У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Горького (как-то странно звучит).


Анкета Горького (как-то странно звучит).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Горький

Цепь имён
Горький - ... (дальше выбирает предводитель).

Пол
Кот

Возраст
4 луны

Племя
Сумрачное племя

Статус в племени
Котенок

Личный статус
Шут — дар. Король — судьба.

Внешность
Котенок с серой короткой шерстью и медовыми глазами. Голова круглая, с чуть заостренной белой мордочкой. Носик розовато-серый, усы белые. Уши обычной длины, без кисточек на концах. Шерсть на загривке, лапах и спине смешно топорщится в разные стороны, и эта черта у него останется на всю жизнь. Телосложение у Горького пока по-детски неуклюже. Хвост довольно длинный, что в будущем поможет котенку хорошо балансировать на ветвях деревьев. Лапы также велики для его возраста, но позже этот недостаток (а может и достоинство) исчезнет. Подушечки же на них розовато-серые. Когти цвета слоновой кости. Горький обещает вырасти в сильного и проворного кота.

Характер
Неутомимый хохмач и шутник, обаятельный балагур, свой в доску парень. Таких мы подпускаем к себе на самое близкое расстояние и сознательно очень любим, хотя на бессознательном уровне боимся. Помимо шутовских «плюшек», такой котенок имеет возможность  наиболее точно выразить любую мысль словом. Взгляд его медовых глаз очень необычен. В этом взгляде ранимость ребенка и сила воина, он теплее апрельского утра и острей ножа. За его показной темнотой — один лишь свет. Вас тянет к нему неизвестной доселе силою, словно знаете его не первый десяток лет.
Его ветреные характер и мышление дополняются невероятным шквалом энергии и безбашенностью. Уже в три луны Горький был маленьким взрослым. Подвижный, как сейчас говорят, трудный. Он всех обиженных защищал, считал, что нужно силой отстаивать свою правоту. У него абсолютно детская улыбка. Умение искренне радоваться. Наслаждаться моментом, чувствуя его всем сердцем.
Он насмехается над суеверными и не верит в Звездное племя. "Как можно верить в то, что на тебя смотрят дохлые коты"?! Детские сказки ненавидит. Они дурные и всегда портят ему настроение.
Особенные жесты, неподражаемая мимика, самые сильные и искренние эмоции, завораживающие движения. Бешеные выбросы энергии и беспримерная магия воздействия – все это свойственно полосатому коту.
Если ему снится кошмар, он этому радуется. Горький любит очень насыщенные, яркие сны. Любит, чтоб вообще хоть что-то снилось. Поэтому каждый сон для него – это как какая-то картинка. То есть его мозг так расслабился, он отдыхает и показывает ему картины… Этот котенок любит сны! Кошмары это, или что-то ещё, сон есть сон! Просто, как телевизор включить, да?! Кошмары показывают? – прекрасно, посмотрим кошмары. Фантастику? – хорошо, посмотрим фантастику.
Он молчалив, очень вспыльчив и раздражителен, очень эмоционален. Развито обостренное чувство справедливости.

Биография
Горький родился в Сумрачном племени чистокровным котенком. Поздно открыл глазки, но его это не огорчило и он с нетерпением, свойственным всем котятам, начал исследовать окружающий его мир. Котенок он шумный, от него одни неприятности. То он уйдет охотиться на дрозда (но, само собой, его ловили раньше, чем он мог схватить кого-нибудь. Да и вряд ли он мог поймать что-либо, кроме собственного хвоста), то он залезет в палатку предводителя и будет дрыхнуть там, пока обезумевшее племя ищет его в лагере, то он подговорит младших съесть кроличий помет, говоря, что это сладкие ягоды.
Отца и мать найду позже.

Вера в звёздных предков?
Он насмехается над суеверными и не верит в Звездное племя. "Как можно верить в то, что на тебя смотрят дохлые коты"?!

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Хмм...
Иногда сижу с братиком по несколько дней, а так - каждый день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, обещаю.

Пожелания форуму
Цветите-расцветайте.

Связь с вами
А можно в лс как-нибудь кинуть? А то я стеснительная :Р

Как узнали о ролевой?
Нашла в поисковике.

Пробный пост
Жарко.
Горького трясло, словно в лютый холод, но горячий пот лился ручьями. Мысли не могли состыковаться, голова кружилась, и казалось, мир вот-вот разорвется на части. Больной открыл глаза. Мутные очертания предметов, целительницы, ходящей туда-сюда, и стен палатки. Мучительный хрип вырвался из тяжело вздымающейся груди котенка: в горле было сухо, как в пустыне, с одним лишь отличием - горло не пустыня. Сейчас бы уснуть... Глаза медленно закрываются, но отчего-то не спится. Было непреодолимое желание облизать пересохшие губы, но двинуть какой бы то ни было частью тела... Это просто невозможно. Шея. Как же она затекла. Лучше бы вообще не шел сюда. Стало только хуже.

Сон, смешанный с бредом.

Крысы. Они были повсюду. Они лезли под лапы, их было больше, чем Горький когда-либо видел. Крысы разношерстной волной надвигались на котенка. Здесь были белые и коричневые, большие и маленькие, тощие и толстые. Они все ближе. Горький побежал прочь от них, но лапы скользили. Что это? Кровь? Откуда тут взяться крови? Липкие мурашки страха пробежали по шкуре Горького, когда месиво волной накрыло его. Обезумевшие крысы впились в уши, в лапы, они путались в шерсти, и их маленькие коготки царапали воина. Горький откидывал их от себя, старался освободится, но все попытки выбраться заканчивались неудачей.
Вот, несколько огромных облезлых крыс схватили его за шею и начали нещадно кусать его, прибиваясь сквозь кожу. Они отдирали от него куски мяса, тут же пожирали их и снова все начиналось сначала. Горький не чувствовал боли, но понимал, что что-то тут не так. Ну! Ну же, проснись!Нет, не выходит. Голова котенка уже скрылась под полчищами крыс, и наступила долгожданная тьма.

Отредактировано Горький. (2015-06-08 01:37:49)

0

2

Горький, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Горького (как-то странно звучит).