У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Между Грозовым и Сумрачным

Сообщений 11 страница 20 из 75

1

Граница между Грозовым и Сумрачным племенем.

Границей между Грозовым и Сумрачным племенем служит небольшая река, через которую проходит маленький мост.

http://sh.uploads.ru/1t74T.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

Ковыль охотилась несколько в стороне  и подальше. Ну вот, запах дичи ударил кошке в нос. Это была мышь, кошка припала к земле и стала подкрадываться. Подойдя ближе охотник  кинулась вперед, мышь уловив звук пустилась наутек но было поздно..Поддев и подкинув лапой дичь, Ковыль подождала пока та упадет и будет оглушена...Так и случилось, расправившись с дичью воительница  пошла к котам. И выйдя к ним , посмотрела на тех:
- Прошу прощения за задержку... -Ковыль смотрела куда то в сторону

0

12

- Прошу прощения за задержку...
  - Пойдёмте, - коротко сказал кот, и, подхватив в пасть свою скудную дичь отправился прочь от границы. Домой, в лагерь. Кот почувствовал, как безумно хочет спать, в глаза как будто бы насыпали горы песка. <Сейчас я лягу на тёплую подстилку и съем самую жирную белку на свете,> - самоубеждённо думал кот, идя по лесу. Эта мысль воодушевила его и полосатый ускорил шаг.
  >>> Главная поляна.

0

13

Берёзка осторожно приближалась к границе. Она ужасно проголодалась, но решила отложить охоту на потом. Сев на мягкую травку, хорошенькая кошечка принялась вылизываться. Её лапы подкашивались от усталости, а живот крутило от голода. Но она не могла себя заставить встать и поймать добычу, она чувствовала что если встанет и уйдёт то совершит непростительную ошибку. Подул лёгкий приятный ветерок и донёс до носика Берёзки аромат сочной добычи. Её рот наполнился слюной. Она отчётливо представляла жирную белку беспечно скакавшую по земле. А вот толстенная полёвка сидит в корнях дерева и грызёт семечки... Кошка встала и встряхнула головой пытаясь отогнать назойливую белку и неповоротливую полёвку. Свежая дичь была бы сейчас очень кстати. "Есть тут кто-нибудь?!" - прошептала обессилившая кошка..

Отредактировано Берёзка (2013-09-03 15:18:23)

0

14

начало.

Деревья пролетали мимо Змеелова одно за другим. Кот нещадно гнал себя вслед за кроликом, которому удалось в последний миг ускользнуть из цепких лап воителя. В былые дни, кто бы рассказал Змеелову, что он будет гоняться за кроликами, в жизни бы не поверил. Но кушать хочется больше. Овраг, еще овраг. Густые заросли орешника, так неприятно цепляющие мягкую шерсть. Громкий крик совы разорвал лес прямо над головой охотника, но тот даже не замедлил шаг. Кот почувствовал, что начинает уставать, а белый хвостик кролик по-прежнему с каждым прыжком мелькал все дальше и дальше от Змеелова. Внезапное чувство полета изрядно смутило кота. В следующий момент он застал себя отплевывающимся от изрядного количества песка и пыли на языке.
Катись оно все.
Воителя била мелкая дрожь. Змеелов поднялся и посмотрел на небо: по нему плыли рваные клочья облаков, затмевающее солнце. Огляделся вокруг, пытаясь одновременно отдышаться и отряхнуться от остатков оседшей пыли на шерсти. На то, чтобы опознать место, куда привел его кролик, коту понадобилось около полуминуты. Змеелов стоял буквально в десятке лисьих прыжков от границы с Грозовым племенем. Воитель с досадой рванул когтями землю: кролик, за которым он столько гнался, беспечно улизнул на территорию грозовых. Обидно было отдавать такую добычу противникам. Змеелов окончательно отдышался и решил уж заодно проверить границы - ну мало ли что там. Не пройдя и нескольких метров, кот учуял особо сильный запах, а после услышал слабый зов, который манил, звал. Змеелов обошел яму, которая хитро притаилась в траве, затем обогнул заросли кустарника, после чего вышел на полянку. И что же мы видим?
- Хмм, какая внезапная встреча. - медленно, в лучших традициях протянул Змеелов, - милое, прелестное создание. Правда, измученное. Что вас, совсем в племени не кормят? - ехидно спросил воитель, будто выплюнув маленькой порцией желчи на Грозовую кошку, сидящую в паре лисьих хвостов от границы.

