У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Вороны


Анкета Вороны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ворона
Цепь имён
Вранолапка — Вранопёрая — Ворона — Вороная Звезда - Вороная
Пол
Самка
Возраст
33 луны
Племя
Ветер
Статус в племени
Воительница
Личный статус
ворчунья-мурчунья
Внешность
Приятно наблюдать за Вороной. Она не двигается — порхает, точно юркая пташка. За её точностью и плавностью стоит полный самоконтроль, отточенный до такой степени, что замечают его лишь те, кто о нём знает. А распространяется он не только на движения: воительница тщательно следит за своим внешним видом, так что никогда не скажешь, мол, её жёсткая чёрно-белая шёрстка растрёпана и не ухожена, а когти плохо заточены.
В гуще народа Ворона не выделяется, а тонет. И почти в буквальном смысле! Дело вот в чём: воительница очень маленькая. Она всегда маленькой была, с самого рождения. Уродилась хрупкой, лёгкой — хотели даже сначала назвать Пёрышком и боялись, что первый же ураган-ураганище унесёт малышку за тридевять земель. Со временем кошка окрепла, набрала массу, стала чуть более приземистой, но, странное дело, лёгкости не потеряла. Природа, значит!.. Так теперь и приходится в схватке полагаться в первую очередь на проворность, выносливость — вот он, самый верный помощник! - а не на силу.
Гордость Вороны — большие уши. И длинный, довольно толстый, без всякой кисточки на конце хвост. А по поводу глаз кошка всегда сетовала и беспокоилась, всё ей цвет покоя не давал: вроде бы и жёлтый, да с примесью то ли рыжего, то ли серого. Болотные, одним словом. Говорит же Ворона, кстати, очень здорово: ей брат голос поставил, так теперь воительница чётко произносит каждое слово, даже когда тараторит.
Характер
Ворона — пучок энергии. У неё нет ни минуты свободного времени: всё время бегает, скачет, помогает — ни дать ни взять, решает проблемы мирового масштаба. Она, однако, не жалуется, потому что работа её только радует. Иногда воительница даже напоминает Цезаря: успевает заниматься несколькими вещами одновременно и вместе с тем мило болтать с королевами. Впрочем, в общении Ворона не отказывает никому и никогда: общаться кошка любит, но только на «хорошие» темы, потому как сплетничать и обсуждать кого-либо за спиной воительнице не нравится. Она вообще очень остро относится к вопросу правды, а учитывая, что ей вечно больше всех надо и она всё очень близко к сердцу принимает, это часто становится причиной неприятностей.
Не поклонница «игр ума». Хоть сама врёт, терпеть не может, когда её обманывают. Если узнаёт, что ей кто-то лгал, начинает рвать и метать всё и вся, лжеца готова разорвать на мелкие кусочки и отправить в бессрочный отпуск к Звёздным предкам. Такое случается, правда, и по другим поводам: сердце у Вороной горячее, а нервы иногда шалят, да и переживает она за весь мир сразу, поэтому не всегда сдерживается. Кроме того, она редко отходит от своих принципов и временами предъявляет к окружающим жёсткие требования: когда её что-то в ком-то не устраивает, воительница борется до последнего, пока недостаток либо не исчезает, либо... Сами понимаете.
В отдельных вопросах придерживается двойных стандартов: другим так делать нельзя, а ей можно. На ту же справедливость иногда можно забить, если нужно сделать что-то для своих любимых, себя в частности. И это не эгоизм, а жадность, реже — искреннее желание «своими методами» помочь ближнему. Но именно жажда большего может толкнуть Ворону на плохие поступки. Ей всегда мало всего: работы, эмоций, неприятностей. Ей постоянно нужны какие-то приключения или что-то новое, чтобы не было скучно. А иначе жизнь станет серой, и в сердце появится злоба — главный враг оптимистки Вороны, старающейся при любых обстоятельствах верить в светлое будущее и вселять надежду на него в других.
Биография
Родилась Ворона в начале сезона Юных Листьев. Пора чудесная, так что вскоре кошечка проводила большую часть времени не в яслях, а на залитой солнышком главной поляне. Она не была первым чадом своих родителей: их первое дитя уже давно покинуло детскую и даже сражалось наравне с воителями. Именно поэтому супруги не тряслись над котёнком в страхе потерять его в любую минуту, а бережно и со знанием дела, учитывая прошлые ошибки, направляли энергию кошечки в нужное русло. Хорошее участие в воспитании принимала и многочисленная родня из теток, дедов, бабушек, каких-то там племянников, но особенно большой вклад внес старший брат Вороны — тот самый первый сын её родителей, который уже упоминался.
Кошке повезло с наставницей. Работали и жили они душа в душу, сразу общий язык нашли. Их дружба оказала колоссальное влияние на характер Вороны. Именно наставница привила черно-белой кошке и привычку к труду, и жажду справедливости, ей же и язык подвесила. Одно ученице всегда не нравилось: наставница вечно совала нос в личные дела своей подопечной. Эта назойливость была одним из главных предметов их частых споров. Хотя, по секрету сказать, они с завидным упорством не переставали ругаться и после посвящения Вороны в воители, потому как обе были не из забитых тихонь. Но эти недомолвки были (и до сих пор остаются!) важной и неотъемлемой частью их дружбы.
До войны племён сталкивалась лишь с такими трудностями, с которыми любой воитель на своём жизненном пути встречается. Тут и первая, обязательно несчастная, любовь, и верная и не очень дружба, семейные интрижки - говорили ведь, что родня у Вороны большая? - и бытовые проблемы. Воительница по-разному откликалась на происходящее: то совсем несносной становилась, а иногда и чудеса выдержки проявляла - но никогда, какая бы каша вокруг ни вертелась, не оставалась равнодушной. В самом деле сломалась всего раз, когда дед умер. Тогда кошка на время замкнулась, помрачнела, даже окрысилась, но спустя луны вернулась в прежнюю колею.
Войну приняла со смешанными чувствами: и не рада была, потому что близких, особенно брата, потерять боялась, и свято верила, что борется за правое дело. Перессорилась со многими знакомыми из других племён, нажила парочку врагов, теперь вот усердно строит планы, как бы им всем мозги вправить да по моське когтями пройтись. Во время урагана осталась цела-целехонька, из друзей-семьи никого не потеряла, но кое-кто из родных серьезно пострадал, из-за чего сейчас очень переживает.
Вера в звёздных предков?
Есть!
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Еще бы.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
До 17 июня — с небольшими перебоями и перерывами (привет егэ), а там вся ваша буду.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.
Пожелания форуму
Терпения и воли для развития, чудесных игроков для большой игры, чая-кофе — для волшебных посиделок:З
Связь с вами

