У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Между Грозовым и Сумрачным

Сообщений 21 страница 30 из 75

1

Граница между Грозовым и Сумрачным племенем.

Границей между Грозовым и Сумрачным племенем служит небольшая река, через которую проходит маленький мост.

http://sh.uploads.ru/1t74T.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

Дошли мы нескоро, но чертовски интересно было посмотреть на лес. Нет, не на лагерный, обжитый и знаковый до каждой иголки, а настоящий, живой. Неизведанный. В котором каждый сугроб, каждая заснеженная раскидистая еловая лапа выглядят гордо и дико. Природа умеет создавать красоту. Янтарь глаз раз за разом радовал меня зеленью хвои и кристально белой бахромой снега, уши слышали новые, издаваемые зимним лесом, звуки, а нос старательно впитывал запах снежной чистоты и ельника. А мозг с восторгом все запоминал.  И сохранял.
- Вернёмся домой только к вечеру,- голос предводителя оторвал меня от созерцания чудес первозданной природы.
-Да ничего! - Уверенно ответила я.
Возвращаться в лагерь не хотелось, а хотелось хорошей драки, горячей. Чтобы хоть немного расшевелиться для полного счастья. Я понимала Тигрозвезда: при моей пока детской наружности можно было предположить, что я устану. Но, учитывая эйфорию от первого раза в лесу и так называемых тренировок до посвящения...
Нос предупредительно шмыгнул.
- Вдохни, что ты чувствуешь?
Я вдохнула:
- Снег, хвоя, - начала я, стараясь не забывать о мелочах в том числе, - Старый запах Грозовых.... Нет, одной Грозовой кошки, целительницы, кажется... - Мозг быстро проанализировал запах.
- Травами пахнет! - Пояснила я, - И Змееловом. Запахи старые, выветрились почти...

Отредактировано Яролапка (2014-01-06 19:51:38)

+1

22

  - Да ничего! - Тигрозвёзд улыбнулся. "Конечно ничего: дай Яролапке волю, она здесь целыми лунами бы здесь ходила, не возвращаясь в лагерь," - но вслух полосатый исполин ничего не сказал.
  - Снег, хвоя, - начала ученица. Предводитель кивнул, слушая маленькую чёрную кошку. Она начала из далека, с мелочей - и это тоже было полезно. - Старый запах Грозовых.... Нет, одной Грозовой кошки, целительницы, кажется... - Тигрозвёзд удивлённо поднял брови, которых у него не было. "Блестящий ответ!" - Но вслух, опять же, кот ничего не сказал. - Травами пахнет! И Змееловом. Запахи старые, выветрились почти... - Полосатый предводитель обернулся к Змеелову, хмыкнув своим чёрным носом.
  - Хорошо, Яролапка, - сказал Тигрозвёзд, вновь поворачиваясь к ученице. - Запах действительно старый, что не может нас не насторожить. - Тигрозвёзд двинулся ближе к границе, делая свежие метки. Пусть Грозовые знают, что племя Теней не забывает о своих обязанностях. - Но мы пойдём дальше, - безразличным голосом сказал предводитель, ведя хвостом их к следующей границе. Путь был довольно тяжёлым и большим по расстоянию, так что Тигрозвёзд подумал, что надо бы закончить на этом их обход территорий, а на следующей тренировке продолжить.
     >>> Границы Тени/Река

