Имя Шёпот ветерка.

Цепь имён Шёпот-Шёпот ветерка-Шёпот ветра.

Пол кошка.

Возраст 10 лун.

Племя речное.

Статус в племени оруженосец.

Личный статус будущая предводительница или глашатая.

Внешностьшёпот ветерка - это трёхцветная кошка. Основной цвет это можно сказать песочный , светлый,а остальные два это светло-коричневый и просто коричневый.Одна передняя лапа на половину коричневая , мордочка светло-коричневая,уши разных цветов:одно светлое ,а другое коричневое.Также у неё светло-коричневая грудка и этот же цвет основной на хвосте,хвост в светлых пятнах и кончик хвоста тоже песочный .Глаза зелёные ,подушечки лап и нос розовые.

Характерэта кошка своенравная поэтому даже если ей что-то не разрешили она всё равно пойдёт и сделает это,она весёлая и дружелюбная ,но если её кто-то сильно обидит то берегись обидчик ,так-же она вечно проказничает ,а когда её собираются отругать она делает милый и невинный вид. Она никогда не унывает, очень энергичная и активная.Шёпот ветерка не любит когда её учат как жить и ,что делать.

Биографиябиографии пока что нет

Вера в звёздных предков? верит.

Клянётесь соблюдать Воинский закон? клянётся.

Насколько часто сможете посещать ролевую?через день,два.

Правила читали? Обещаете соблюдать?читала,обещаю соблюдать.

Пожелания форумупобольше хороших игроков и вообще всего хорошего.

Связь с вамиnikasya09@gmail.com почта.

Как узнали о ролевой? просто набрала в поисковике ролевые коты-воители.

Пробный постУра наконец-то я смогла покинуть лагерь без сопровождения"-подумала Шёпот ветерка. "А то вечно надо выполнять чьи-то требования , делать что говорят ".И вдруг она почуяла запах дичи и скрылась в кустах,чуть позже она появилась с кроликом в зубах "фух"-вздохнула кошечка. "за ним пришлось побегать".она забросала добычу землёй и ушла охотиться дальше.Через некоторое время Шёпот ветерка вернулась с двумя полёвками , подобрала кролика и пошла обратно в лагерь,где её уже ждал злой наставник.Кошечка положила добычу на землю , когда её наставник сказал "ну что же тебя ждут неприятности.И только Шёпот ветерка собралась отпираться , как вдруг её наставник сказал посмотрев на дичь "но из-за того что ты принесла еду наказание отменяет... И не успел он договорить ,как Шёпот ветерка уже развернулась и ушла с довольной улыбкой.