У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 511 страница 520 из 625

1

Остров Советов.

Каждое полнолуние здесь проходят Советы племён.

http://sh.uploads.ru/QMh5K.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

511

Котёнок принялся говорить, но он не слушал Ночь думал, что ему ответить: Ну, все коты заснули и попали в Тёмный Лес. И теперь они все дерутся с котами, живущими там. А ты.. А ты не бывал там. Я не знаю почему. - он думал, но понял вот как надо было ответить ему - А меня пустотой и туманом раздражали я бегал искал вас. Ну правда это ужасно. Может попробуем привести их в чувства обольём водой или..... И Ночи надо было ещё подумать. Кот ждал пока сын, что то скажет.

Отредактировано Ночь (2016-03-01 21:13:52)

0

512

Котёнок выслушал отца и, немного подумав, ответил:
- Нет, мы не сможем их разбудить - "Я уверен" - мысленно добавил он. - Нужно набрать паутины и полечить их. Так сказала Мёд. - Посмотрев чёрному в глаза, котёнок предложил: - Пошли, я видел здесь немного паутины. Но нам понадобится гораздо больше, чем есть там - Он начал осторожно, не оборачиваясь, проходить к выходу и спустя некоторое время уже был вне пещеры. Златолапик обернулся и начал ждать, пока отец выйдет за ним.

Отредактировано Златолапик (2016-03-01 19:14:02)

0

513

- Нет, мы не сможем их разбудить. Нужно набрать паутины и полечить их. Так сказала Мёд. Пошли, я видел здесь немного паутины. Но нам понадобится гораздо больше, чем есть там есть. Ночь пошёл за сыном, но думал - Интересно как там Небесная, Змейка, Огнеглазка, но как же здорово, что мой сын в полном порядке. Наконец он добежал до Златолапика и сказал - Ну веди меня дружок. Мне казалось, что смогу его подбодрить. В глубене души мне было очень страшно, но я старался этого не показывать, а не то родной кот будет думать Ой мой папа слабак. И от этого Ночи стало ещё грустнее. Он оглянулся понюхал воздух и сказал - Может пока представим как ты стал оруженосцем.

Отредактировано Ночь (2016-03-01 21:14:57)

0

514

Когда Ночь прибежал к сыну, он сказал:
- Ну веди меня, дружок, - но котёнок промолчал, он думал.
- "Ну и зачем я вышел из пещеры? Там же было много паутины! А ведь теперь я не смогу вернуться!" - Он был слишком горд, чтобы возвращаться. Очнувшись от своих мыслей, Златолапик неуверенно пошёл в сторону детской.
- "Хоть бы там оказалось побольше паутины!" - котёнок очень сильно на это надеялся. Зайдя в пещерку предназначенную для котят, золотистый увидел спящих котят.
- "Они ещё в Звёздном племени" - догадался он и с теплотой на душе вспомнил Ветрогонку, которая рассказала ему о воинском законе и помогла побороть страх. Если бы не она, он бы сейчас не искал паутину потому, а боялся бы пауков.
Златолапик пошёл в самый тёмный угол детской и обнаружил там достаточно много паутины. - "Надо же, здесь, наверно, давно не убирали" - удивлённо подумал котёнок и пошёл забирать у пауков их шедевры.
- Может пока представим как ты стал оруженосцем. - сказал отец. Златолапик очень удивился, услышав такое.
- В смысле, представим? Я ещё котёнок.

Отредактировано Златолапик (2016-03-01 19:53:13)

0

515

Представь как все кричат Златолап! Потом он подумал - Я кот без мозгов. - Коту стало стыдно и Ночь припомнил как он поднял всю детскую на уши и тихо засмеялся - Хххххх. Ой прости вспомнил один прикол. Когда я был котёнком я громче всех был в детской. Ладно давай не болтать, а паутину собирать! Ты согласен? Если нет можешь не отвечать.

Отредактировано Ночь (2016-03-01 21:15:50)

0

516

- Представь как все кричат "Златолап!" - сказал чёрный.
- Ну знаешь... - неуверенно начал котик, наматвая на лапу паутину - Я не уверен, что Тигрозвёзд даст мне именно такое имя. Слишком уж оно похоже на моё текущее. - Когда котёнок закончил, отец тихо засмеялся.
- Ой прости вспомнил один прикол - объяснил Ночь. -  Когда я был котёнком я громче всех был в детской.
- "Ну и что? Я и сейчас самый громкий в детской!" - Пока котёнок думал, Ночь продолжал:
- Ладно давай не болтать, а паутину собирать! Ты согласен? Если нет можешь не отвечать.
- Ну как я могу быть не согласен? - он возмущённо уставился на отца и ещё быстрее начал собирать паутину, выоняя пауков из их домов.

0

517

Я самый настоящий кот без мозгов. - Прости! Я.... Не хотел тебя обидеть, а наоборот приободрить! Пробормотав пошёл в сторону кот - Ладно я просто пойду и поищу ещё паутинку.... Надеюсь тебе не будет скучно. И он грустный кот пошёл в сторону пещеры целителя. Вдруг там завалялось! - Неспокойные мысли о Златолапике не давали ему покоя. Он сел и хотел закричать прости, но прошептал - Прости...

Отредактировано Ночь (2016-03-01 21:17:13)

0

518

- Прости! Я.... Не хотел тебя обидеть, а наоборот приободрить! Пробормотав пошёл в сторону я - Ладно я просто пойду и поищу ещё паутинку.... Надеюсь тебе не будет скучно. - в ответ котёнок лишь промолчал, а кот ушёл. - "Эх, наверно он обиделся" - Златолапику стало немного грустно, но он продолжал собирать паутину. Вскоре у него было достаточно, чтобы начать помогать котам. Золотистый пошёл обратно в пещеру воинов и начал затыкать раны котов паутиной. Он начал с самых тяжёлых и крупный ранений. Совсем скоро "бинты" кончились, и котёнок пошёл в ближайший угол пещеры, где было больше всего паутины. Он размышлял о своих отношениях с отцом, набирая ещё паутины.

0

519

Прошёл примерно где то полчаса с тех пор как котик ушёл от Златолапика. У него вся рука была в паутине и ему пришлось нести её сыну. Он принёс дал паутинку ему и сказал: Я пойду поищу ещё паутинки. И хочу что бы ты знал я не в обиде.- Ему надо было набрать много паутинки, но перед уходом он обнял сыночка. Посмотрел мудрыми глазами и ушёл так чтобы сыну не было грустно.

Отредактировано Ночь (2016-03-02 15:34:48)

0

520

Прошло полчаса. Котёнок успел много сделать. Когда он в очередной раз ходил к углу с паутиной, в пещеру зашёл отец, подошёл к Златолапику и положил перед ним достаточно большой моток паутины,сказал:
- Я пойду поищу ещё паутинки. И хочу что бы ты знал я не в обиде. - с этими словами он посмотрел в глаза оцепеневшему Златолапику и ушёл обратно. Золотистый взял паутину и пошёл к спящим котам. Ему уже порядком надоело это дело. - "Наверно," - думал он - "Это всё потому, что я не могу с ними поговорить."
Ещё через несколько минут работы котёнок задумался:
- "А почему ночь так долго длится?"
- Нету у меня ответа на этот вопрос... - шёпотом ответил котёнок сам себе.

0