У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Туманочки


Анкета Туманочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Туманочка

Цепь имён: Туманочка -> Туманолапая -> Туманная -> Туманная Звезда -> Туманная.

Пол: женский.

Возраст: 5 лун.

Племя: Речное племя

Статус в племени: котенок.

Личный статус: Самое тяжелое — одиночество.

Внешность: Туманочка столь же легкая и изящная, как утренний туман. Кошечка имеет серо-полосатый цвет шерсти. Грудка белая, как и шерсть вокруг рта. Сама шерсть лоснящаяся, как у других речных котов, мягкая, шелковистая, средней длинны. Голова имеет треугольную форму и слегка сглажена шерсткой. Глаза большие и выразительные, имеют светло-зеленый цвет, как два изумруда. Ушки среднего размера, не острые, а слегка округленные на концах. Переносица немного выпуклая, имеет слегка буроватый цвет ближе к носу. Нос же темно-розовый, довольно небольшой. Рот средних размеров, наполнен зубами, четыре длинных острых клыка так же в наличии. Хвост пушистый. Лапы длинные и изящные. Сама кошечка очень ловкая, быстрая, ловкость на несколько шагов опережает силу. Своей прыткостью она и выигрывает сражения. Походка этой кошки легка, поэтому когда она идет, кажется, что ее лапы не касаются земли, и она будто парит. Голос ее льется, словно мед.

Характер: Туманочка - это далеко не глупая кошка. Она, конечно, немного доверчива к другим котам, но при этом никогда не будет верить в пустые слова, она очень часто сама проверяет всю информацию, которую можно проверить. Кошечка довольно спокойна, но замкнута, ей тяжело открыть кому-то свои чувства или переживания, их достойны только ее близкие друзья. Со знакомыми котами она приветлива всегда, котов из других племен уважает. Рада помочь, иногда может предложить и свою помощь. Любопытна, поэтому может совать нос не в свое дело, но старательно пытается этого не делать. Она не сплетница и, в общем, не любит сплетни. Врать попусту не будет. Кот, потерявший ее доверие, будет очень долго зарабатывать его обратно. В стрессовых ситуациях всегда пытается придумать план, по которому следует. Обычно не паникует, всегда пытается держать себя в лапах. У нее довольно большая сила воли. Своему племени очень верна. Хотя в общении может быть не очень уверенной, но очень редко в ее голосе можно услышать нотки неуверенности, она переживает все эмоции преимущественно в себе. Оптимистка. Любит окружающую природу и красивые виды.

Биография: Кошечка родилась в племени. Она была первым пометом своей матери, поэтому котят было только два и второй котенок умер при рождении. Через несколько дней отец котят исчез. Мать выкармливала кошечку до 3 лун, после чего отправилась на его поиски и пропала, но кошечку не покидает надежда, что мама все же вернется домой. Так как в детской была только еще одна королева, мать Туманочки передала ей свою дочь. Дальше маленькая кошечка выкармливалась у этой королевы. На новом молоке она хорошо выросла. Ходила веселится и играть с другими котятами. Но скоро посвящение в оруженосцы, и кошечка очень взволнована из-за этого.

Вера в звёздных предков?: да.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?: Клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую?: По возможности, но на данный момент очень часто.

Правила читали? Обещаете соблюдать?: Да.

Пожелания форуму: Очень хороший форум, даже не знаю что пожелать... Ну. Процветания и активности! Активности побольше бы хотелось.

Связь с вами: Вот - http://vk.com/id145815186

Как узнали о ролевой?: Гугл помог.

Пробный пост: Было уже позднее утро. Один из настойчивых лучей все же смог пробраться в укромную детскую. Этот маленький лучик стал освящать всю палатку. Серенькая кошечка открыла свои зеленые, словно два изумруда, глаза и осмотрела палатку. Она потянулась и сладко зевнула. Вместе с ней спал другой котенок, он лежал рядом. Кошечка очень хотела встать и выйти на улицу, поэтому она аккуратно выбралась из-под его бока и тихо пошла к выходу из палатки. Серой кошечке было уже 5 лун, так что она была уже довольно большой. Малышка вышла из палатки, она сильно зажмурилась, ибо яркий свет бил прямо в глаза. Привыкнув к свету, она смогла рассмотреть котов на поляне. Жизнь кипела во всю! Кошечка как и всегда была восхищена. Она очень долго могла наблюдать за жизнью в племени. Вот патруль вернулся и пошел сдавать отчет. Вот вернулись охотники с набитыми ртами добычи. А на другой части поляны наставник ведет своего оруженосца на учебу.
- Скоро я тоже стану оруженосцем, - тихо пролепетала Туманочка. Ее глаза просто светились при виде лагеря и его жизни - Как это прекрасно, - промурчала она, слегка прищуря глаза. Через некоторое время кошечка зевнула, подошла ближе к детской и улеглась около нее, загорая на солнышке.

Отредактировано Туманочка (2015-07-14 17:46:38)

0

2

Туманочка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Туманочки