+1

23

Вот Темный лес!
Я мельком посмотрела на Змеелова, и мозг нехорошо загудел. Не донесла ли я случайно? Хотя что может делать Змеелов на границе незаконного? Нелогично получается. Значит, просто охотился и случайно повстречался с Грозовой целительницей. Таковую версию возьмем за верную.
Зато однозначно порадовал взгляд, которым меня наградил наставник. Довольный, чуть удивленный. И от такого взгляда гордо распушилась душа. Чуть из тела не выпрыгнула.
- Хорошо, Яролапка. Запах действительно старый, что не может нас не насторожить. - Тигрозвёзд двинулся ближе к границе, делая свежие метки. Мозг на пару со зрением застенографировали и запомнили данный опыт - понадобится!
- Но мы пойдём дальше...
Душа лишь весело загорелась желанием поразмяться, и я, не осмелившись таки поднять глаза на белоснежного воителя, поцокала за предводителем.
Активно темнело. Глаза быстро привыкали к сгущающимся сумеркам. Снег валил хлопьями, наст звонко хрустел под черными лапами, а на душе почему-то было очень тепло...
>>> Границы Тени/Река

Отредактировано Яролапка (2014-01-07 22:20:12)

0

24

<----Лес
Кошки перекатились на сторону Теней и сами того не зная продолжали играть. Потом Снежноушке удалось отбросить Земляничку подальше. Кошка быстро встала и не заметила, что они на вражеской территории. Снежноушка залезла на ближайшее дерево и смотрела, как Земляничка поднимается с земли и ищет её. Они так погрузились в игру, что даже Снежноушка не смогла различить запахи. Она быстро перескочила на другое дерево, возле которого стояла подруга, и прыгнула на неё. Кошки снова образовали разноцветный ком и уже были почти возле средины Племени Теней. Кошка громко заурчала потому, что ей удалось опрокинуть Земляничку на землю. Она посчитала себя победителем, но было рано. Земляничка воспользовалась этим моментами  и через минуту кошки снова образовали ком. Они ездили из стороны в сторону. Тут Снежноушка вырвалась и громко сказала: -Всё Земляничка, я устала. Может, хватит уже? Произнесла кошка, тяжело пыхтя. Снежноушка встала с земли и осмотрелась. Она ахнула от неожиданности. Мы на территории Племени Теней! Кошка испугалась. Земляничка бежим скорее. Пока нас не заметили! Громко кошка крикнула подруги и помчалась в сторону границы.

0

25

---> Куча с дичью
И вот, ученицы были уже на границе. Нормальная кошка сразу учуяла бы чужой запах, но у Землянички был ослаблен нюх. Поэтому, она даже и не заметили, что лес закончился. Тем более, азарт был у нее в крови, а игра была такая интересная, что она просто не могла остановиться. Кошечка заметила, как Снежноушка начала лезть на дерево, но вскоре белоснежная кошка опять оказалась на земле. Когда она спустилась, светлую, удалось опрокинуть, но ненадолго. Земляничка внезапно вскочила и из двух кошек, опять же образовался ком, катающийся по снегу. Веселую игру, прервали слова Снежноушки.- Всё Земляничка, я устала. Может, хватит уже?- кошечка видела, как подруга устала, поэтому согласилась. - Мы на территории Племени Теней! Земляничка бежим скорее. Пока нас не заметили!- В панике закричала Снежноушка, да так, что ученица подскочила. Но, когда Змляничка поняла, что она на вражеской территории, то и не торопилась убегать, как поступила подруга. Ведь второе чувство, из-за которого чаще всего она и вляпывается в различные ситуации - любопытство. Ее просто поедал интерес - ведь Грозовое племя, за всю свою пока еще короткую жизнь, она изучила, а тут на тебе - что-то новое, еще неизведанное. Поэтому, ученица просто села и молча принялась рассматривать окрестности чужого племени.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 12:04:14)

0

26

<<< Куча с дичью
Луноликая окаменела. Сердце ее упало, когда она, подняв голову заметила, что Земляничка и Снежноушка играют на вражеской территории. И куда я только смотрела? Со всех лап Луноликая бросилась к кошкам и остановилась на самой границе, не смея переступить. Кошка яростно замахала хвостом, и открыла уже пасть, чтобы подозвать учениц, когда они уже со всех лап сорвались к ней на встречу. Воительница мгновенно посмотрела по сторонам. Великое Звездное племя, не дай Сумрачным котам заметить Земляничку и Снежноушку. Сердце кошки пустилось вскачь, когда оруженосцы были так близко к границе, а шерсть ее потрескивала от волнения.
     —  Шевелитесь! — прошипела Луноликая так, чтобы ее услышали только переступившие границу.