0

15

Заметив воителя племени Теней, кошка попыталась встать но из этого ничего не вышло тогда она ощетинела шерсть и прошипела в ответ: "Что тебе надо?!" - на самом деле она даже немного испугалась, а вдруг он воспользуется её слабостью и нападёт! "Вместо того что бы издеваться, лучше бы помог!" - подумала она и вспомнила что красивый белоснежный воитель из другого племени. От досады Берёзка зашипела. "Раз он из племени Теней он вряд ли мне поможет!" - в отчаянии думала кошечка и собрав оставшиеся силы приготовилась оборонятся.

Отредактировано Берёзка (2013-09-03 15:59:53)

0

16

В кронах деревьев вовсю гулял ветер. Солнце изредка показывалось из-за плотного слоя облаков, а затем снова скрывалось, оставляя лесных обитателей на произвол тени. В лесу было весьма и весьма прохладно, особенно, когда налетал ветер. Однако сейчас сердце воителя могло согреть не только солнце. Змеелов, к своей величайшей радости заметил, что эта кошечка боится его просто до потемнения в глазах. Во всяком случае, она, хоть была истощена, напряглась всем своим ничтожным тельцем и явно приготовила как следует надавать воителю по морде в случае чего. Ощетинила шерсть, осклабилась, будто воитель уже лапу над ней для удара занес. Змеелов ехидно ухмыльнулся и сел. Кота крайне радовало происходящее. Внезапная жертва, да над которой еще и поглумиться можно за милую душу - да не бывает таких чудес. На вопрос, чего же он здесь забыл, Змеелов постарался ответить как можно прозаичнее.
- Гуляю.
Воитель пригладил свою растребушенную за период долгой погони за кроликом шкурку, аккуратно пригладил ее языком и немедля воззрился на сидящую напротив него кошечку. Сие маленькое и изрядно напуганное создание было раза в два меньше Змеелова, имело огромные светло-голубые глаза, которые она с удовольствием таращила на воина. Кот сильно сомневался, что ей рассказывали в детской про племя Теней что-то кроме стандартного "вонючие помойные крысы" или "лягушкоеды", уж больно напуганной выглядела грозовая. Внезапное амбре из трав наполнило сознание Змеелова. Он тщательно принюхался, а затем аж зарычал. Кошка, которую ему довелось увидеть на границе, была никем иной, как ученицей целительницы - уж дюже сильно от нее пахло всевозможным набором из трав. Воитель глубоко призадумался. С одной стороны, его истинное начало, начало Сумрачного кота, в голос твердило ему о том, что нет ничего лучше, чем поизмываться над жалким ничтожным клубком шерсти, а вот разум говорил, что только тронь эту поганку и забот не оберешься. Что не говори, а за унижение ученицы целительницы явно сильнее по ушам огребешь. Скривив презрительно рот, кот на секунду удалился в кусты, а затем вернулся из них с зажатой в зубах мертвой мышью. Проклиная незадачливую целительницу, которая непонятно зачем в таком состоянии забрела в такую даль, он кинул добычу прямо под лапы ей. И сел, выжидательно глядя на кошку.

0

17

Берёзка благодарно кивнула и принялась за мышь. Ей было не ловко что она поедала дичь пойманную воителем  Теней, да и кто муже у него на глазах. Прикончив мышь кошечка ещё раз поблагодарила красивого мускулистого воина, чьего имени она не знала, и принялась яростно вылизывать свою кремовую шёрстку, стараясь не смотреть на своего "спасителя". Затем маленькая целительница грациозно потянулась и взглянула на белоснежного воителя сморщившего нос. "Я ему отвратительна!" - вздохнула про себя Берёзка. "Но почему же он мне помог?" - подумала она. "Ах, да я же ученица целительницы! Он боится что ему надерут уши за меня! Где же те коты которые помогают другим не из боязни, а из собственных побуждений!" - Берёзка совсем опечалилась, и сама не заметила что её головка поникла. "А ведь я стараюсь ко всем хорошо относиться! Есть ли в этом смысл? - спросила она себя. "А ведь я даже не знаю как его зовут! Но я не могу спросить! Остаётся только и ждать, что он сам скажет своё имя." - малышка уставилась на свои аккуратненькие лапки. Ветерок колыхал её блестящую шёрстку. Смеркалось.

