У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 531 страница 540 из 625

1

Остров Советов.

Каждое полнолуние здесь проходят Советы племён.

http://sh.uploads.ru/QMh5K.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

531

В ответ на слова котёнка ночной гордо сказал:
- А кто скоро станет учеником? Да и вообще ты уже должен был им стать.
- Ну... если точно, я им должен был стать примерно одну луну назад... - котёнок присел рядом с отцом и прикрыл глаза.
- Ну и кот, который со мной сидит будущий оруженосец, а я большой чёрный кот. Которого ночью невидно? Ну что думаешь?
- Ну шансы конечно есть, но я не об этом. Дичи в принципе мало вне зависимости нашего мастерства. - Котёнок посмотрел на отца, встал и пошёл за паутиной.
- "Нельзя забывать о том, что нужно помочь котам," - решительно подумал Златолапик.

0

532

Кот понял, что сын опять недоволен и сказал - Может я схожу за паутиной в пещеру оруженосцев! Наберу два мотка и приду. - Ночь вяло улыбнулся показывая, что всё в порядке и сказал - Златолапик ещё я только, что заметил, что у тебя кончилась паутина. Может пока сядешь? - С улыбкой сказал кот. Он думал, что котёнок устал, но скрывал это.

Отредактировано Ночь (2016-03-03 17:57:27)

0

533

- Может я схожу за паутиной в пещеру оруженосцев! Наберу два мотка и приду, - вяло улыбнувшись, сказал кот, и Златолапик, повернувшись к нему, ответил:
- Ну, хорошо, иди - Он не был не грустный, не весёлый, ему было всё равно, куда пойдёт отец.
- Златолапик, ещё я только, что заметил, что у тебя кончилась паутина. Может пока сядешь?
- Нет, я пойду с тобой, тоже соберу паутины. - Златолапик серьёзно посмотрел на ночного кота и вышел из пещеры. Он направился в пещеру оруженосцев.

0

534

Кот медленно шёл за котёнком - Хэй! Златолапик не грусти. Я понимаю, что сейчас наступили трудные времена! - Кот поседел, подумал и сказал - И не говори, что ты не грустишь. Я то вижу!. - Ночь обогнал котёнка и первый залетел в пещеру оруженосцев. Он нервно набирал моток и хотел наверное заорать. На всё племя, но кот знал, что сыну и так плохо.

Отредактировано Ночь (2016-03-03 18:24:01)

0

535

Ночной обогнал котёнка и крикнул:
- Хэй! Златолапик, не грусти. - Котёнок безразличным взглядом посмотрел на отца, а тот продолжал: - Я понимаю, что сейчас наступили трудные времена! - Золотистый смотрел на Ночь и ждал, пока тот подумает и отец сказал: - И не говори, что ты не грустишь. Я то вижу! - Ночь обогнал котёнка и первый залетел в пещеру оруженосцев. Он нервно набирал моток, а котёнок сел поодаль и, отвернувшись, начал тоже собирать паутину.
- Да, грущу, - не поворачиваясь, пробормотал котёнок. - Ну а что мне ещё делать? - Были слышны грубые нотки в его голосе, а сам котёнок стал наматывать на лапу паутину ещё быстрее.

0

536

Коту было обидно, что сын не воспринимает его всерьёз. Он быстро накрутил моток и пошёл к больным затыкать ранения. Его сердце быстро стучало и колотилось, ему, было страшно за сына, что кот оставил его одного. В глазах его ничего не было, он, сидел и думал - Почему у меня такие плохие отношения с Златолапиком? Ведь он такой добрый. По крайней мере я так думал. - Ночь встал с земли, когда, у него кончилась паутина и пошёл к сыну. Кот пришёл и сел в уголок с паутиной. Он начал медленно накручивать её на лапу. Пока Ночь не закричал, всё, было спокойно - Аааааааааааааа! Да что же это такое? Мы с тобой как, кошка с собакой! - Кот не выдержал и убежал в чащу. Там он залез на дерево.

Отредактировано Ночь (2016-03-04 16:44:22)

0

537

Котёнок остался без ответа. Отец ушёл в пещеру воинов. Золотистый грустил потому, что всё так произошло. Через некоторое время Ночь вернулся, сел рядом. Ночной медленно накручивал паутину, и Златолапику даже стало интересно:
- Что же он скажет дальше? - Но он совсем не ожидал того, что произошло после этого. Отец закричал:
- Да что же это такое? - Котёнок резко повернулся в сторону отца и посмотрел на него удивлёнными глазами. - Мы с тобой, как кошка с собакой - Ещё более неожиданным для котёнка стало то, что отец выбежал из пещерки оружеросцев и понёсся в неизвестном направлении. Златолапик было хотел догнать его, но вовремя понял две вещи: у котёнка на лапе моток паутины, который не позволяет ему быстро двигаться, и отца котёнку ни за что не догнать. И тогда подавленный котёнок поплёлся в воинскую пещеру.

Отредактировано Златолапик (2016-03-05 11:43:58)

0

538

Ночь посмотрел на Златолапика сверху и увидел как тот загрустил. И он окончательно решил с лесть с высокой сосны. Кот слез и побежал обратно к сыну. Он пришёл и сказал - Прости меня......За моё отвратительное поведение. - Грустно проговорил кот, но про себя думал - Лучше бы я спал в Тёмном Лесу чем портил настроение сыну. - Я так хочу что бы все было как раньше....... - Грустным тоном проговорил кот.

0

539

Котёнок просто уныло плёлся в пещеру, думая, что отец обиделся и вернётся нескоро. Но к великому удивлению  Златолапика, Ночь прыгнул откуда-то сверху прямо перед носом. Золотистый со страху отпрыгнул на целых два хвоста.
- Ну и зачем же так пугать?! - А вслух он сказал:
- Что случилось? - На что ночной ответил:
- Прости меня... За моё отвратительное поведение. - сказал кот, повесив голову.
- Ничего, всё хорошо. Пошли, поможем котам.
- Я так хочу что бы все было, как раньше...
- После этой битвы ничего не будет, как раньше, - серьёзно сказал котёнок и пошёл к воинам.

0

540

Кстати о котах побежали к ним скорее - Поторопил его Ночь. - Может кто то очнулся? Хотя это редко бывает? - Развеселился кот. В его глазах снова разгорелась радость и доброта. Наконец его понял сын! Кот потянулся и сел за мучительную работу. Которая для него уже не была столь мучительна. Наконец он сделал всю работу в правом углу и спросил - Златолапик ты всё?

Отредактировано Ночь (2016-03-05 14:09:36)

0