У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Кто ты такой? | Мистика, Буроцвет, Заводь | Заброшен


Кто ты такой? | Мистика, Буроцвет, Заводь | Заброшен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия: Граница между Речным и Сумрачным племенами
Время действия: примерно 4 луны тому назад
Участники действия: Буроцвет (воитель племени Теней), Заречье (Воитель Речного племени), Мистичная (ученица целителя Речного племени)
Погода: солнечно, тепло. Сезон Юных Листьев заканчивается
Описание действий*: Мистичная в сопровождении Заводи идёт собирать травы на границе с племенем Теней и встречают там Буроцвета.

0

2

- Заводь, быстрее, быстрее. Если мы будем идти также медленно как сейчас, то я не смогу собрать травы до вечера! - ученица впервые шла за травами без Углелистого, вообще сама! Ну почти сама.
Отбежав чуть вперёд, она оглянулась на свою провожатую и, видя что Заводь не ускорила шаг, обошла воительницу с другой стороны и, шутливо схватив её хвост зубами, несильно дёрнула вперёд.
- Ну давай же! - едва не взвизгнув сказала кошечка. По её мнению они продвигались со скоростью улитки, конечно это было не так, шли воительница и ученица очень даже быстро.
И вот, целую вечность спустя, а если точнее то минут через десять впереди запахло хвоей и сыростью - запахом племени Теней. Да, ромашка росла именно там. За ней, собственно, и была собрана такая "экспедиция".
Не в силах больше держаться, Мистичная с радостным мявом пролетела, отделяющие её от заветной цели, кусты. Вот она, граница! Мистичная уткнулась носом в траву, пытаясь отличить запах ромашки от окружающих её запахов. На секунду кошечка оторвала голову от земли и посмотрела в тень, лежащую за границей их территории. в тени загадочно сверкнули чьи-то глаза
-Кто ты?-дрожащим голосом спросила Мистичная у глаз.

+1

3

По широким лапам елей бежал прохладный ветерок. Его порывы прятались по пограничным кустам, появляясь незаметно, и мерно стихая, уплывая в самую гущу хвойного леса.
На небесах нещадно палило солнце, но в густом подлеске было прохладно и тихо. Здесь сгустилась сырость, и много кто, включая котов, искал там убежища от испепеляющих шкуру лучей. Сюда и пришёл Буроцвет. Вместе с этим  он решил поохотиться в своё удовольствие, правда, не нашёл себе компании. Но это его не смущало, ведь можно и одному.Он вынюхивал, прижавшись к земле, кого-нибудь, но отметал всех появившихся в поле зрения мышей. Хотелось чего-то большего. "Может, белку встречу? Или, ящерицу какую-нибудь".
Не успел бурый пройти к границе, как со стороны Речных территорий послышались голоса. Кто-то шёл туда. Кот насторожился, хотя ничего плохого или страшного в них не было. "Кому понадобилась граница?" - Задался вопросом кот, хотя это было обычным делом. Не существовало такого места, куда не могли бы прийти коты, включая границы, и упрекать никого не стоит.
Тем временем, голоса приближались. Совершенно неожиданно, в заросли напоенной солнцем ромашки, влетел на полном ходу комок чёрно-белой шерсти. Буроцвет чудным образом оказался в кустарнике, точнее, стоящим чуть за зарослями. И всё же, его заметили:
- Кто ты? - спросила кошка, а это, вне сомнения, была кошка. Светлого окраса, с чёрными пятнами, возрастом напоминавшая старших оруженосцев.
- Я? Как бы, кот Теней, а вот ты тут что делаешь? - Буроцвет недолго искал, что может послужить ответом. 
Он оглядел остальное пространство за линией границы. Там, в пределах тени, откидываемой  кустом, расположилась другая кошка, которая настороженно поглядывала на них.

0

4

- Я? Как бы, кот Теней, а вот ты тут что делаешь? - ответили глаза кошечке. Похоже, незнакомец не пожелал или не догадался выйти из тени.зато глаза у него были красивые. Золотые, почти как у юной целительницы. Наверное, именно поэтому они так понравились ученице.
- Я -  целительница Речного племени! - гордо ответствовала она, но, вовремя опомнившись, быстро добавила - Будущая. - Мистичная улыбнулась глазам и отвесила гордый, церемонный кивок. Но мгновение спустя она уже была нормальной кошкой, не особо уважающей приличия и общественные нормы.
-Со мной моя подруга - Заводь, - кончиком хвоста целительница махнула в сторону подруги, приподнявшей голову и наблюдавшей за происходящим из-под тенистого дерева.
Иетиресно, с кем я разговаривают? подумала кошечка, и азартные огоньки заплясали в её глазах, а мозг начал лихорадочно делать ставки. Оруженосец или воин - вот в чём вопрос.

Отредактировано Мистика (2015-06-23 23:47:23)

0

5

Буроцвет слека переступил линию границы, ближе оглядывая появившихся кошек, и показываясь сам. Его лапы зашуршали в смешавшихся цветках.
Чёрно-белая кошечка поспешила ответить:
- Я - целительница Речного племени! Будущая. - Пропела она, кивая коту. "Это всё объясняет. Тут наверное, травка какая-нибудь растёт вот они и пришли." -  решил Буроцвет. Он не особо разбирался в целебных растениях,  да и не нужно ему это было.
- Со мной моя подруга - Заводь. - прибавила чёрно-белая, помахивая хвостом, и с любопытством посматривая на  Буроцвета.
Пока ученица целителя представлялась и разглядывала бурого, её сопроводающая  предприняла более решительное действие. Перешла в наступление.
Она нежданно вскочила, и вызвав за собой тучу пыли, преградила Буроцвету дорогу. При этом, нападавшая подавилась пылью, и, кашляя, выдавила из себя пару слов, подражая угрожающим интонациям:
- Не смей поднимать лапу на мою подругу! - прорычала она. " Вот это атака! Так точно, все враги окажутся повержены!"
- Без причины я не дерусь, но если пожелаешь, это можно устроить. - фыркнул кот. - Вы цветочки собираете? Если да, то зачем  на меня прыгаешь?
Бурый кот скривился, недовольно поведя усами. Он продолжал стоять точно посреди границы, воинственно поглядывая на кошек.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Кто ты такой? | Мистика, Буроцвет, Заводь | Заброшен