У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » .отрада усопших


.отрада усопших

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Сапфир
Имя данного персонажа
Ласка.
Цепь имён
Восьмая - Ласка.
Пол
Самка.
Возраст
10 лун, но выглядит как крошечный котёнок.
Племя
Племя Теней.
Статус в племени
Ученица.
Личный статус
.отрада усопших
Внешность
Что вызывает своим видом эта невнятная особа? Прежде всего глубокую жалость. Крохотное тельце Ласки настолько тощее и хрупкое на вид, что кажется, будто бы она голодает уже огромный промежуток времени. В потухших серо-голубых глазах застыло выражение пустоты и безразличия ко всему происходящему, хотя в них должны весело мелькать озорные огоньки детской непосредственности. Голос у неё тихий и дрожащий, кошка говорит медленно и растягивая слоги, едва заметно прикрывая глаза, словно бы ей с болью даётся каждое слово. Шёрстка когда-то была цвета спелых колосьев пшеницы, но сейчас заметно потускнела и побледнела. Ласка очень слаба физически, неясно, как она до сих пор остаётся жива.
Характер
Тихая, спокойная и заботливая Ласка никогда не нагрубит и не повысит голос, готова слушаться любого, кто сильнее её. Она чересчур доверчива и наивна, создаёт впечатление бесцветной глупышки, но на самом деле бывает вполне разумной. Страдает от галлюцинаций, ей часто слышится неразборчивый шёпот и бормотание давно ушедших из мира котов. Это лишь результат того, в какой обстановке росла Ласка - вокруг цвела необычная трава с дурманящим ароматом, да и много смертей пришлось повидать впечатлительной малышке. Она пуглива, но способна дать отпор, если того потребуют её принципы. Малообщительна, заводить с кем-либо дружбу ей очень тяжело.
Биография
Кошки хоть и предпочитают охотиться в одиночестве, но в плохих условиях даже им приходится образовывать что-то вроде небольшого прайда среди безмолвных степей, пронизанных сизым туманом и шелестом усохших листьев. В месте, где была образована безыменная шайка бродячих котов, круглый год цвела трава с явно наркотическими свойствами (местные разумные существа прозвали её "твирью") и посему все стремились покинуть проклятую землю, не выдерживая постоянных головных болей и странных видений. Но этот жалкий "прайд" верил в особое предназначение каждого своего участника, желая привести жизнь в эти безблагодатные степи. У двух таких тронутых разумом существ в один день родился слабый, но с виду вполне здоровый котёнок. Она была восьмой самкой в шайке, поэтому её так и назвали - Восьмая. С фантазией у здешних обитателей были проблемы.
Коты в этой стае быстро погибали из-за невыносимых условий, заболевая от частых пронизывающих насквозь ветров и умирая в муках. Такая судьба настигла и матушку Восьмой, и малышке пришлось наблюдать агонию её родительницы прямо на своих глазах. Трупов в сборище становилось всё больше, а готовить их в последний путь и предавать земле было некому. Угадайте, кому поручили эту специфическую миссию? Правильно, шестилунной малютке Восьмой. Впрочем, это дело в процессе начало нравиться странной кошке, с мёртвыми она обращалась аккуратно и с какой-то своеобразной заботой. Ко всем мученикам она питала уважение и не позволяла никому в шайке осквернить могилы, организовав небольшое кладбище.
Но котов в этом сборище с каждым днём становилось всё меньше и меньше, пока не остался лишь сильный духом отец Восьмой. Он прекрасно видел, насколько истощена его дочь и каким странным делом она занимается, поэтому в один день решил подарить ей хоть немного счастливую жизнь, отнеся её ко входу в лагерь племени Теней (путь занял огромное количество времени, но кот был весьма выносливым). Восьмая от предводителя получила имя Ласка и теперь постепенно привыкает к ученичеству, хоть те страшные дни в твириновых степях навсегда останутся в её памяти.
Вера в звёздных предков?
Отсутствует. У Ласки довольно своеобразные религиозные взгляды.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Отредактировано Ласка (2015-05-15 23:13:33)

0

2

Ласка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » .отрада усопших