У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Трясогузки


Анкета Трясогузки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Трясогузка (смените)
Цепь имён
Птичка – Окрылённая – Трясогузка – Небесная Птаха - Упавшая
Пол
Женский
Возраст
32 луны
Племя
Теней
Статус в племени
Воительница
Личный статус
are you with me?
Внешность
Основной цвет шерсти – рыжий. По всему телу разбросаны тёмно – рыжие полосы. На правой передней лапе белый носочек. Мордочка округлой формы. Нос бледно - розовый. Шерсть достаточно длинная, хвост очень пушистый, формой напоминает перо. Уши кошки правильной формы и длины, никаких аномалий ни с размерами, ни с каким-то необычным цветом нет. Что касается глаз, их цвет – ярко - зелёный, как у большинства рыжих особей. Глаза её всегда смотрят выразительно и прямо, от них веет холодом и спокойствием. Стоит сказать пару слов о манерах Трясогузки. Внешне она всегда кажется спокойной, будто даже конец света не сможет выбить её из колеи. Походка, разговор, поведение - всё это говорит о внутренней уверенности, так что, думаю, с первого взгляда она производит неплохое впечатление.
Характер
С самого детства она обладала взрывным, довольно вспыльчивым характером. При любой возможности показывала своё превосходство и силу, старалась возвысить себя над другими котятами. Можно заметить, что Трясогузка очень амбициозна. Она никогда не отказывается от своих целей, даже если те кажутся невозможными во всех аспектах. Упрямство - ещё одно из её качеств, плохих или хороших. До того, как отец взялся за воспитания котёнка, рыжая старалась как можно больше участвовать в чём-то, старалась показать себя, чтобы другие оценили. Кошка влюблена в наблюдение и выслеживание, она просто обожает смотреть на что-либо, анализировать и находить что-то для себя.
Красота - это, пожалуй, единственное, что заставляет её зрачки расширяться. Она может часами сидеть, любуясь тем, как ветер в танце кружит листья или рыба радостно плещется в реке. Кошка может наблюдать за облаками или за каплями дождя, за закатами и рассветами. Видеть красоту почти во всём - вот, что она хорошо умеет.
В общении с другими котами Трясогузка слегка холодна. Она не дерзит, не старается уколоть или унизить. Собеседники могут услышать безразличие в её тоне. Признаться, это скорее привычка, чем действительное отношение к ситуации. К этому лишь надо привыкнуть и принять, тогда рыжая сможет стать хорошим собеседником. Ещё один важный пункт её характера - кошка всегда говорит правду, хотя бы потому, что не видит резона скрывать её. Трясогузка до последней шерстинки предана своему племени. Все её предки были чистокровными котами, поэтому она довольно - таки ревностно относится к этому вопросу.
Биография
Трясогузка стала второй из трёх котят двух членов племени Теней, которые любили друг друга до безумия. Счастливая семья, уютная атмосфера, хорошее воспитание - всё это сделало детство котёнка, как минимум, идеальным. Она редко находилась возле матери, постоянно возилась с другими котятами, иногда получал нагоняй от родителей за излишнее рвение в шуточных потасовках. Но это, надо сказать, было её особой слабостью. После того, как ситуации участия Трясогузки в этих шуточных, но всё же драках, участились, за серьёзное воспитание дочери решил взяться отец. Он считал, что кошка должна вести себя женственно.
Поначалу уроки, которые стал преподавать котёнку отец были неофициальными и даже скрытыми (для самой малышки). Он просто разговаривал с котёнком, приводил примеры, а потом как-то ловко склонял её к определённому мнению. Тогда Трясогузка ещё была слишком неопытна, чтобы раскусить такой хитрый финт, поэтому потихоньку перенимала опыт и манеры отца. Надо заметить, что котёнку нравились эти беседы, нравилось спорить и в итоге приходить к общей истине.
Итак, спустя немало времени, Трясогузка из буйного и заносчивого котёнка стала спокойной, рассудительной и несколько холодной кошкой. Нельзя сказать, что она теперь была чёрства, зла или язвительна, нет. Она всего лишь повзрослела, как это обычно и бывает. Её жизнь текла размеренно, спокойно, вдумчиво. Она наблюдала за окружающими, запоминала, делала выводы. Она научилась понимать и слушать, а также видеть.
Вера в звёздных предков?
Есть
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, обещаю
Пожелания форуму
Пусть у вас всё будет хорошо с;
Связь с вами

Как узнали о ролевой?
Рпг топ
Пробный пост

мой пост с другой ролевой

На улице было довольно жарко и солнце даже не собиралось заходить за тучи. В принципе и туч как таковых тоже не наблюдалось. Стайлз медленно брёл по запустевшей степи, действительно, а почему вокруг никого нет? Гепард лениво перекатывался с одной лапы на другую, оставляя после себя на сухой, пыльной земле хорошо заметные следы. Жажда мучила бедное животное, что заставило Стайлза открыть пасть. Он не был сыт и от этого было не легче, из - за своей лени он почти полностью лишился сил.
Стайлз всё шёл и шёл по нескончаемой степи, как вдруг вдалеке что - то блеснуло. Вода! Собрав последние силы, гепард побежал и наконец, увидел то, чего так желал, правда, не совсем. Перед ним находилась не река и даже не озеро, а обычная лужа, которая вот - вот пересохнет под лучами палящего солнца. Стайлз понимал, что сейчас не время брезговать, и стал жадно пить воду из лужи.
Жизнь паршива как всегда. Ничего не меняется, изо дня в день одно и то же. А что ещё остаётся делать, кроме как жить дальше? Смерть - один из вариантов, но он настолько глуп, что порой даже стыдно становится за свои мысли. Всё слишком спокойно, чтобы переживать. Глупые идеи отпали сами собой, и сейчас осталось только лежать и думать о том, что же он ещё не успел сделать за всю свою никчёмную жизнь. Вопрос не имеет ординарного ответа, поэтому над ним надо много думать. Скучно, дурацкое настроение и ужасное уныние. Думать буквально было не о чем, в голове стояла одуряющая пустота, словно его черепная коробка была комнатой, из которой съехали жильцы, оставив ободранные обои и незакрывающиеся двери; и теперь там, где раньше была жизнь, только гулко прогуливается ветер.
А ветер же принёс издалека странный, но знакомый запах, который беспокоил гепарда. Именно это и насторожило его, и теперь Стайлз встал и стоял тихо, не шевелясь. Этот запах не вызывал у него ни злобы, ни страха. О нет, он вызывал лишь повышенное слюноотделение. Да! Это было что - то, что Стайлз мог съесть. Его распирало любопытство, и он пошёл вперед, взглядом ища свой вкусно пахнущий объект. Не шевелясь, гепард ещё раз принюхался к ветру. Антилопа! - не то чтобы он догадался сам, просто по мере приближения к цели, Стайлз наконец увидел это животное.
Что-то наподобие толчка вывело его из недолгих раздумий. Плавно опустившись и прижавшись к земле, гепард начал медленно красться к добыче. От земли уже начал исходить жар, потихоньку создающийся от палящего солнца.
Когда он уже находился совсем рядом, то стал идти ещё более аккуратно и беззвучно, чтобы антилопа не испугалась. По всей видимости, она совсем не замечала гепарда, который находился не так уж и далеко.

0

2

Трясогузка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Трясогузки