У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Искрохвостка [Тёмный лес]


Искрохвостка [Тёмный лес]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Голубка
Имя данного персонажа
Искрохвостка
Цепь имён
Искорка (Sparkkit) - Искролапка (Sparkpaw) - Искрохвостка (Sparktail)
Пол
Кошка
Возраст
93 луны.
Племя
Тёмный лес.
Статус в племени
Была воительницей.
Личный статус
Хорошо смеётся тот, кто смеётся чаще %)
Внешность
Довольно полненькая для воительницы, хотя до домашней киски или королевы явно не дотягивает. Форма головы в целом ближе к треугольной, но с довольно-таки округлой мордочкой. Большой нос персикового цвета, выпуклая переносица. Пухлые щёки. Маленькие, почти равносторонние треугольные ушки заканчиваются едва заметными рыжими кисточками. Миндалевидные оранжевые глаза. Короткая толстая шея. Достаточно широкие и крепкие плечи, не менее широкие и крепкие бёдра, и едва заметная талия. Живот, впрочем, достаточно поджарый. Короткие, толстые, зато мощные лапы. Широкие, стойкие подушечки по цвету отличаются от носа более розовым оттенком. Довольно толстый хвост чуть длиннее среднего. Обладает не такой уж густой шерстью средней длины, которая, однако, постоянно растрёпана, словно кошку шарахнуло молнией.
Рыжевато-коричневые голова, шея, спина, бока и хвост. От каждого глаза поднимаются по две тёмно-бурые полоски, соединяющиеся на середине лба в две полоски потолще. На макушке две полоски соединяются в одну совсем толстую, которая проходит вдоль позвоночника вплоть до самого кончика хвоста. С краёв щёк к уголкам губ с каждой стороны приближаются по четыре полоски, из которых средние две соединяются в одну. По три полоски на каждом ухе. От полоски на спине на бока также словно скатываются полосы, и хвост такой же полосатый. Белый подбородок, от него белая шерсть идёт вниз вдоль горла и соединяется с белыми животом и лапами.
Характер
Даже сейчас, спустя годы после своей смерти, Искрохвостка полна энергии и не способна и мгновения сидеть на одном месте. Всегда, в любой ситуации она хочет поиграть. Весь смысл её существования сводится к развлечениям. Что бы она ни делала - всё исключительно чтобы повеселиться. Эта кошка заинтересована в том, чтобы жили подольше - больше времени на игры. Искрохвостка - эгоистка, ей плевать на желания остальных, она не принимает слова "нет". Если её шутка не была оценена, то это исключительно вина слушателя, не обладающего чувством юмора. В её представлении они обязаны играть с ней. Она не будет ныть, она не будет требовать. Или попавшийся ей на глаза игрок, или игрушка. С неживыми предметами соглашается играть только на краю отчаяния, когда поблизости нет ни одной живой души. А особенно ей охота поиграть с котами помладше: котята всегда самые весёлые, взрослые слишком серьёзны.
Кажется, что Искрохвостка ничего не способна воспринять всерьёз. Однако у неё есть одна серьёзная обида: обида на Звёздное племя, заточившее её в огромном, пустом, скучном лесу. Если они решили её так разыграть, то это не смешно. И Искрохвостка отдала бы всё на свете, лишь бы теперь в ответ разыграть Звёздное племя. И заодно научить их играть.
Искрохвостка довольно хитра и умна. Она умеет превратить любую ситуацию в шутку или игру, она быстро приноравливается к любым играм, и хорошо учится новым трюкам. Не для того, чтобы побеждать, нет. Кошка просто хочет, чтобы игры были как можно интереснее. Ей плевать, победит она проиграет - главное, чтобы было весело. Но Искрохвостка хорошо знает, что быстро проигрывать - это совсем не весело. Если её соигрок явно проигрывает, она поддастся настолько, насколько нужно, чтобы продолжать игру, но недостаточно, чтобы проиграть самой.
Биография
История началась с того, что в Речном племени родились трое маленьких котят. Родители не торопились с именами - они хотели сначала немного понаблюдать за малышами. Эта кошечка вскоре начала проявлять активность - сначала просто ворочалась и дрыгала лапками, потом первой открыла глазки и сразу же попыталась убежать из яслей. Тогда этот комочек энергии и получил имя Искорка. Когда королевы не позволили ей сразу же выйти наружу, малышка разнесла всю детскую. На следующее утро королевы уже не стали бороться и позволили старшим котятам показать Искорке лагерь, не дожидаясь, когда другие двое откроют глаза.
Справиться с этой кошечкой было почти нереально. Она носилась повсюду, пыталась удрать в лес, пыталась залезать на деревья или хотя бы кустарники, падала и снова поднималась, никого не слушала, ни за кем не следовала, прыгала на всё, что двигалось, пыталась поиграть даже с теми из воинов, которые и не пытались нянчиться с ней... ничего не помогало. Вместо того, чтобы взрослеть, Искорка только училась новым играм и розыгрышам, да становилась хитрее в проверенных временем играх.
