У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ледок
Цепь имён
Ледочек-Ледок-Ледник-Ледозвёзд
Пол
Мужской
Возраст
6 лун
Племя
Племя Теней
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
*Мяу*
Внешность
Ледок  представляет собой стандартного котёнка, внешне довольно непримечательного, он не обладает ни особенной статью, ни шикарной лоснящейся шерстью, ни харизмой. Это котёнок, ростом чуть выше среднего, обещающий стать неплохим, сильным воителем. Однако в силу юности Ледка и отсутствия какого-либо опыта сложно представить его в будущем. Его преимуществами уже можно сейчас назвать силу и выносливость. Котёнок проявляет таланты скорее воителя, нежели охотника – ему несколько недостаёт ловкости
Тело котёнка покрыто густой серой шерстью чуть длиннее среднего, с едва заметными полосками. Мордочка – белая. Тёмный, почти серый нос. Ледок редко пытается скрывать свои эмоции, однако мимика его крайне невыразительна, и едва ли возможно определить, что чувствует этот удивительно спокойный оруженосец. Единственное, что может выдать чувства котёнка – это его льдисто-голубые глаза, отражающие все волнения и порывы души. Черты лица его остры, да и сам Ледок весь какой-то угловатый, его движения обычно неторопливы, но несколько резки.
Ледок всегда холоден, сдержан, молчалив и не вызывает особенного желания познакомиться поближе.
Характер
На первый взгляд Ледок кажется чрезвычайно холодным и угрюмым котёнком, слишком серьёзным для маленького оруженосца.  Быть может и общаться-то с таким не очень-то интересно. Вместе с этим, уже сейчас можно заметить невероятную честность, готовность прийти на помощь всем нуждающимся и обострённое чувство справедливости котёнка. Он руководствуется, прежде всего, собственными принципами и понятиями о справедливости, видит смысл своей жизни в служении племени и помощи слабым. Не смотря на столь нежный возраст, Ледок достаточно твёрд в своих принципах.
Ледок безмерно любит свою семью, трепетно относится ко всем её членам, порой закрывает глаза на очевидные недостатки, несколько превозносит достоинства, легко прощает им ошибки и вообще ценит превыше всего на белом свете. Впрочем, не только кровные родственники удостаиваются такого тёплого отношения, но и друзья, и многие соплеменники. Уважение и любовь Ледка завоевать довольно просто – достаточно быть старше самого котёнка или делать что-то лучше него самого.
Вообще этот юный ученик склонен верить в лучшие качества других, несколько идеализировать окружающий мир, быть может, из-за своей детской наивности. Ледок неглуп, однако плохо разбирается в характерах и всегда ожидает от других котов проявления высоких моральных качеств, не допускает даже мыслей о лжи своих друзей. Со старшими предельно вежлив, крайне сдержан. Полностью доверяет мнению и опыту взрослых воителей, их слова – всегда чистая правда в глазах Ледка. Котят он всегда защищает, ему нравится наблюдать за совсем ещё маленькими детьми, даже разговаривать с ними.
Ледок порой несколько нерешителен и застенчив, не уверен в себе, к любой проблеме подходит крайне серьёзно и исключительно ответственно, всегда доводит дело до конца. Не смотря на такую разумность, свойственную не всем оруженосцам, он всё же способен на глупые и опрометчивые поступки, особенно в компании с друзьями, однако Ледок всегда готов нести ответственность за свои деяния. Как и любой котёнок, Ледок любопытен и стремится познавать мир.
Биография
По происхождению Ледок – чистокровный кот племени Теней, его родители, оба – довольно уважаемые воители в племени, отдавшие свою жизнь служению Воинскому закону. За битвами, охотами и патрулями они чуть было не проморгали своё личное счастье. Свою семью они создали, будучи уже далеко не молодыми, возможно именно поэтому роды выдались тяжёлыми. Новоиспечённая королева, произведя на свет трёх здоровых котят, сама испытывала проблемы со здоровьем и окончательно передумала возвращаться к воинскому делу. Тем боле, что ей теперь было чем заняться. Двое старших сыновей и одна маленькая хрупкая их малышка-сестра.
Котята были совершенно разными: старший – самый активным и самый непослушный, вечно ищущий приключения; средний – Ледочек – самый спокойный и мирный, а также их сестрёнка, - любознательная мечтательница, обожающая сказки старейшин. Впрочем, родители с раннего детства сумели привить всем  своим малышам такие понятия, как благородство, честность и долг перед племенем. В их семье всегда царило взаимопонимание и любовь. Котята, не смотря на различия в характере прекрасно ладили меж собой, играли, воображая себя героями сказок и легенд старейшин, бегали по лагерю и мечтали о будущем.
В шесть лун котята были посвящены в оруженосцы, получили новые имена и наставников, а мать-кошка решила отдохнуть от бесконечных патрулей и охот, помогая королевам и формально уйдя к старейшинам.
Вера в звёздных предков?
Присутствует, более того, Ледок очень внимательно относится к своим собственным снам и всевозможным знакам, считая, что звёздные предки заботятся не только о племенах в целом, но и о каждом коте отдельно.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, всегда и везде, не смотря на любые трудности
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараемся каждый день. Во многом это будет зависеть от активности остальных игроков.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да и да
Пожелания форуму
Верных, постоянных игроков и интересных квестов.
У форума и так всё прекрасно)
Связь с вами

Как узнали о ролевой?
Честно говоря, уже и не помню. Знаю о форуме давно и, в общем-то давно думала о регистрации. Из рекламы, наверное.
Пробный пост
Ледочек не хотел просыпаться, не хотел открывать глаз и играть со старшим братом, который пытался его растормошить, Ледочек хотел свернуться на подстилке и дальше тихо посапывая дремать. Впрочем, у котёнка не было ни малейшего шанса:  ещё вчера он пообещал брату с сестрой поиграть в Львиное Сердце, а те прекрасно помнили каждое его обещание.
- Вставай! Не отвертишься!  - послышался тонкий девчачий голос.
«Не хочу,» - подумал котёнок, но, тем не менее, приподнял голову. Даже несправедливо! Он не мог заснуть чуть ли наполовину ночи, а теперь вынужден подскакивать ни свет ни заря. Тем более, он совершенно не представлял себе вышеупомянутую игру. Львиное Сердце был одним из лучших охотников за всю историю племени, однако играть с дичью было скучно и, как однажды сказал отец, почти противоречила Воинскому закону. Так что же придумал брат?
Ледочек нехотя поднялся с подстилки. Обещания нужно выполнять, не так ли?
-Итак, я буду Львиным сердцем! – объявил старший котёнок, - а вы – зайцами! И я буду вас ловить! Здорово, да?
Ледочек не разделял такого энтузиазма: ему не очень-то хотелось носиться по палатке. Тем более, что котята уже неоднократно играли в нечто подобное. Сестра же радостно подпрыгнула и согласно закивала. Эта маленькая кошечка пребывала сегодня в невероятном поднятии духа.
-Но только на поляне! – голос одной из королев прервал размышления Ледочка. Её слова прозвучали так грозно, что котята мгновенно стихли, а затем послушно направились к выходу из палатки.

0

2

Ледок, принят.

0