Отредактировано Берёзка (2013-09-04 17:29:09)

0

18

Змеелов молча смотрел и ждал, пока кошка доест мышь. Его весьма беспокоил вопрос, отчего же она настолько отощала, раз только что прошел сезон Зеленых Листьев, когда дичи вдоволь? Что такого могло случиться на территории Грозового племени? Нетерпеливо передернув ушами, Змеелов покосился на ученицу и увидел, что та уже доела и теперь буквально выдирает языком свою золотистую шерстку. В следующее мгновение она резко перестала и резко задумалась. Брякнула неловкое "спасибо" и будто ушла в себя. Воителю только и осталось, что в недоумении передернуть усами и пару раз в целях привлечения внимания, впрочем безуспешно, кашлянуть. Воитель встал и потянулся. как-то нехорошо было уходить просто так, без всякого традиционного припугивания и осмеивания. Но что поделать, если эти Грозовые коты не то, что веселиться - разговаривать плохо умеют. Змеелов наигранно вздохнул и с силой втянул в себя вечерний воздух. Странная целительница по-прежнему странно сидела, замкнувшись  себе и глаз не поднимала на воина. Решив, что пора бы с этим заканчивать, сумеречный воитель развернулся и зашагал в кусты. На мгновение запнувшись, он приостановился и бросил через плечо:
- И, кстати, меня зовут Змеелов. Хотя я сомневаюсь, что тебе это интересно, маленькая странная кошка.
Передернув ушами, воитель слегка ускорил шаг. За мгновение о того, как хвост скрылся в густых зарослях орешника, кот почувствовал не себе слегка растерянный взгляд целительницы. Но он не любил оборачиваться. Мимо ползли безмолвные деревья, в кронах которых заливисто пели птицы; в траве стрекотали вечерние обитатели - сверчки. Легкий южный ветерок, хотя где он, этот юг? трепал шерсть Змеелова, который шел и подметал хвостом листья. Встреча показалась ему весьма и весьма загадочной, многие факторы просто его смущали, однако кот решил все списать на банальную мышеголовость некоторых особ вида кошачьих. Змеелов тряхнул головой, откидывая от себя все навязчивые идеи и мысли: он был уверен, что вскоре он особо всем забудет, а поспособствует ему в этом сладкий и здоровый сон.
-палатка воинов

0

19

"Меня зовут Берёзка!" - запоздало крикнула вслед уходившему воину маленькая целительница. Она повернулась и быстро зашагала прочь от границы. "Какой странный воин! Он вовсе не злой, но боится это показать!" - удивлённо думала она и зашагала ещё быстрей стараясь больше не вспоминать о белоснежном воине.
==Лагерь Грозового племени==

Отредактировано Берёзка (2013-09-05 13:45:36)

0

20

    Тигрозвёзд осторожно переступал лапами, то и дело оборачиваясь на Яролапку и спрашивая её о её самочувствии. Всё-таки, погода сегодня не самая лучшая для доброй прогулки. Предводитель не любил такие. Холодная, почти мёртвая тишина леса выводила из себя, так что приходилось нарочито громко наступать на хрустящий слой снега для разнообразия этого безжизненного леса.
  - Вернёмся домой только к вечеру, - с ноткой сожаления молвил Тигрозвёзд, двигаясь между ветками и сугробами. Нехорошо было находиться здесь в дневное суток, полосатый исполин чувствовал себя как-то не защищёно, словно ему выбрили шерсть. "Для Яролапки это, наверное, настоящее испытание," - подумал кот, не останавливая своё движение. Он шёл не быстро, но и не так уж и медленно, как бы постоянно подгоняя чёрную ученицу.
    Через несколько минут он уже стоял у реки, которая разделяла территории Грозового и Сумрачного племени. Воздух был холодным, но Тигрозвёзд всё же учуял терпкий запах соседнего племени.
  - Вдохни, - сказал Тигрозвёзд Яролапке, когда все трое очутились около границы. - Что ты чувствуешь?

+1