Когда предводитель посвятил эту кошечку в оруженосцы и нарек её Искролапкой, наставника он выбрал самого жёсткого и опытного во всём племени. Но и всей его строгости не хватило, чтобы укротить эту ученицу. Искролапка так и не желала слушать и продолжала убегать. Воин ловил её, удерживал и силой заставлял держаться рядом с ним и выполнять его задания. Частенько он не отпускал кошечку до тех пор, пока её объяснения, как она понимает сказанное её наставником, не совпадали с тем, что он имел ввиду. К охоте, боевым тренировкам и патрулям воин приступить и не пытался, так как одновременно предоставить Искролапке свободу действий и при этом заставить её слушаться было невозможно. Она то и дело убегала, залезала куда-нибудь, откуда её достать могло только само Звёздное племя, падала в реку... продержавшись чуть больше луны, наставник психанул и отказался дальше иметь дело с этой кошечкой. С назначением нового наставника предводитель торопиться не стал. Разные воины по очереди пытались обучить Искролапку хоть чему-нибудь, пока одна воительница не придумала внушить ученице, что племенная жизнь - это тоже как игра, только побольше. Эта воительница и стала впоследствии новой наставницей Искролапки.
Боевые тренировки проходили в более игровой форме, охота была состязанием с другими охотниками, в патрулях её задачей было распознать как можно запахов, расставить метки как можно быстрее, побежать наперегонки до границы и так далее, ловить блох было игрой, ну а подстилки делать Искролапке просто не доверяли - так было гораздо проще. И все эти "обязанности" разбавлялись настоящими играми. Всё шло на удивление хорошо, хотя всё равно то и дело кто-нибудь ворчал, что "у Искролапки вечно хвост впереди головы" и "иногда кажется, что Искролапка думает хвостом".
Несмотря на задержанное посвящение, никто, кроме самой Искролапки, всё равно не верил в её готовность, когда кошку посвятили в воины и назвали Искрохвосткой. Новоиспечённая воительница порадовалась новым возможностям пару дней - а потом ей стало скучно играть в воительницу. Подобно котёнку, Искрохвостка вновь начала доставать всех своими шутками и играми. Это было нестерпимо - она смеялась над традициями, над воинским законом, над Звёздным племенем, над каждой ошибкой, она своими играми мешала другим воинам просто служить своему племени... она стала изгоем, никто не желал иметь с ней дела, но Искрохвостка не унывала - она стала играть с котятами. Однажды молодая воительница пошла к предводителю с просьбой дать ей оруженосца поскорее, чтобы она могла с ним поиграть. Тогда предводитель, не сдержавшись, в довольно грубой форме высказал ей всё, что думает о таких воинах, что наставницей ей быть только через его труп, что он собирается скоро отобрать кусочек территории у одного из соседей и это будет её последний шанс, и что если она не докажет, что может быть полезной, он вышвырнет её из племени. Дослушав этот гневный монолог, Искрохвостка заметила, что быть трупом - скучное занятие... предводитель буквально вытолкал кошку из своей пещеры и выставил стражу, чтобы больше Искрохвостка к нему не заходила.
Как предводитель и обещал, вечером следующего дня он повёл племя на битву. Они загнали врагов в реку - эта часть Искрохвостке понравилась. Но сама драка в воде была скучной - у Речного племени всё-таки было сильное преимущество. Поэтому, несмотря на кипевшее вокруг сражение, Искрохвостка взяла и переключилась на другую игру. Кошка плеснула водой на сражавшегося рядом соплеменника. Тот от неожиданности растерялся и пропустил удар, оставивший ему на лице глубокую рану, впоследствии ставшую уродливым шрамом. Разъярённый Речной воин ударил Искрохвостку так, что та ушла под воду и потеряла дно под лапами. Прежде, чем кошка успела сориентироваться, её подхватило течение и закружило прочь, не позволяя даже вынырнуть... пару рассветов спустя тело Искрохвостки нашли гораздо ниже по течению. Убившему её воину дали небольшое наказание чисто ради приличия, но по этой кошке не особенно скучали или горевали.
Искрохвостка не была достойной воительницей или хорошей соплеменницей. Её беспечность вредила племени, её игры не брали в расчёт ничего, кроме её желания поиграть, и кто знает, что Искрохвостка сделала бы с силами Звёздного племени, получи она таковые... у предков не хватило отваги проверять, и Искрохвостку послали в Тёмный лес, где она и бродит по сей день.
Вера в звёздных предков?
Даже не верит, а точно знает.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Нет. Если б соблюдала, вряд ли бы она угодила в Тёмный лес, не находите? ))

0

2

Искрохвостка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Искрохвостка [Тёмный лес]