У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Призрачная


Призрачная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Призрачная.

Цепь имён
Паутинка - Тень - Призрачная - Призрачная Звезда - Призрачная.

Пол
Кошка.

Возраст
20 лун.

Племя
Сумрачное.

Статус в племени
Воительница.

Личный статус
Nothing lasts forever.

Внешность
На самом деле можно лишь удивляться, смотря на Призрачную, ведь при этом будет совершенно непонятно, откуда появилось ее имя. У нее достаточно яркая внешность, не позволяющая сравнивать ее с призраком - на шкуре преобладают рыжий и белый цвета. Доминирующим является второй из них - у Призрачной белая шерсть на животе, боках, мордочке. Хвост и лапы тоже белоснежные, не имеющие ни единого рыжего пятнышка.
Шерсть достаточно длинная, хорошо согревающая холодной зимней ночью, когда вьюга воет за пределами воинской палатки. Плотный подшерсток еще лучше помогает согреться. Из-за того, что шерсти так много и она достаточно длинная, кошка линяет очень сильно, зато потом не испытывает слишком большие мучения летом, когда даже в темном сосновом лесу жарко.
Если говорить в целом о внешнем виде кошки, то она довольно сильно напоминает воительницу из племени Ветра, хотя лапы у нее не настолько длинные. У Призрачной поджарое гибкое тело, и можно предположить, что она была бы отличной охотницей на кроликов, если бы родилась не в Сумрачном племени. Подушечки на лапах у воительницы розовые, когти острые, загнутые немного сильнее, чем полагается.
Переходим непосредственно к описанию мордочки, и наверное начнем с больших и круглых, как две луны, глаз. Они имеют серо-зеленый цвет, похожий на цвет травы в сезон Листопада, когда та уже начинает медленно увядать и терять ту самую свою яркую зелень, которой радовала глаз на протяжении всего лета. Уши большие и треугольные, с заметными с самого первого взгляда кисточками на их концах. Усы пышные и белые. Зубки острые, и это могут подтвердить те, кто встречался в битве с Призрачной.
Последние события отразились и на Призрачной - в битве, которая была не столь давно, она получила много царапин, но все они затянулись. Остался лишь один шрам - на правой передней лапе.

Характер
Если долго наблюдать за Призрачной, можно прийти лишь к одному выводу - эта кошка сама у себя на уме. Не в том смысле, что она не позволяет себе указывать, ведет себя крайне скрытно и часто не договаривает. Нет, тут имеется ввиду совсем другое, а если быть более точным, то ее поведение - как ведет себя в кругу соплеменников, а как тогда, когда считает, что совсем одна.
На нее мало кто обращал внимание, когда она была котенком, и в ученичестве она тоже не встретила друзей, о которых можно упомянуть сейчас. Из-за этого она стала немного странной - охотно заводит знакомства, если кто-то проявляет инициативу, начинает шутить и веселиться, ведя себя так, будто только вчера вышла из детской. Но те, кто иногда замечали ее, сидящей в одиночестве, рассказывали, что она совсем не такая, какой какой кажется, когда с ней только знакомишься. Уединившись с самой собой (к примеру уйдя в самую чащу хвойного леса, подальше от любопытных глаз), она сразу меняется - становится задумчивой, порой разговаривает сама с собой, произнося вслух все то, что терзало ее последнее время. Часто размышляет о смысле жизни, о прошлом и будущем. Нередко задается вопросом - есть ли судьба, следует ли в нее верить? А вот если узнает, что ты застал ее в таком расположении духа, то вашему взору откроется так называемая "третья" Призрачная - агрессивная и нервная. Она начнет ругаться, и вскоре это все перерастет в конфликт или скандал - тогда уже трудно ей доказать, что ты просто проходит мимо или же тоже хотел побыть один. Никто не знает, что после этих глупых ссор она злится на саму себя, расстраивается просто ужасно, однако никогда не ходит извиняться. Может быть это гордость и самолюбие, а может быть что-то другое - к примеру страх быть отвергнутой, страх, что ее не простят.
Свое племя она любит очень сильно, предана ему целиком и полностью, хотя у не не так уж и много приятелей среди соплеменников. Оттого-то она и получила сове имя - в детстве на нее не обращали внимания другие котята, так же как и во время ученичества. Можно предположить, что дело в том, что Призрачная мысленно размышляла на какие-либо серьезные темы, пока котята играли в свои нелепые игры.
Пожалуй это все, что можно рассказать об этой кошке. Личность она не совсем обычная. С ней стоит познакомиться - довольно интересно было бы узнать, какая она на самом деле.