Как узнали о ролевой?
Рпг-топ.
Пробный пост
Примечание: персонаж абсолютно тот же, честное слово, только на посту целителя и с лишней «я» на конце имени:)

- А ты глянь, сколько народу на поляне собралось,- пропыхтела кошка, аки рыбка скользнув в палатку. Набрав в грудь побольше воздуха, дабы перевести дух, целительница кивнула куда-то в сторону, откуда чуть виднелась главная поляна. И действительно, даже из узкого прохода хорошо просматривались несколько знакомых мордашек соплеменников, что-то между собой обсуждающих.
Выдох был полон облегчения, и только это выдало не самое приязненное отношение Вороной к происходящему за спиной: очевидно, желтоглазая за день устала от вековой привычки нетерпеливой толпы за час-другой до выхода на Совет интересоваться, когда же предводитель "наконец" объявит идущих на собрание племен.
- И всем интересно, идут ли они на Совет. Ещё бы! Говорят, сегодня будут обсуждать нечто важное, - заговорщицки прошептала Вороная, подмигивая ученице. В следующее мгновение целительница зевнула, как если бы "нечто важное" было ей давно известно и потому растеряло какую-либо ценность.
Приблизившись к тоннелю, где хранились травы, Вороная скептически оглядела скромные запасы трав. С негромким задумчивым "трум-пум-пум, чего у нас тут есть" она переворошила каждую кучку. Очевидно, увиденное или разнюханное, ибо от некоторых трав шёл довольно сильный запах, ей не понравилось, потому что расстроенно покачавшая головой кошка спросила Травинку:
- Слушай, вот ты как думаешь: оставить эти травы или поискать новые? Впрочем, знаешь...- призадумавшись, целительница ткнула лапой в одну из действительно выглядящей жалко кучек. - Всё выкинуть. Оставим только несколько листочков, - вынесла вердикт она, небрежно и немного раздраженно сгребая часть запасов в одну большую кучу. Вид её оставлял желать лучшего: некоторые травы почернели, другие совсем засохли. Налицо сила последних морозов, в течение нескольких ночей медленно и верно убивавших запасы целительницы и её помощницы.

0

2

Ворона, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Вороны