У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Рыжелап; племя Теней


Рыжелап; племя Теней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя

Рыжелап

Цепь имён

Огонек – Рыжелап – Огонь – Рыжезвезд - Рыжий

Пол

кот

Возраст

10 лун

Племя

племя Теней

Статус в племени

Оруженосец

Личный статус

Просто Валенти

Внешность

Позвольте рассказать вам об огненном нашем солнышке - Рыжелапе. Необычном, неповторимом, плохо поддающемся характеристике, но мы все же попробуем. Ах, поглядите, как меняется шерстка оруженосца в зависимости от освещения. Простой, казалось бы, цвет окрашивается таким количеством оттенков! Его шерстка переливается в более темные или, наоборот, светлые цвета, в зависимости от времени. Вечером он становится темно-рыжим, и полосок на нем почти не видно, поскольку он становится такого же цвета, что и они. Утром его шерсть тусклая, так что он в это время обычного, рыжего цвета. Днем его шерстка приобретает свой естественный огненно-рыжий цвет.
Его мордочка имеет круглую, чуть вытянутую форму. Уши закруглены сверху, внутри розовые. Так же розовый и нос. Глаза у Рыжелапа достаточно необычные, темно-желтые с оттенком зеленого и серого. Усы оруженосца длинные, потому он, наверное, лучший охотник на белок во всем племени. Мордочка внизу белая, как будто губы молоком обляпал, таковы и грудка, и отметины вокруг глаз.
Теперь обратим внимание на его телосложение. Плечи у кота очень мощные и сильные, это для того, чтобы цепляться за что-либо в темноте, да и равновесие удерживать помогает. Лапы длинные, средней толщины. Живот белый и мягкий, он ненавидит, когда кто-либо к нему прикасается, поэтому это стало слабым местом Рыжелапа. Задние лапы тоже длинные и сильные, поэтому проблем с прыжками у оруженосца никогда не было. Спина больше покрыта полосками, чем другие части тела. Ну и наконец, перейдем к хвосту, он длинный, рыжего цвета, с белой кисточкой на самом кончике.
В общем можно сказать, что Рыжелап довольно-таки красивый кот. У него длинное сильное тело и симпатичная мордашка.

Характер

Как и во внешности, у характера оруженосца много граней, ибо котик с самого детства был необычен в своей обычности. Но он всегда был достаточно беспокойным котенком. Он всегда лезет туда, куда не следует, за это часто получая хорошие взбучки от матери. Конечно, он никогда не сделает чего-то совсем ужасного! Рыжелап всегда обдумает то или иное действие, прежде чем сделать, это характеризует его рассудительность. Сестра всегда считала его балбесом, за это он очень обижался, но все равно очень любил ее.
Рыжелап всегда был очень упрямым и дерзким. Никогда не оставит без сдачи какую-либо обиду, всегда отомстит. Очень злится, если делает что-то не так, может даже оставить себя без еды в наказание за оплошность, но это редко бывает, поскольку мать всегда заставит его съесть свою долю. Нельзя не отметить пунктуальность молодого оруженосца. Никогда не забудет про встречу с кем-либо, не опоздает, не проспит. Но, если и вы придете не вовремя, он не забудет и напомнит, будьте уверенны!
Больше всего на свете Рыжелап ненавидит выбирать из двух вещей одно. Это всегда заставляет его надолго задуматься, поэтому он совсем не обладает навыками предводителя племени. Еще оруженосец отмечает не только свои, но и чужие ошибки, что помогает учиться быстрее.

Биография

Рыжелап родился в Сумрачном племени вместе со своей сестрой Птичкой и братом Капелькой. К сожалению, выжили только двое: Птичка и он. Капелька умер от Зеленого кашля. Огонек очень любил брата и сильно горевал, хотя видел, что его сестра особо не расстроилась. Позже он сумел справиться с собой и быть сильным, ради племени. Вскоре его посвятили в оруженосцы вместе с Птичкой. Рыжелап был очень горд, что стал учеником, но ему бы очень хотелось, чтобы с ними был и Капелька тоже, ведь он всегда мечтал стать самым лучшим воителем в лесу, но вскоре эта грусть расстворилась в вечных обязанностях. Ученику попался очень строгий и требовательный наставник, который вечно загружал его той или иной работой. К концу дня бедняга сваливался без сил на свою подстилку и спал до утра без перерывов. Но это продолжалось недолго, вскоре он привык к нагрузкам и стал легче их переносить. Больше всего полюбилась Рыжелапу охота на белок. Это всегда доставляло ему только удовольствие. Вскоре он стал лучшим охотником на эту дичь. Также ученик любил лазать по деревьям и прятаться в листве, чтобы выслеживать кого-либо из своих соплеменников. Хорошо еще, что его никто не заметил, а то бы влетело! Но один неприятный случай в жизни Рыжелапа все-таки случился: он чуть не свалился с дерева, когда решил, что ему по силу даже ловкости Грозовых котов. Это было во время очередной охоты на белок. Оруженосец полез на дерево тихо, как тень, но ему не повезло, ветка треснула под лапой, и чуткая дичь, услышав это, понеслась наверх. Кот полез за ней, но тут тоже не повезло: кора оказалась очень скользкой на вершине, поэтому бедный ученик чуть было не полетел вниз, хорошо, что наставник вовремя схватил его, а то могло бы случиться непоправимое.