+1

27

Земляничке показалось, что кто-то идет. Она уже хотела бежать отсюда подальше, думая, что это вражеские коты, но нет, ей повезло или не очень…—  Шевелитесь! - прошипел знакомый голос Луноликой. Кошечка повернулась и да точно - это была ее наставница. «Ну, все…мне крышка»,- думала кошка, пока бежала к наставнице, при этом смотря куда-то на небо. За столько много времени, она даже и не заметила, что наступил день, а утро уже давно прошло. Кошка думала про то, как красиво, а не о том, как нормально дойти. Поэтому, когда уже близилась граница уже Грозового племени, кошечка поскользнулась на льду и улетела куда-то в сторону. Позже, она лежала внутри огромного сугроба на территории племени Теней.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 12:04:47)

0

28

Из горла Луноликой исторглось низкое шипение.
      —  Лисье дерьмо! —  выругалась черная кошка и, сделала то, чего всегда старалась не делать — переступила границу. Она одним прыжком оказалась рядом с лежащей в снегу Земляничкой, грубо и резко схватила  ту за загривок, и, посмотрев по сторонам поволокла на свою территорию. Земляничка оказалась достаточно тяжелой. Но Луноликая упорно тащила свою ученицу в безопасность, нервно поглядывая по сторонам. Ну как она умудрилась поскользнуться? Зачем она смотрела в небо, когда нужно немедленно уносить лапы с вражеской территории. А в небо можно и со своей территории посмотреть. А вдруг нас заметили? Мышиный помет, да такой шум и в племени Ветра услышат!

+1

29

Кошечка почувствовала, как кто-то совсем без нежности хватает ее за шкирку. Это опять же была Луноликая. Земляничка слышала, что наставница уже начинает, ругается, значит, поведение ученицы ее сильно разозлило. Кошечка опустила голову - ее разочаровал тот факт, что она довела до такого состояния наставницу. Но, Луноликой и без того было тяжело нести ученицу, а опущенная голова придала тяжести. Поэтому, Земляничка опять упала на лед, по которому шла наставница и поскользнулась, опять. В этот раз, она скользила до дерева, на котором в тот раз сидела Снежноушка. Кошка врезалась в него и… отскочила в сугроб. Такого она от себя точно не ожидала, наставница тем более. Вокруг нее, будто все кружилось, но это был только побочный эффект от удара. Шатаясь, она пыталась встать, но происходило это безрезультатно - она опять валилась с лап.

0

30

Снежноушка залетела на территорию  Грозовых котов и стала наблюдать за Луноликой с Земляничкой.  Луноликая тащила Земляничку обратно, но Снежноушку что-то остановило, не дало ей подойти и помочь.  Поэтому кошка просто сидела и наблюдала за друзьями. Вдруг Снежноушка почуяла резкий запах племени Теней. -Луноликая, Земляничка возвращайтесь скорее. Патрульные уже близко! Давайте шевелитесь! заорала кошка. Она боялась за друзей. Наконец она смогла преодолеть это чувство и влетела на вражескую территорию. Она схватила Земляничку за шкирку и потащила обратно. Хотя земляничка была тяжелая, кошка всё ровно смогла её тащить. Тут Снежноушка остановилась, чтобы передохнуть. Ведь её подруга всё-таки не пушинка. Настоящее лисье дерьмо... Пронеслось у кошки в голове. Она начала оглядываться по сторонам, ка бы патрульные не вышли. Да прибудет с нами Звёздное племя! Взмолилась  Снежноушка и покосилась на Луноликую, ожидая от него чего-то.

+1