У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Расправив крылья|Анкета Примулы


Расправив крылья|Анкета Примулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Примула

Цепь имён:
Первоцветик – Веснянка – Примула – Цветущая Звезда – Цветущая

Пол:
Женский

Возраст:
17 лун.

Племя:
Племя Ветра.

Статус в племени:
Воительница

Личный статус:
Сказочница-недоучка

Внешность:
Примула представляет собой типичную представительницу племени Ветра – гибкое и стройное тело, длинные лапы. Ловкая, быстрая, юркая. Правда, кошка несколько щупловата – на мышцы здесь и намека нет, хотя она носится по пустоши за кроликами наравне с остальными, да и в ученичестве старалась в поте лица, но мышечной массы так и не набралось. Вообще, с самого детства Примула была слабеньким котенком, но имела достаточно высокий рост. Так что, в битве она всегда делает акцент на ловкость, нежели на грубую силу. Хвост длинный и тонкий, смутно напоминающий змею, всякий раз странно извивающийся из стороны в сторону. Морда клиновидная, словно заостренная. Глаза миндалевидные, неброского синего цвета, кажется, будто всегда лукаво прищурены. Усы довольно короткие и светлые, но густые. Нос небольшой, розовый, а уши немного длинные, близко расположенные друг к другу, отчего воительницу в свое время дразнили кроликом.
Шерсть Примулы светлая, но несколько сероватая, а на самой шкуре виднеются более темные полоски, беспорядочно «разбросанные» по морде, хвосту и лапам. Шубка у нее очень короткая, но во время сезона Голых Деревьев обретающая густой подшерсток, что не позволяет кошке окоченеть от мозга до костей. Хотя, порой она с некоторой долей зависти смотрит на роскошную длинную шерсть некоторых котов – не потому вовсе, что она симпатично смотрится, а потому, что в холодное время можно не опасаться леденящего мороза.
Такая вещь, как аккуратность и умение следить за собой,  давно вошло в привычку Примулы. Согласитесь, ведь крайне неудобно ходить с взлохмаченной шерстью и колтунами, когда, ко всему прочему, вы чувствуете на себе пристальные взгляды? К тому же, с чистой и ухоженной шерстью ходить гораздо легче.

Характер:
По натуре Примула спокойная и несклочная – предпочитает не вступать в перепалки, избегать ненужных споров и лишних  драк. Однако это совсем не значит, что она труслива – наоборот-таки, эта кошка крайне храбрая и готова сложить голову за собственное племя. К сожалению, ей присуща такая черта, как упрямость. Это порой очень мешает ей жить и общаться с окружающими – так уж повелось с самого детства, что Примула может сделать все наперекор тому, что указали. Чаще всего это делается для того, чтобы досадить, и кошка не смеет оспаривать приказы предводителя и старших воинов. Хотя, конечно, пытаться перебороть ее упрямость совершенно пустая затея – это понял еще наставник воительницы. Так что, какой смысл ковырять пластмассовой лопаткой кованое железо, если ничего путного из этого не выйдет?
Вывести Примулу из себя очень тяжело. Это не значит, что она обладает всепрощающей душой – кошка довольно злопамятна и обидчива – просто, закованная в панцирь своего безразличия, она пропускает злые слова мимо ушей. Во время битвы серьезна и хладнокровна, и совершенно не испытывает дикой радости от боя, что присуще некоторым котам. Бывает, даже жалеет врагов, но верность Воинскому закону не позволяет ей отпустить их.
Не чужда юмору, но шутит исключительно по-доброму, вообще не признавая ехидство и злые насмешки. Хорошо чувствует себя в любой компании, но преимущество, все-таки, отдает узкому кругу близких. Не влюбчива, и вообще, по сути, не признает такую штуку, как «любовь» - наверное, такого понятия для нее пока что просто не существует. Со всеми предельно вежлива и приветлива, к тому же, терпелива - раздражается очень медленно, потому из нее может получится неплохая наставница. Ко всему прочему, кошка довольно сообразительна, а кое-где даже мудрая.
Примула привыкла выражаться прямо и ясно, без туманных намеков и мудреных объяснений. Вообще, она любит с кем-нибудь поболтать, и не преминет такой возможностью. Когда общение ей по какой-то причине неприятно, она делает вид, что чем-то невероятно увлечена, будь то сосредоточенное рассматривание лап или методичное вылизывание шерсти, которая невзначай оказалась грязной.