Вера в звёздных предков?

Имеется

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

При посвящении будет дана клятва.

Насколько часто сможете посещать ролевую?

Посещать ролевые мне нетрудно

Правила читали? Обещаете соблюдать?

Читал; обещаю

Пожелания форуму

Процветания

Связь с вами

ВКонтакте

Как узнали о ролевой?

Благодаря просьбе проверки в группе "Мистер Анонимус и 1001 ролевая"

Пробный пост

Рыжелап шел по лесу. Он проснулся очень рано, все в племени еще спали, оруженосец решил немного поохотиться. Он сегодня был слишком задумчив, чтобы сидеть в лагере, что-то его беспокоило, но он сам не понимал, что именно. Начинался восход. Кот все шел и шел, все о чем-то думал, он даже не пытался уловить какой-либо запах дичи. Мысли совершенно разные, но все равно непонятные роились в голове Рыжелапа без разрешения. Вдруг он учуял, совершенно делать этого не пытаясь, белку. Охотиться коту не хотелось абсолютно. "Зачем тогда пошел на охоту, балбес? - спросил сам себя оруженосец. - Придется поймать, а то еще обругают!" с явной злобой на самого себя мысленно прошипел Рыжелап. Он тихий, как мышь, и беспощадный, как тень, полез в очередной раз наверх, чтобы доказать, что в него вмещается целых два племени. Ничего не подозревающая белка спокойно грызла большой орех. Кот очень осторожно, чтобы та не испугалась, подлез прямо под веткой, на которой она сидела, и прыгнул, но зверька не поймал, что было не удивительно, ведь охота на деревьях ему, все же, не пришлась. В бешенстве из-за неудачи Рыжелап полез за ней, совсем позабыв, что недавно шел дождь. Бедный оруженосец уже настиг мокрой коры, он быстро позабыл о белке. Теперь надо было думать, что делать, но в первый раз в жизни он не знал, что именно. Как можно выбраться? Никак... Рыжелап уже приготовился отправиться к звездным предкам, как вдруг услышал знакомый голос, это был его наставник.
- Ставь сюда лапу, Рыжелап. - спокойно приказал старший кот.
Таким образом оруженосец спустился вниз. Теперь надо было выслушать нотации наставника. "Вот счастье-то привалило... - уныло подумал Рыжелап и приготовился понести заслуженную кару."

Отредактировано Рыжелап (2015-06-22 05:06:39)

0

2

Рыжелап, добро пожаловать на форум.)
Добавьте, пожалуйста, в пункте "Внешность" пояснение о том, что цвет шерсти меняется скорее с освещением, а то можно подумать, что Ваш персонаж - хамелеон.
Племя Теней не лазает по деревьям, они рождаются с врождённым страхом высоты, так что Рыжелапа даже некому было учить этому.
Из биографии лучше убрать упоминания имён персонажей, которых нет на нашей ролевой.
Также не забывайте, что своя речь в постах выделяется жирным текстом, чужая - подчёркнутым, мысли - курсивом.

0

3

Здравствуйте, во внешности добавлено пояснение об освещении.
В посте все выделено.
В биографии я не уберу имена, потому что сделаю некую "акцию", чтобы любой новичок мог взять из магазина персонажа, а этим персонажем и будет моя сестра.)
А теперь самое главное. Как они могут не лазить по деревьям? Они живут в густом хвойном лесу, с высокими соснами, елями, пихтами. Пусть даже некоторые боятся высоты, но это в их характеры, но как тогда  книгах на белок охотились на деревьях?
Хорошо, допустим, как вы говорите, так и будет, но пусть тогда несколько храбрецов в племени объявятся и один из них решит, что племя должно приучиться к лазанью и взял себя ученика, который в будущем будет одним из храбрецов, разве так нельзя сделать?

0

4

#p45865,Рыжелап написал(а):

В биографии я не уберу имена, потому что сделаю некую "акцию", чтобы любой новичок мог взять из магазина персонажа, а этим персонажем и будет моя сестра.)

На Капельку тоже будет анкета?

#p45865,Рыжелап написал(а):

Как они могут не лазить по деревьям?

Так сложилось на нашей ролевой, что особенностью лазать по деревьям обладает только Грозовое племя. Это и является их отличительной характеристикой, также как для племени Ветра - быстро бегать, а для Речного племени - плавать.

0

5

Исправлено о лазанье.
О Капельке немного другой разговор.
Вы знаете какого-нибудь активного человека с одним персонажем, которому вы бы простили неактивность первого и он, так сказать, "на время" взял бы Капельку, мы сыграли с ним один флешбек детства и профиль можно было бы убрать и дальше он будет играть за первого.

0

6

Рыжелап, тогда постарайтесь написать анкету на акционного персонажа и найти хозяина Капельке в течение недели, иначе придётся убрать упоминания о них из анкеты.
И последний момент, который хотелось бы у Вас уточнить (с этого и надо было начинать, но у меня, к сожалению, в последнее время не так много времени и возможностей заходить через компьютер, т. к. выпускной, поступление и т. п.): могу ли я как-то удостовериться, что данная анкета - не плагиат отсюда?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Рыжелап; племя Теней