У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Вьюнка


Анкета Вьюнка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя
Вьюнок

Цепь имён
Вьюночек - Вьюнок - Вьющийся - Вьющийся Метеор - Вьюнок
Пол
Кот
Возраст
6,5 лун
Племя
Ветер
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
Только горделивая душа может воспринимать унижение.
Внешность
http://vsookoshkax.ru/okrasi/trox.jpg
Надеюсь, картинкой можно
Характер
Спокойный котик Ветра не похож на других оруженосцев. Все они полны энергии и все время скачут возле своих наставников. А Вьюнок не такой. Этот пестрый кот позитивен,  но только в узком кругу друзей, за которых горой стоит. Терпеть не может Сумрачное племя и одиночек. Ему приятно общаться с котами из Реки и Грозы, к домашним относится нейтрально. Кот сильно переживает из-за своей "грязной" крови.
Биография
Родился Вьюночек одиночкой, когда ему былососевая луны так две его отец, кот Ветра пригласил их с матерью в племя, она долго думала, но так как у неё маленький котенок все-таки согласилась. Их приняли. А когда прошло два месяца,  мать нашего героя выгнали, почему - неизвестно. Котенка оставили, потому что племени не хватало оруженосцев. Через луну после изгнания матери он стал оруженосцем с новым именем Вьюнок. В наставники ему дали очень хорошего кота. Сначала тот не хотел обучать грязнокровку, но потом узнал мелкого поближе и они стали хорошими друзьями.
Вера в звёздных предков?
Есть
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
К/д
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читали, обещаем
Пожелания форуму
Успехов и побольше пользователей
Связь с вами
http://vk.com/id184258007 - ВК
Как узнали о ролевой?
По рекламе
Пробный пост
《Потеря матери》

Страх. Холод без материнского меха. Грусть. Злоба. Это все чувствовал  маленький Вьюночек. Только что он видел как его мать избивают все племя. Это ужасное зрелище. Ему только четыре луны, а он такое пережил. Он видел, как отец колотил свою бывшую возлюбленную. Почему? Зачем? Как? Что она сделала? Столько вопросов, а ответа на них не было.  Котенка тоже могут так выгнать, но как он справится? Охотиться он не умел и защищаться тоже. "О Великое Звёздное Племя, что мне теперь делать? Как быть? У меня теперь нет родных. Отец стал чужим.", - мысленно проговорил он. Теперь надо надеяться на лучшие. Глаза у Вьюнка начали закрываться и он провалился в глубокий сон.

0

2

Вьюнок, Добро пожаловать на форум.
К сожалению внешность нельзя сделать картинкой. Нужно всё сделать в письменном виде. И мне казалось, что 3-цветные только кошки, а не коты...
Хочу добавить, что принятие грязнокровки в племя должно обговариваться либо с администрацией, либо с предводителем. Напишите Тигрозвёзду. Так же хотелось бы чтобы вы подробнее расписали характер Вьюнка, а то этого слишком мало.
На счёт пробного поста. Аншлаг. Коты не избивают, они посылают в изгнание и если кошка не уходит её силой выносят 2-3 кота. Иначе это было бы слишком жестоко.

0

3

#p46158,Белая Буря написал(а):

И мне казалось, что 3-цветные только кошки, а не коты...

Коты такого цвета есть, но они встречаются крайне редко, вспомните Ярохвоста из КВ, он же был трехцветный. Только вот в жизни они чаще всего от них не могут рожать кошки, а вот в КВ у него были дети, несостыковычка. Я думаю, что от Вьюнка смогут родить котят. Это более канонично.


#p46158,Белая Буря написал(а):

Хочу добавить, что принятие грязнокровки в племя должно обговариваться либо с администрацией, либо с предводителем. Напишите Тигрозвёзду.

Хорошо, все обговорю.


#p46158,Белая Буря написал(а):

Так же хотелось бы чтобы вы подробнее расписали характер Вьюнка, а то этого слишком мало.
На счёт пробного поста. Аншлаг. Коты не избивают, они посылают в изгнание и если кошка не уходит её силой выносят 2-3 кота. Иначе это было бы слишком жестоко.

Напишу все, распишу, а вот на счет поста - посоветуйте тему, ибо у меня с фантазией разногласия)

0

4

#p46176,Вьюнок написал(а):

Коты такого цвета есть, но они встречаются крайне редко, вспомните Ярохвоста из КВ, он же был трехцветный. Только вот в жизни они чаще всего от них не могут рожать кошки, а вот в КВ у него были дети, несостыковычка. Я думаю, что от Вьюнка смогут родить котят. Это более канонично.

Недавно читала такую статью. Да, пёстрые коты встречаются, но достаточно редко.)


Дапомилуютменявсезаточтовлезлавразговор. Адм... Аминь.

0

5

Я о том же, думаю, вы разрешите мне быть редким

0

6

Вьюнок, Ладно. Давайте расписывайте всё. Потом проверим с:

0

7

Мне должен Тигрозвёзд ответить

0

8

Белая Буря, ты - администрация. Обговаривайте :D

0

9

Мелодичная, я модерация :D

0

10

Вьюнок, редким быть хотят многие, потому-то у нас и есть закон о том, что мы не принимаем грязнокровок, персонажей с разными глазами и любой мутацией, выделяющей персонажа из толпы на первую анкету. Трёхцветный кот нежелателен.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Вьюнка