Биография
Появилась Призрачная на свет в самом разгаре сезона Листопада, который Двуногие называют золотой осенью - золотые листья падают с деревьев, и этим процессом можно любоваться вечно. Из-за того, что дочь появилась в такое время, ее родители решили, что она будет отличной воительницей и проявит себя. Назвали ее Паутинкой - еще не потому, что она такая же хрупкая и незаметная. Имя произошло от того, что как раз на днях ее мать увидела, как эта самая сеточка-паутинка серебрится в лучах солнца, и выглядело это действительно красиво.
Росла наша героиня поодаль от котят, отвергнутая котятами, которым было неинтересно с ней играть - поначалу они звали ее, но вскоре прекратили, решив, что она скучная, а так же просто невыносимая зануда. И в то время, когда остальные котята горели желанием выучить побольше боевых приемов и ринуться в бой, Паутинка увлекалась изучением Воинского Закона - каждый день заучивала по пункту. Знала, что все-равно придется начинать с этого, к тому же больше было нечем заниматься, ведь остальные котята не желали играть с ней. Малышка не показывала, что ей это неприятно - старалась не обращать внимания на все подшучивания, улюлюканья и на остальные враждебные выпады со стороны соседей по палатке, таких же маленьких, как и она сама.
Посвящение в ученики помогло поверить в себя, когда кошка начала с точностью повторять все приемы, которые показывал ей наставник. Она думала, что заслужит уважение в кругу оруженосцев, но нет - теперь они смотрели на нее в завистью и обидой, считая ее виноватой во всех своих неудачах.
С посвящением в воители жизнь немного наладилась, так как она смогла найти общий язык с некоторыми соплеменниками.
Во время последней битвы сражалась бок о бок с соплеменниками, помогая им. Хоть она и не хотела сражаться, не могло быть иначе - у нее не было выхода. Но когда противники бросились на нее, как собаки, то все сомнения исчезли, и она сражалась с яростью.
После битвы отношения Призрачной с другими Сумрачными воителями изменились. К ней стали относиться несколько лучше.

Вера в звёздных предков?
Верю.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Несколько раз в неделю сейчас, а летом - почти каждый день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.

Пожелания форуму
Процветания. А админам - печенек :3

Связь с вами
Смотреть у Окуня.

Как узнали о ролевой?
Это мой второй персонаж здесь, надеюсь меня не будут бить палками за это) Я - Окунь.

Пробный пост
Ветер со свистом ворвался в воинскую палатку, заставляя Призрачную поежиться от холода. Стояло начало сезона Юных листьев, когда снег только начинает таять, а ветра дуют с неистовой силой. Этим утром было особенно холодно, поэтому совсем не хотелось высовывать носа из палатки, в которой было потеплее, чем снаружи.
Высунув из палатки нос, воительница тут же отшатнулась обратно - на нее сразу же повеяло холодом. На поляне было почти пусто - можно было лишь увидеть пару завтракающих и дрожащих воителей, а так же королев, которые что-то ворчат, пытаясь загнать котят обратно в детскую.
Воинская же палатка была пуста лишь на четверть - многие коты еще лежали в своих гнездышках. Призрачная от всех душей жалела тех несчастных, кому пришлось идти в рассветный патруль. Она уже представляла, как они отдергивают лапы, наступив в лужу, оставшуюся на том месте, где еще недавно был снег. Призрачная будто слышала их ворчание и вздохи.
- Хэй, посторонись, - кто-то из воителей бесцеремонно оттолкнул рыже-белую кошку в сторону, заходя в палатку. Ворча под нос какие-то ругательства, кошка устроилась в самом углу, чтобы не быть еще раз прогнанной. Она уже хотела закрыть глза, подумывала о том, чтобы еще поспать, но в животе предательски заурчало.
"Как не вовремя," - подумала кошка, вздыхая и косясь на выход. Наконец-то она поднялась с земли, размяла успевшие онеметь лапы, а затем выбралась на главную поляну, моля Звездное племя о то, чтобы в куче нашлась свежая добыча. Ей хотелось верить, что она не зря выбралась из теплой и уютной палатки.

Отредактировано Призрачная (2015-05-01 15:56:06)

0

2

Призрачная, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Призрачная