У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Камешка


Анкета Камешка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Камешек

Цепь имён
Камешек - Каменолапка- Каменная - Каменная Звезда

Пол
Кошка

Возраст
5 лун

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Котёнок

Личный статус
Ходячее бедствие из Племени Ветра

Внешность
Для своего возраста Камешек очень маленькая. Обладает ясными голубыми как утреннее небо глазами. Маленьким,аккуратненьким носиком и чёрными подушечками лапок. Серая спина на солнце красиво переливает всеми оттенками голубого. У малышки длинные и тонкие лапы, но, несмотря на это, она очень быстро бегает. На подушечке правой лапы есть маленькая ранка, последствия одного неудачного падения. Хвост Камешек довольно длинный,что позволяет ей развивать довольно большую скорость. Её шерсть короткая, но это не мешает быть хвосту очень пушистым. Ушки этой малышки среднего размера с маленькими серыми кисточками.

Характер
У неё непоседливый, упрямый и непокорный, но в то же время преданный, весёлый характер. Любопытная и неусидчивая до смеха, Камешек  - душа Детской, в глубине души она честолюбива, но направляет своё честолюбие на то, чтобы стать лучшей воительницей. Она любит пошутить, а ещё она обожает слушать всякие истории старейшин. Временами она может сама себя рассмешить своими шутками. Она очень редко грустит, а если её кто-либо видит такой, ему сразу становится не по себе. Если Камешек видит, что кому-то грустно, то она сразу же бежит к нему и смешит. Ведь ей никогда не нравилось, когда кто-то грустит.

Биография
Когда Камешек родилась, то целитель беспокоился за жизнь малышки. Но шло время, и эта самая кроха стала "Ходячим бедствием из Племени Ветра". Тогда целитель понял, что ошибся. Мелодичная души не чаяла в Камешке, хоть за ней было очень сложно присматривать... За одну луну Камешек исследовала весь лагерь и знала каждую его частичку. У неё с подругами было своё тайное местечко, где они всё обсуждали. Она вместе с подругами любила бегать наперегонки до Палатки Старейшин, потому что она всегда побеждала.

Вера в Звёздное Племя?
Верю!

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Торжественно клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый божий день!

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да!

Пожелания форуму
Я желаю этому форуму всего доброго на свете!

Связь с вами
Мой адрес электронной почты:Katukova123456789@yandex.ua

Как узнали о ролевой?
Случайно нашла этот сайт.

Пробный пост
Кошечка мчалась по лагерю за кроликом и приговаривала:-Я тебя поймаю глупый кролик!- малышка пыталась поймать одного кролика. Оказавшись в общей куче, зверек вдруг «ожил» и помчался наутек. Но его заметила эта непоседливая кошечка. Камешек преследовала свою первую добычу и уже нагоняла ее. Кошечка высоко прыгнула и впилась в шею кролика. "Это моя первая дичь!Ура". Малышка прыгала от радости. Не говоря о её матери. Мелодичная была очень горда. Конечно! Ведь её дочь в свои 4 луны поймала кролика. К Камешек подошла Мелодичная. - Вот теперь я вижу что ты точно моя дочка!- тихо сказала Мелодичная и лизнула кроху между её ушек.

Отредактировано Камешек (2015-07-05 12:14:04)

0

2

КамешекПринята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Камешка