Биография:
Жизнь Примулы протекала очень спонтанно и естественно. Мать – очаровательная белая кошка, отважная воительница. Отец – полосатый и черный, как смоль, кот, не менее доблестный воин. Не было никаких интрижек, все ясно и просто – полюбили друг друга, так и появилась на свет Примула. В детстве необыкновенно любопытная, горящая желанием узнать как можно больше, частенько совала свой нос куда не следует, пыталась увильнуть из наскучившей детской и бдительного надзора матери. Мир за палаткой представлялся ей небывало огромным, интересным и неизученным.
Воспоминания о родителях вызывают  у Примулы приятное тепло в груди и довольное урчание. Время, проведенной с матерью, всегда ассоциируется у нее с лаской, нежностью и беззаботностью. Отец навещал ее редко, но эти встречи кошка необыкновенно любила – завидев его, всегда двигалась ближе и прижималась к лохматому полосатому боку. Правда, крохе казалось, что пахнет папа очень странно и непонятно – запахи других котов были совершенно неясны кошке и даже страшны. Во всяком случае, по мере взросления, картина мира прояснялась все больше и лучше. Это, конечно, хорошо, но Примула немного тосковала по тому времени, когда она строила в голове самые невероятные теории о том, что было ей неизвестно.
Будучи оруженосцем кошка училась прилежно, выполняла советы наставника со старанием, но учеба не вызывала у нее необыкновенную радость, хотя она очень любила ходить в патрули и, как ни странно, вставать рано утром. Утро, по ее мнению, это чуть ли не самая чудесная часть дня, когда природа вокруг сонная и ленивая, просыпающаяся медленно и неохотно. Часто Примула вставала раньше, чем положено, и наставник нередко находил ее смирненько сидящей возле палатки и устремившей взгляд в небо.

Вера в звёздных предков?:
Да, вера привита родителями с самого раннего детства, и по мере взросления она не слабеет.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?:
Не могу ничего обещать.

Насколько часто сможете посещать ролевую?:
Скорее всего, очень часто. Если, конечно, Интернету не взбредет в голову отключиться.

Правила читали? Обещаете соблюдать?:
Да, клятвенно обещаю.

Пожелания форуму:
Эхе-хе, я уверена, что вас не устроит банальное «процветания», а дельных предложений у меня толком и нет, так что… Процветайте! И больше, как можно больше активных участников – это ж, блин, цветы ролевой х)

Связь с вами:
Меня можно отловить Вконтакте - https://vk.com/miay.miay

Как узнали о ролевой?:
Сама нашла =3

Пробный пост:
С другой ролевой, потому что лентяйка –
Вересколапая подпрыгивала на месте – то ли от холода, то ли от нетерпения, было неясно. Утро действительно выдалось морозным, и кошечка время от времени ежилась и недовольно оглядывалась, искренне надеясь увидеть неспешно идущего к ней старого серого кота, по случайности решившего прийти немного раньше, чем нужно. Конечно, можно было вернуться в теплую палатку, но отчего-то не хотелось слушать мерное посапывание остальных оруженосцев.
Через некоторое время  Вересколапая увидела приближающуюся фигуру, принимающую все более ясные очертания. Наставник без особого удивления снисходительно оглядел подопечную и заговорил. Речь у него была медленная и ровная, похожая на плавно текущую реку, но голос немного хрипловат:
- Уже встала? Отлично. Тогда идем скорее.
Вересколапая напыжилась, важно подняла голову и кивнула. Несмотря на то, что наставник толком ничего не объяснил, она на интуитивном уровне догадывалась, куда именно они направляются. Одно только слово – охота.
Кошечка жадно вдыхала прохладный воздух, словно боясь, что он в один миг закончится. Наставник, старый серый кот, медленно рассказывал что-то о ветре, бесшумности, запахах, а слушать у Вересколапой никак не получалось – она все настороженно всматривалась вдаль и беспокойно дергала пушистыми хвостом; ей все казалось, что там, в траве, то и дело мелькают кончики длинных ушей… И от внимания кота это, видимо, не ускользнуло.
- Ну, что же, начинай. – голос наставника вывел кошечку из забытья и заставил обратить на себя внимание. Вересколапая коротко кивнула, припала к земле, начиная осторожно двигаться вперед, и скоро скрылась в траве. Уже в ближайшем вересковом кусте она остановилась и принюхалась. Запах трав беспорядочно смешивался с запахом котов, не давая толком ничего распознать. Уже совсем отчаявшись, кошка приготовилась подняться и признаться в поражении наставнику, после чего выслушивать долгие нравоучения, но на всякий случай повела носом еще раз. А потом, для достоверности, еще раз. В воздухе витал едва уловимый запах, ранее совсем неприметный – сомнений не было, это кролик. Хорошенько вдохнув еще раз и стараясь сосредоточиться на аромате, Вересколапая осторожно двинулась дальше, стараясь не сильно задевать боками высокие травы. Запах становился все более различимым, и кошечка поняла – добыча рядом. Сердце стучало шумно и гулко, и ученица страшно боялась, что чуткий кролик может услышать ее сердцебиение. Она напряглась, сделалась напряженной, как натянутая струна, и приготовилась к прыжку. Сзади кошка почувствовала легкое дуновение ветра, касающееся шерсти на загривке. Ощущение было мимолетным, и Вересколапая, тихо скрипнув зубами, прыгнула. Едва коснувшись земли, она вцепилась в когтями в… Гм, не в кролика. В сырую почву, да. А кролик был таков – по всей видимости, из-за дуновения ветра почуял запах юной невнимательной охотницы и дал деру. Ну, а разочарованию кошечки, естественно, не было предела.

Отредактировано Примула (2015-05-05 14:54:02)

0

2

Примула, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Расправив крылья|Анкета Примулы