У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 521 страница 530 из 625

1

Остров Советов.

Каждое полнолуние здесь проходят Советы племён.

http://sh.uploads.ru/QMh5K.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

521

Ночи уже надоело собирать паутину и он взял маленький моток и пошёл к Златолапику. Когда Ночь пришёл он сказал - Этого хватит? - кот забился ласковыми глазами и смотрел в глаза Златолапика. Он повернул голову на бок и посмотрел. Странно - подумал кот - Он такой молчаливый. И котик очень ласково сказал - Я же не обижаюсь Златолапик! Лучше давай поднимем друг другу настроение. А может пойдём поищем паутины в лесу где находится старый пень? - Кот не знал что предложить сыночку.

Отредактировано Ночь (2016-03-02 16:07:29)

0

522

Через некоторое время, когда котёнку надоело лечить котов, отец в очередной раз пришёл и положил перед сыном моток паутины. Ночь ласково посмотрел в глаза сыну и спросил:
- Этого хватит? - Сказав это, кот повернул говолу в сторону, а котёнок ответил:
- Нет, этого не хватит. Тут ещё много работы, но и паутины здесь тоже много. Пещера то вот какая, огромная! - Котик с восторгом обвёл глазами всю воинскую пещеру. Чёрный кот ласково произнёс:
- Я же не обижаюсь, Златолапик! Лучше давай поднимем друг другу настроение. А может пойдём поищем паутины в лесу где находится старый пень?
- "Ему делать нечего?!" - Раздражённо подумал котёнок, а вслух сказал:
- Нет, мы не можем уйти, здесь много работы. - Златолапик был сльно раздражён беззаботностью отца и сдерживал свои чувства, как только мог, но грубые нотки в его голосе всё таки проскальзывали.

0

523

Котик сел немного подумал и молвил - Я первый выкрикну твоё новое имя. - Сказал он сквозь уныние. В его глазах была пустота. Ночь посмотрел и сказал - Ты так вырос. Я помню тебя ещё ростом с два моих запястья, а теперь ты большой. Тем более скоро станешь оруженосцем. - И у крепкого кота потекли слёзы - Надеюсь ты будешь стараться радовать меня и Небесную, но не забывай, что ты должен понять когда нибудь меня. И я бы хотел что бы твоим наставником стала Огнеглазка. - Кот лапой вытер слёзы и сказал - А если я опять попаду в Тёмный Лес? И меня убьют? Ты будешь защищать свою сестру и племянника?

Отредактировано Ночь (2016-03-02 19:21:03)

0

524

Пока золотистый котёнок затыкал раны котов паутиной, отец сидел и думал.
- "Хоть бы помог!" - Косо глядя на него, думал Златолапик. Но наконец воитель немного уныло сказал:
- Я первый выкрикну твоё новое имя, - Когда котёнок в очередной раз покосился на отца, он увидел в глазах ночного кота пустоту. Ночь грустными глазами посмотрел на сына и сказал:
- Ты так вырос. Я помню тебя ещё ростом с два моих запястья, а теперь ты большой. Тем более скоро станешь оруженосцем.
- "Давно пора!" - ехидно заметил малыш. Ночь прослезился.
- Надеюсь ты будешь стараться радовать меня и Небесную, но не забывай, что ты должен понять когда нибудь меня. И я бы хотел что бы твоим наставником стала Огнеглазка - Пересилив грусть, кот вытер слёзы лапой и продолжил: - А если я опять попаду в Тёмный Лес? И меня убьют? Ты будешь защищать свою сестру и племянника?
- "Опять? Опять попадёт в Тёмный Лес?! Он же... он же сказал, что не был там." - У Златолапика было очень много вопросов, но он просто посмотрел отцу в глаза и серьёзно ответил:
- Да.

0

525

Коту было стыдно и пока он думал серьёзный котёнок ответил.
- Да. - И Ночь одобряющим взглядом посмотрел, подумал и сказал
- Тогда давай я начну уже затыкать раны. - С радостью и улыбкой сказал котик. Он взял маток паутины и начал заделывать все болячки.
- Эти события нас поссорили, но мы найдём выход померится. - Тихо и мудро сказал Ночь. В его глазах уже не было не капли печали, лишь одна радость.

