7

Светлая Волна сидела и мечтала о Шипе.
-Ах... Какой же он красивый, благородный, добрый и умный,-с улыбкой пробормотала Светлая.
Солнце становилось жарче и жарче, а шерсть Волны нагревалась всё больше и больше, что она думала, что её шёрстка вот, вот начнёт гореть.
- Добрая охота....не забудь поблагодарить Звёздное племя.
-А, да что? Да конечно,-сказала Волна уйдя из своих мыслей.
-Так, выкладывай. Я вижу, что-то случилось!
-У меня ничего не случилось. Как ты могла вообще об этом подумать?

Отредактировано Светлая Волна (2015-08-26 16:07:39)

0

8

-У меня ничего не случилось. Как ты могла вообще об этом подумать?
Она всегда была такой...упрямой! Я вздохнула. Она держит какую-то тайну! - это факт. Рыжа попыталась заглянуть в глаза Волне, она усердно их отводила. Может она заболела или... она...влюбилась! Открытие было настолько простым и безотказным, что Рыжехвостка аж фыркнула.
-Я ведь вижу..-примерительно начала она- Что случилось? - более твёрдо повторила она.
Мысли занял один простой вопрос "Кто?"

0

9

-Я ничего не скрываю!-твёрдо ответила Волна.
-Походу она догадалась, что я скрываю, то что я влюбленна в Шипа,-со страхом подумала Волна.
Вдруг подул небольшой ветерок и облака немного прикрыли солнце. По всему лесу была небольшая тень.
-Смотри подул ветерок,-Волна попыталась отвлечь Рыжехвостку от этой мысли.
-Надеюсь прокатит.

Отредактировано Светлая Волна (2015-08-26 16:08:30)

0

10

-Смотри подул ветерок.
Ветерок? Моя подруга сходит с ума!
- Ветерок? - вскричала кошка. - [/b]Что у тебя на уме![/b]
Я сильно обиделась на Волну. Как, никак она моя лучшая подруга. Это, что смертная тайна? Моё любопытство кипело. Я была натурой любопытной...очень любопытной! Я гордо задрав голову выкопала свою мышь и направилась в лагерь.
- Погуляй...мозги проветри...Ветерок...- брезгливо бросила я через плечо.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Удачная охота | Рыжехвостка, Светлая Волна | Завершён