0

526

Коту было стыдно и пока он думал серьёзный котёнок ответил.
- Да. - И Ночь одобряющим взглядом посмотрел, подумал и сказал
- Тогда давай я начну уже затыкать раны. - С радостью и улыбкой сказал котик. Он взял маток паутины и начал заделывать все болячки.
- Эти события нас поссорили, но мы найдём выход померится. - Тихо и мудро сказал Ночь. В его глазах уже не было не капли печали, лишь одна радость.

0

527

Ночь одобряющим взглядом посмотрел на сына и, немного помолчав, сказал:
- Тогда давай я начну уже затыкать раны - Отец улыбнулся.
- Давай закончим это дело! - улыбаясь сказал котик, он был решительно настроен и ему не терпелось поработать с отцом.
- Ну наконец-то! - подумал золотистый, а ночной взял моток паутины и начал заделывать все ранения.
- Эти события нас поссорили, но мы найдём выход помирится. - сказав это, Ночь мудро посмотрел на сына. В его глазах Златолапик уже не видел не капли былой печали, лишь одна радость. Котёнок ответил лишь светлым взглядом и принялся за уже поднадоевшую работу.

Отредактировано Златолапик (2016-03-05 11:44:36)

0

528

Кот понимал, что Златолапику надоела работа и сын сказал - Давай закончим это дело! - Но кот не слышал он уже заматывал. Моток был маленький, а раненных было много и он со своим сыном сидел, и заматывал. Потом котик сказал - Жаль, что Мёд уснула. А то мне кажется, что мы не справимся! - Грустно, но бодро ответил кот. Ему казалась, что у них слишком много дел. И через час кот сказал - Тебе не хочется есть? Мы могли бы поймать шесть полёвок положить четыре в яму, а две могли разделить на двоих. Получается тебе одну и мне.

0

529

Прошло некоторое время, но, к удивлению котёнка, солнце и не думало восходить. Золотистый посмотрел на выход из пещеры, где виднелось ясное небо.
- "Совсем скоро должен наступить сезон Юных Листьев, о котором так шумят коты." - Сам Златолапик никогда не видел сезона пробуждения дичи и растений. Он родился в сезон Зелёных Листьев и ему не терпелось лицезреть это зрелище.
- Жаль, что Мёд уснула. - Котик вздрогнул, услышав слова Ночи, и обернулся на его голос - А то мне кажется, что мы не справимся!
- Ничего подобного! - Златолапик стал серьёзным в лице (ну мордочке) - Мы должны! Ради племени Теней! - Он потупил взгляд и добавил: - Ну... И ради всех остальных племён... - Котёнок усмехнулся - Но в основном всё таки ради нашего, Сумрачного. - Златолапик гордо улыбнулся, будто уже спас племя, и продолжил затыкать раны.
Прошёл примерно час, но Златолапик продолжал работать. Тогда ночной кот сказал:
- Тебе не хочется есть? Мы могли бы поймать шесть полёвок положить четыре в яму, а две могли разделить на двоих. Получается тебе одну и мне. - Котёнок немного смутился при словах отца.
- Нет, есть я не хочу! - У котёнка заурчало в животе, и он ещё больше смутился. - Ну вообще, хочу, - он отвёл взгляд и продолжил: - Ну мы вряд ли найдём целых шесть полёвок. Недавно был ураган, дичи мало. Да и сезон Голых Деревьев... - котёнок замялся - Сам знаешь, доступной нам добычи ещё меньше, чем могло было быть.

0

530

Коту казалось, что сын стал снова грустным -  Нет, есть я не хочу! Ну вообще, хочу. Ну мы вряд ли найдём целых шесть полёвок. Недавно был ураган, дичи мало. Да и сезон Голых Деревьев... - котёнок замялся - Сам знаешь, доступной нам добычи ещё меньше, чем могло было быть. - Кот гордо сказал - А кто скоро станет учеником? Да и вообще ты уже должен был им стать. Ну и кот который со мной сидит будущий оруженосец, а я большой чёрный кот. Которого ночью невидно? Ну что думаешь?

Отредактировано Ночь (2016-03-03 15:22:12)

0